Я больше так не могу

Юлия@Юлия

Пользователь
Не исключено, что "друг" в данном случае периодически выполняет функции мужа. Ну а что? Супружеская верность нынче не в почете.
Я дружу с этим человеком уже 21 год,поверьте у меня супружеская верность в почете.
 

Слепой

Активный участник
Всем,привет!!я живу в кошмаре!!во всем виноваты ставки на спорт.а у меня малыш,ему 2годика,муж.Сегодня я просто поняла"ЭТО ВСЁ,КРАЙ"А я девушка и от этого еще позорнее(делаю ставки на спорт,проигрываю и думаю:Все,щас выиграю,отобью хоть часть долгов и играть больше не буду.но.......все по-новому.набрала кредитов,живу в долг.занимаю у друзей,отдаю правда вовремя(кручусь как могу)я все понимаю,а справится с этим всем не могу.И самое страшное,не могу никому сказать!!!
Привет, как же жаль нас всех, но!
Разберись с вопросом!
Это АДРЕНАЛИНОВО ДОФАМИНОВАЯ ЗАВИСИМОСТЬ!
Она есть у всех людей, это называется чувство счастья или, если хочешь, смысл деятельности человека в природе.
Т.е. вызвать прилив дофамина, серотонина, и прочих Гормонов, которые вырабатывает сам организм.
Вся разница, что не игроманы получают этого чуть чуть тратя много сил (10 км пробежать, железо потягать, поработать и т.д.). Мы же познали как можно получить МНОГО потратив ЧУТЬ энергии (но не денег, денег как раз норм!).
Пойми, зависимость эта не психологическая, а что ни на есть ХИМИЧЕСКАЯ!
Бороться с природой НЕВОЗМОЖНО!
Закончить получать этот кайф за такие деньжищи можно только осознанием истинной причины, самоанализом, здравым смыслом (это касается ставок на спорт, по моему нет более ненадежного способа заработать), и конечно, обязательно, перенастройкой мышления на то, что китовые дозы адреналина (это когда ты делаешь ставку и боишься что не зайдет) и дофамина (это когда ставка заходит) это не нормально для ЗДОРОВОЙ жизни.
Успехов в осознании.
Научись получать дофамин от ВОЗДЕРЖАНИЯ от игры, на первых парах помогает.
 

spartak2602

Общительный
Научись получать дофамин от ВОЗДЕРЖАНИЯ от игры, на первых парах помогает.
А как это сделать? Причем именно "в начале" выхода? Откуда он ВДРУГ возьмётся? Тут проблема основная в том и состоит, что получать его неоткуда, так как он только "в игре" вырабатывался. И на "щелк" он с другого места не появится. От того и тяжело выходить, так как всё вокруг "черным-черно" кажется. От того и депрессняки. И безразличие ко всему...
 

Слепой

Активный участник
А как это сделать? Причем именно "в начале" выхода? Откуда он ВДРУГ возьмётся? Тут проблема основная в том и состоит, что получать его неоткуда, так как он только "в игре" вырабатывался. И на "щелк" он с другого места не появится. От того и тяжело выходить, так как всё вокруг "черным-черно" кажется. От того и депрессняки. И безразличие ко всему...
Верно, ну, мне повезло, ломало неделю, но дело не в тяжело в начале, а дело в том, чтоб не бомбить через месяц!
Если в начале нет сил ломку пройти, то и дальше говорить нет смысла.
Я ж про осознание, а не про то, "ах, как это тяжело!"
 
LUDOMAH.COM
Сверху