Я больше так не могу жить

Зря сука я это тут пишу, забыл кто ТС, надо подчистить.....
А то поверит что там всерьез лучше чем здесь
 
Там все есть кроме денег!
Это как в анекдоте,где нарик попал в ад ..и везде трава,только прикурить негде..по этому поводу надо послушать аудикнигу пелевина " вечерняя москва"..там правильная понятка в конце.."просто кокоин здесь очень дорогой"..
 
Главное что денег нет, значит и проблем нет и лудки и долгов и всего всего этого *****
А что мешает в обычной жизни ограничить себя в деньгах настолько ,что бы и на игру не хватало..(смысла небыло бы играть на копейки),а на счёт долгов..?долги надо отдавать..
 
А что мешает в обычной жизни ограничить себя в деньгах настолько ,что бы и на игру не хватало..(смысла небыло бы играть на копейки),а на счёт долгов..?долги надо отдавать..
Много чего ))) сам понимаешь что современному человеку это сделать невозможно
 
Много чего ))) сам понимаешь что современному человеку это сделать невозможно
Почему?я когда решил с игрой попращаться ,так сразу работать и перестал..(ибо смысл работать и эти деньги проигрывать,но надо ещё вставать рано..)и вот уже как 20 лет..я встаю когда захочу..хвалиться конечно нечем..ну как есть..не кто не говорил ,что будет легко..
 
А по теме , все поправимо, пол года назад крушил мебель в припадках и выл, что соседи должны поседеть были, сегодня кайфовал солнышку и бабы взгляд отвести не могут, все в твоих руках
 
А по теме , все поправимо, пол года назад крушил мебель в припадках и выл, что соседи должны поседеть были, сегодня кайфовал солнышку и бабы взгляд отвести не могут, все в твоих руках
Не у всех такое счастье..говорить -всё в твоих руках,это как говорть -все при рождение равны..но мы же видим ,что это не так..космоса чёрные дыры..
 
LUDOMAH.COM
Сверху