Я была слепа 5 лет

Аксинья

Участник
Вышла замуж по любви. Прожили год. В быту немного притерлись. Забеременела. У мужа начало падать зрение. Прошел 5 операций. Родился сын. Финансовые затруднения. Подрабатывала тяжелым физическим трудом (сбор ягод, грузчик). Все расходы на сына начиная с роддома взяла на себя. Когда сыну было 1,5 года попали в больницу с острым пиелонефритом. На 5 день "лечения" температура у ребенка все равно поднималась до 39,5. Позвонила около 9:00 утра мужу и сказала чтобы быстро мчался в больницу. Надо что-то делать, ехать в областную больницу и тд .... Он пришел через 4 часа !!! Сказал что был занят и не мог добраться до больницы. Я была в шоке. В дополнение отказывался перевозить ребенка из районной больницы в областную. Что я пережила за те часы это был просто кошмар ... В результате мои родители спонсировали деньгами и мы поехали в область и "о чудо" на 5 день выписались
Прошел месяц. Я зашла в историю браузера посмотреть название фильма который смотрела и забыла. Вот тогда я увидела Пари-Матч, Леон, Марафон ...
Мужу ничего об этом не говорила 2 недели. Просто считала сколько денег он проиграл ... За месяц он проигрывал больше чем потратил на меня с сыном вместе за 3 года совместной жизни. У меня началась бессонница. Однажды ночью я не выдержала и просто спросила: "Ты не хотел мне признаться ранее что ты играешь?" А он ответил: "Хотел, ведь когда я делаю ставки я смотрю игру, а вы с сыном мне мешаете". Я к такому ответу была не готова. При первой возможности я собрала вещи, взяла сына и уехала к родителям. Мужу оставила ключи от квартиры и обручальное кольцо. Вскоре он приехал ко мне. Сказал что больше не играет и играть не будет. Когда я спросила почему он играл, то ответил что играл потому что имел свободное время. Он не видит в этом проблемы. Говорит что я накручиваю ...
P.S: "Муж играл с 2015 года по 2020"
 
Когда двое - любовь, когда троё - ответственность... Ушла от мужа и нашла форум - значит ещё любишь. Хочешь забрать от соперницы игры - Правильно, хорошая девушка. Семья должна быть полноценной!)
 
Когда двое - любовь, когда троё - ответственность... Ушла от мужа и нашла форум - значит ещё любишь. Хочешь забрать от соперницы игры - Правильно, хорошая девушка. Семья должна быть полноценной!)
Забыли добавить,что пока он не захочет «забраться» от этой самой соперницы,то ничерта не выйдет :( Полноценная семья-это психически и эмоционально здоровая семья. Иметь просто «папу» ребенку и маму-невротичку-это такая себе семья...
 
А стоит ли спасать мужа которому наплевать на собственного ребенка?
Это Вы должны решить и только Вы. Вам здесь много чего будут советовать и такие же как Ваш муж и такие же как Вы и я,но принимать решение только Вам. Почитайте форум,много чего найдёте интересного для себя и своего развития.
 
Вэлкам в мой пост :) живем отдельно пока только 4-й месяц. Жизнь непредсказуема(мало ли спустя год я опять здесь создам пост со слезами что поверила-обманул-боль),что будет дальше известно только Богу,но пока так и не жалею.
 
Последнее редактирование:
Это Вы должны решить и только Вы. Вам здесь много чего будут советовать и такие же как Ваш муж и такие же как Вы и я,но принимать решение только Вам. Почитайте форум,меого чего найдёте интересного для себя и своего развития.

Вы правы, это с моей стороны был скорее риторический вопрос...
 
Вы правы, это с моей стороны был скорее риторический вопрос...
Но то,что Вы уже здесь-это хорошо для Вас. Значит Вы на верном пути,хотите менять жизнь и меняться сами. А вместе с супругом или без него это уже покажет время.
 
А может он просто не любит или ему тяжело менять памперсы... Почему сразу наплевать?
Потому что часть денег, которые дали для лечения сына он спустил в букмекерских конторах.
И опоздал он в больницу не потому что не мог добраться, а потому что играл.
 
Потому что часть денег, которые дали для лечения сына он спустил в букмекерских конторах.
И опоздал он в больницу не потому что не мог добраться, а потому что играл.
Глуп пока просто... Хотел легко заработать, чего сразу спустил. В кредиты наверное влазить не хотел, занимать тоже... Твой добыдчик не там источник дохода ищет... Знаешь его косяки - есть шанс исправить. Ведь он твой мужчина!)
 
