Я больше так не могу жить

ТС, продавай телефон, что б не было доступа к интернету, покупай кнопку , устраивайся на дневную подработку . Старшего ребёнка в садик , младшего родственникам . И все наладится .
 
ТС, продавай телефон, что б не было доступа к интернету, покупай кнопку , устраивайся на дневную подработку . Старшего ребёнка в садик , младшего родственникам . И все наладится .
Очень умно. В 1. 5 года в бесплатный сад не берут, а дочку в 4 месяца, так родственники и ждут. Она писала что ни кто может помочь. Тупо даже выйти из дому. Отцу тоже не варик. Он наверное работает, да и дети больше матери нужны, тем более такие маленькие. Там уход и глаз да глаз.
 
Очень умно. В 1. 5 года в бесплатный сад не берут, а дочку в 4 месяца, так родственники и ждут. Она писала что ни кто может помочь. Тупо даже выйти из дому. Отцу тоже не варик. Он наверное работает, да и дети больше матери нужны, тем более такие маленькие. Там уход и глаз да глаз.
Как это не берут ? 1,5 года это как раз оптимальный возраст для яслей .
А с родственниками и поговорить можно .
Из любой ситуации есть выход. Было бы желание.
 
Я вас понимаю, тоже лудоманил последнее время из-за того, что нех делать было. Я понимаю, что на работу никак, потому и написал что надо мирится с мужем, падай на колени, у тебя другого пути нету, НО, самое главно, ни одной копейки больше не заряжай в игру. Увидишь, отсутствие игры решит большую часть твоих проблем.
Да уж...с двумя погодками вообще заняться нечем
 
Как это не берут ? 1,5 года это как раз оптимальный возраст для яслей .
А с родственниками и поговорить можно .
Из любой ситуации есть выход. Было бы желание.
Одного желания тоже не достаточно. Ведь чтобы это сделать надо перестать ныть, взять себя в руки, поднять жопушку и идти самой решать свои проблемы и с мужем , и с детьми , и с долгами! Проще просто сидеть и плакать, морозиться ото всех и ничего не делать!
 
Как это не берут ? 1,5 года это как раз оптимальный возраст для яслей .
А с родственниками и поговорить можно .
Из любой ситуации есть выход. Было бы желание.
Ну, да с родственниками поговорить, все наверное не работают, ждут и видят ребенка грудного 4 мес. Типичные фразы "было бы желание". Желание есть, возможностей мало. Много чего желаем, а есть факторы которые держут.
 
Как это не берут ? 1,5 года это как раз оптимальный возраст для яслей .
А с родственниками и поговорить можно .
Из любой ситуации есть выход. Было бы желание.
Есть такие ситуации, что выход только один... Через окно
 
Ну, да с родственниками поговорить, все наверное не работают, ждут и видят ребенка грудного 4 мес. Типичные фразы "было бы желание". Желание есть, возможностей мало. Много чего желаем, а есть факторы которые держут.
Теперь понятно, почему ты так реагируешь на "с родственниками поговорить "
Опять всех по себе судишь. Ну, не все ж , как ты так отношения с родственниками испортили и потеряли всех и вся.
 
Теперь понятно, почему ты так реагируешь на "с родственниками поговорить "
Опять всех по себе судишь. Ну, не все ж , как ты так отношения с родственниками испортили и потеряли всех и вся.
Успокойся, никто никого не потерял. Скажу более, обрели достойных людей по жизни. А родные всегда со мной были, есть и будут. Тем более сейчас, когда я им во всем помогаю. Раньше они мне. Так что девочка, судить мне тут некого. Да и незачем. Бывших лудоманов не бывает. Правильных тем более. Веди свою ветку, учи новеньких. Может твой опыт кому то и поможет!
Поражаюсь таким кадрам. Иди в тираж подайся, после твоих замутов, другие отдыхают в сторонке....
Всего наилучшего!!!!
Нервишки подлечи, тявкаешь на всех и доказать ещё чего ты старым, прожженым ничем от тебя не отлич. игрокам. Моральки свои вывешивает на 5 страниц с пеной во рту)
 
