Я больше так не могу жить

Почему?я когда решил с игрой попращаться ,так сразу работать и перестал..(ибо смысл работать и эти деньги проигрывать,но надо ещё вставать рано..)и вот уже как 20 лет..я встаю когда захочу..хвалиться конечно нечем..ну как есть..не кто не говорил ,что будет легко..
20лет не работаешь?
 
Не у всех такое счастье..говорить -всё в твоих руках,это как говорть -все при рождение равны..но мы же видим ,что это не так..космоса чёрные дыры..
А я уверен, что все так, человек очень сильный и может добиться всего, чего захочет
 
Ну как бы да..зато не играю..
Ну нормально, вообще я тоже знаю одного человека, он переосмыслил ценность денег и всегда счастливый жизнерадостный, энергичный, не пьет ни курит, вообще молодец, и руки золотые... Работает правда, но сутки через трое чтоб просто по мелочам на жизнь хватало. Он просто кайфует от жизни а не от того что навязывает общество... Вот таким людям я завидую белой завистью...
 
А я уверен, что все так, человек очень сильный и может добиться всего, чего захочет
Ну глупо доказывать вам обратное..вот вы в космос можете полететь?а стать губернатором?а с медведем поборетесь?по мне так человек ,как животное слабый,а уж как будет так всё по судьбе..мне сон приснится стрёмный,так я и на рыбалку не поеду на машине..хоть и крещённый- чёрная кошка перебежит,той дорогой не поеду..и на люк канализационный не наступаю..тупое суеверие с детских годов..хотя неделю назад,одна женщина знакомая рассказывала,как вот так наступила на люк и чутка на.ебнулась.. повезло ,что рядом мужик помог...я им тоже похожую историю рассказал- в ней мужик в канализацию городскую свалился и что бы потоком не унесло чуть ли не зубами за трубу держался бетонную и кричал " sos"..ибо рядом кроме польской фуры не кого не было..
 
В СССР статья была 209 за тунеядство, три месяца не работаешь и 2 года общего режима получите!
Были бы советы,я бы числился на каком нибудь рабочем месте..типа дворником..а года получали маргиналы,которые только бухать умели,да и то одного такого знал(ну это сосед за стенкой),а так народ и без тунеядства на тюрьму уезжал..я на старом районе жил в риге,не сидевших вообще мало было,ну вот отец мой ни сидел..
 
А я уверен, что все так, человек очень сильный и может добиться всего, чего захочет
В пределах его возможностей, а возможности и физические/умственные способности у каждого разные, и ещё много внешних факторов влияет, т.к. добиваешься же ты чего то не в бетонном подвале сам на сам, а в окружении огромного количества людей.
 
Ну нормально, вообще я тоже знаю одного человека, он переосмыслил ценность денег и всегда счастливый жизнерадостный, энергичный, не пьет ни курит, вообще молодец, и руки золотые... Работает правда, но сутки через трое чтоб просто по мелочам на жизнь хватало. Он просто кайфует от жизни а не от того что навязывает общество... Вот таким людям я завидую белой завистью...
Мне бы деньги не помешали..я в отличие от вашего человека,не такой счастливый,здоровый и жизнерадостный..а может даже наоборот..мне завидовать точно не надо..хотя тоже не пью ,не курю..я тоже молодец ,ну такой не понятный...и кайфа маловато,надо изыскивать чем догнаться..
 
Пользователь заблокирован
так народ и без тунеядства на тюрьму уезжал
Да уж согласен! По беспределу многих посадили, сам чуть на пятнашку не устроился. Следак молодой попался решил карьеру на мне сделать и разобрался путем!
 
Я не понимаю... вы в декрете. Неужели муж просто не мог отобрать мобильный, запаролить ноут, забрать все ваши карточки и документы?
Неужели это так сложно?!
Просто сказать "дорогая, продукты в холодильнике,памперсы на полке. Ноут под сложным паролем,ибо нехера! Достоевского/Золя читай в бумажном носителе!"
Все!
Проблема б
 
Завидовать надо мне!!! 70-это возраст и пью и курю и может еще поживу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ветеран ну 70 нормально..вон мой друг (правда не курил и можно сказать не пьёт)так 78...в позапрошлом IMG-20191021-WA0003.jpgтакую на 6 поймал..в своё время был главным свидетелем по делу маньяка роголёва(ударение на ё),составленный с его помощью фоторобот был настолько точен,что буквально на следующие дни и задержали....хотя у другана ,батю из за этого маньяка попытали в мусарне..но он в отказнеке был твёрд..
 
У меня и с первым, и со второй. Ну на фоне +ко всему с лудоманией, бомбило и бомбит жёстко.
Игровое позмелье через неделю ослабевает, через 2 проходит, про послеродовую депрессию я не в теме. Эти 2 недели прийдется прожить и пострадать, дальше легче, если не играть. Если играть - ну тут сами понимаете, вечный ад
 
Пользователь заблокирован
Неужели муж просто не мог отобрать мобильный, запаролить ноут, забрать все ваши карточки и документы?
Неужели это так сложно?!
Олежек! Ну не будь дураком, кого и когда это останавливало?
 
Олежек! Ну не будь дураком, кого и когда это останавливало?
Олег идеальный вариант мужа говорит,если это и не остановит,то усложнит лудаману жизнь 100%..притом если лудаман женского пола..но в наших реалиях,за косяки уже не бьют женщин руками,не как в чечне палками...
 
Олег идеальный вариант мужа говорит,если это и не остановит,то усложнит лудаману жизнь 100%..притом если лудаман женского пола..но в наших реалиях,за косяки уже не бьют женщин руками,не как в чечне палками...
Мне,когда пишут про мужа,что не хочет остановить жену лудоманшу эта картина рисуется.
Если муж захочет - он остановит.
Если нет - будет скучающим голосом эстонского крестьянина "не нааата икрать, а тто ууйту от тибяя!"
 

Вложения

  • Бпаез названия.jpeg
    Бпаез названия.jpeg
    8.2 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
У товарища с женой такая же беда была, но кончилось все очень плохо. Удавила сына 7 лет и дочку чуть больше 2.5 месяцев. И себе в живот нож воткнула. Друган на работе был как пришел домой увидел еле удержался чтобы жену не добить, но менты очень долго его прессовали и пиз.дили , все не могли поверить что это она а неон. Пока врачи не дали заключение что это послеродовый психоз. Если бы он ее добил то конкретно получил бы вышку дело было в начале 80 годов!
Ужас. Вот поэтому надо быть чуткими друг к другу.
 
LUDOMAH.COM
Сверху