Пользователь заблокирован
Вышла замуж по любви. Прожили год. В быту немного притерлись. Забеременела. У мужа начало падать зрение. Прошел 5 операций. Родился сын. Финансовые затруднения. Подрабатывала тяжелым физическим трудом (сбор ягод, грузчик). Все расходы на сына начиная с роддома взяла на себя. Когда сыну было 1,5 года попали в больницу с острым пиелонефритом. На 5 день "лечения" температура у ребенка все равно поднималась до 39,5. Позвонила около 9:00 утра мужу и сказала чтобы быстро мчался в больницу. Надо что-то делать, ехать в областную больницу и тд .... Он пришел через 4 часа !!! Сказал что был занят и не мог добраться до больницы. Я была в шоке. В дополнение отказывался перевозить ребенка из районной больницы в областную. Что я пережила за те часы это был просто кошмар ... В результате мои родители спонсировали деньгами и мы поехали в область и "о чудо" на 5 день выписались
Прошел месяц. Я зашла в историю браузера посмотреть название фильма который смотрела и забыла. Вот тогда я увидела Пари-Матч, Леон, Марафон ...
Мужу ничего об этом не говорила 2 недели. Просто считала сколько денег он проиграл ... За месяц он проигрывал больше чем потратил на меня с сыном вместе за 3 года совместной жизни. У меня началась бессонница. Однажды ночью я не выдержала и просто спросила: "Ты не хотел мне признаться ранее что ты играешь?" А он ответил: "Хотел, ведь когда я делаю ставки я смотрю игру, а вы с сыном мне мешаете". Я к такому ответу была не готова. При первой возможности я собрала вещи, взяла сына и уехала к родителям. Мужу оставила ключи от квартиры и обручальное кольцо. Вскоре он приехал ко мне. Сказал что больше не играет и играть не будет. Когда я спросила почему он играл, то ответил что играл потому что имел свободное время. Он не видит в этом проблемы. Говорит что я накручиваю ...
P.S: "Муж играл с 2015 года по 2020"
Казел.
А животных нужно держать в хлеву а домой не пускать.
 
Пользователь заблокирован
Потому что часть денег, которые дали для лечения сына он спустил в букмекерских конторах.
И опоздал он в больницу не потому что не мог добраться, а потому что играл.
***! жесть конечно!
 
Глуп пока просто... Хотел легко заработать, чего сразу спустил. В кредиты наверное влазить не хотел, занимать тоже... Твой добыдчик не там источник дохода ищет... Знаешь его косяки - есть шанс исправить. Ведь он твой мужчина!)
Скажи мне ты реально глупый или умственно отсталый или прикидываешься просто ????

Тебе говорят у ребёнка температура 39,5 надо было срочно в больницу везти , а недочеловек пришёл через 4 часа , потому что это время играл !!!!
Ты понимаешь , что могло случиться в этот момент с ребёнком ??? За 4 часа при такой температуре могут возникнуть непредвиденные осложнения и непонятно к чему это может привести !

А ты пишешь какой то бред , « хотел легко заработать , спустил. Знаешь его косяки , можешь исправить , твой мужчина « и другую бредятину !
чуть не умер ребёнок , вот тебе и все отношения индивидуума к семье !!!

И он далеко не глуп , а зависим сильно от игры и ничего не может поделать !

А глупым выглядишь как раз таки ты тут со своими неуместными комментариями!
 
Скажи мне ты реально глупый или умственно отсталый или прикидываешься просто ????

Тебе говорят у ребёнка температура 39,5 надо было срочно в больницу везти , а недочеловек пришёл через 4 часа , потому что это время играл !!!!
Ты понимаешь , что могло случиться в этот момент с ребёнком ??? За 4 часа при такой температуре могут возникнуть непредвиденные осложнения и непонятно к чему это может привести !

А ты пишешь какой то бред , « хотел легко заработать , спустил. Знаешь его косяки , можешь исправить , твой мужчина « и другую бредятину !
чуть не умер ребёнок , вот тебе и все отношения индивидуума к семье !!!

И он далеко не глуп , а зависим сильно от игры и ничего не может поделать !

А глупым выглядишь как раз таки ты тут со своими неуместными комментариями!
Ну хоть как то, понимающий нашёлся))
твой словесный понос в мою сторону неуместный, языком быдла я не общаюсь - поэтому без личностных оскорблений.
Может совет ей хоть какой нибудь даш....
чуть умер, чуть не умер - это что значит?
У них в семье только мужик пока не здоров. Чуть, вдруг - накручиваешь себя! смысл?!
 
Скажи мне ты реально глупый или умственно отсталый или прикидываешься просто ????

Тебе говорят у ребёнка температура 39,5 надо было срочно в больницу везти , а недочеловек пришёл через 4 часа , потому что это время играл !!!!
Ты понимаешь , что могло случиться в этот момент с ребёнком ??? За 4 часа при такой температуре могут возникнуть непредвиденные осложнения и непонятно к чему это может привести !

А ты пишешь какой то бред , « хотел легко заработать , спустил. Знаешь его косяки , можешь исправить , твой мужчина « и другую бредятину !
чуть не умер ребёнок , вот тебе и все отношения индивидуума к семье !!!

И он далеко не глуп , а зависим сильно от игры и ничего не может поделать !

А глупым выглядишь как раз таки ты тут со своими неуместными комментариями!
Да это ж тролль местный)) на его Сообщения вообще реагировать не стоит))
 
Да это ж тролль местный)) на его Сообщения вообще реагировать не стоит))
Понятия тролль для меня чужды и непонятны.
Жизнь где родители развелись нелегкая... Без отца было тяжело жить, особенно в подростковом возрасте. Быть может и с ним было тяжелее...не знаю
Тяжело воспринимать когда люди разводяться прежде всего думая про себя, забывая про большой психологический и эмоциональный удар наносимый своему ребёнку в будущем.

При любых ситуациях нужно хорошо обдумывать - последствия.
Ситуации бывают разные, в любом случае я за полноценные семьи, где у ребёнка есть мать и отец !)
 
Последние четыре предложения мне сегодня сказал «точь в точь» мой супруг...
И мне не раз такое говорил муж за почти три года. Только сейчас поняла, благодаря форуму в том числе, что это просто слова. Слова, чтоб отстали и дали играть дальше...
 
LUDOMAH.COM
Сверху