Успокойся, никто никого не потерял. Скажу более, обрели достойных людей по жизни. А родные всегда со мной были, есть и будут. Тем более сейчас, когда я им во всем помогаю. Раньше они мне. Так что девочка, судить мне тут некого. Да и незачем. Бывших лудоманов не бывает. Правильных тем более. Веди свою ветку, учи новеньких. Может твой опыт кому то и поможет!
Поражаюсь таким кадрам. Иди в тираж подайся, после твоих замутов, другие отдыхают в сторонке....
Всего наилучшего!!!!
Нервишки подлечи, тявкаешь на всех и доказать ещё чего ты старым, прожженым ничем от тебя не отлич. игрокам. Моральки свои вывешивает на 5 страниц с пеной во рту)
:D:D:D ой, мадама, не бомби. Мне с тобой моралью не мириться. Ты в мою ветку тоне ходи со своим гнелым мнением ;)
 
:D:D:D ой, мадама, не бомби. Мне с тобой моралью не мириться. Ты в мою ветку тоне ходи со своим гнелым мнением ;)
Твоя ветка общая. Стучаться никто не будет. Пишу что думаю, у тебя не одно тут мнение. Да и на любителя твои мысли. А моё, да. Гнилое. Для таких как ты.
 
Так и пишу, кто то не догоняет и продолжает в ответ оправдаться и что то доказывать)) по всем моим темам и цитатам пошла)) ахахаха. Утопия
Твои то реплики да утопия ? Да в них и читать нечего. Разве что о том, какая ты мерзопакостная и конченная
 
А как же тираж? Книга твоя, пособие? Только ж недавно хотела тиражироваться?
Тебе придётся купить её за бешеные деньги, которых у тебя уже никогда не будет в достатке. Карму ты свою нарушила. Жить тебе в нищете. :D
Так что перестань ходить по веткам и вставлять свои 3 копейки в каждой теме.
В себе сначала разберись. Вину свою признай . Стань полноценной личностью, разрушенный ты сосуд . И душа у тебя в чёрных дырах от твоей меркантильности.
 
Тебе придётся купить её за бешеные деньги, которых у тебя уже никогда не будет в достатке. Карму ты свою нарушила. Жить тебе в нищете. :D
Так что перестань ходить по веткам и вставлять свои 3 копейки в каждой теме.
В себе сначала разберись. Вину свою признай . Стань полноценной личностью, разрушенный ты сосуд . И душа у тебя в чёрных дырах от твоей меркантильности.
Ой, кто это мне про карму тут заговорил??? Игроманка) сама прекрати меня искать, все мои сообщения не прленилась нашла) даже про "машину", сообщению неделя, значит западают тебе мои "5копеек" то)))Вину признать мало, ты признавала и признавала, помогло? Признавай. Всё признали, всем легче. Жить, долги платить, дальше ставить или ещё что то. Монашка праведная)))
 
Мне 30. Пародокс в том, что я испытываю удовлетворение от игры, когда сливаю всё. Я депрю, плачу. Потом отпускает. Это как некая перезагрузка. Херовая правда. Но перезагрузка. Это все психология. Я знаю в чем корень проблемы, но устранить его не получится.
Мой муж тоже сказал что , когда проиграл деньги ему стало сразу легче стало, как очистился, может просто проигранные деньги это знак что игра кончилась, притом депрессия и страдания то не по проигранным деньгам, а по эмоциям скорее всего. Он когда проиграл больше миллиона за несколько часов потом лежал, его трясло, рвотные позывы были , выворачивало, давление, мне казалось по взгляду что даже с кукушкой все было плохо, хватался за ножи, бросался с лицом Люцифера, это очень очень очень страшно и на глазах у маленького сына
 
LUDOMAH.COM
Сверху