Я больше так не могу жить

Мой муж тоже сказал что , когда проиграл деньги ему стало сразу легче стало, как очистился, может просто проигранные деньги это знак что игра кончилась, притом депрессия и страдания то не по проигранным деньгам, а по эмоциям скорее всего. Он когда проиграл больше миллиона за несколько часов потом лежал, его трясло, рвотные позывы были , выворачивало, давление, мне казалось по взгляду что даже с кукушкой все было плохо, хватался за ножи, бросался с лицом Люцифера, это очень очень очень страшно и на глазах у маленького сына
Очень странно что после такого ваш муж сам сюда не прибежал. Вам не странно? Такое должно испугать до усрачки вообще-то. Не вздумайте ничего продавать из недвижимости и брать кредиты. Возможно будет ныть что ему так легче, если закрыты кредиты. Пусть отдаёт свои долги сам, с зарплаты.
Думаю, вам хватит месяца два три чтобы понять стоит ли бороться за семью.
 
Очень странно что после такого ваш муж сам сюда не прибежал. Вам не странно? Такое должно испугать до усрачки вообще-то. Не вздумайте ничего продавать из недвижимости и брать кредиты. Возможно будет ныть что ему так легче, если закрыты кредиты. Пусть отдаёт свои долги сам, с зарплаты.
Думаю, вам хватит месяца два три чтобы понять стоит ли бороться за семью.
Мой муж первое что сделал после моего отъезда это обвинил меня что я его бросила в тяжёлой беде, пожелал сдохнуть за это, затем проиграл кредитку в ноль. Моими стараниями мы начали более менее общаться, но он быстренько ушёл на баду и знакомства всякие разные, встречи с дамами. По истечении двух месяцев мы приняли решение развестись. ( он писал что любит и хочет чтобы я вернулась, но уже с принятием его таким какой он есть и даже переписки с девушками чтобы приняла ) сказал обещать что играть не буду я не могу, но я просто не играю и не думаю об игре! Короче итог такой: не то чтобы он не бросился бороться за семью и за выход из зависимости, он просто ещё все усугубил до нельзя.
 
Мой муж первое что сделал после моего отъезда это обвинил меня что я его бросила в тяжёлой беде, пожелал сдохнуть за это, затем проиграл кредитку в ноль. Моими стараниями мы начали более менее общаться, но он быстренько ушёл на баду и знакомства всякие разные, встречи с дамами. По истечении двух месяцев мы приняли решение развестись. ( он писал что любит и хочет чтобы я вернулась, но уже с принятием его таким какой он есть и даже переписки с девушками чтобы приняла ) сказал обещать что играть не буду я не могу, но я просто не играю и не думаю об игре! Короче итог такой: не то чтобы он не бросился бороться за семью и за выход из зависимости, он просто ещё все усугубил до нельзя.
Увы, это уже не семья. Разводитесь. Поживите в спокойствии без него. Почувствуйте каково это - жить без криков проклятий и угроз. Вы сами со стороны увидите кто на самом деле ваш муж. На данный момент у него даже осознания нет что он зависим. А судя по манипуляциям и поступкам что то не похоже чтоб он вас вообще любил..
 
Очень странно что после такого ваш муж сам сюда не прибежал. Вам не странно? Такое должно испугать до усрачки вообще-то. Не вздумайте ничего продавать из недвижимости и брать кредиты. Возможно будет ныть что ему так легче, если закрыты кредиты. Пусть отдаёт свои долги сам, с зарплаты.
Думаю, вам хватит месяца два три чтобы понять стоит ли бороться за семью.
Сейчас высылает нам вещи и за тысячу рублей чтобы сэкономить, он сбегал на почту, спросил что почем, затем прибежал перетасовал 200 раз уже собранные коробки ))) то есть он проиграл такие деньги, а тут за косарь он просто делает невероятное )))) и часто наблюдаю как ночью он просыпается и в сети посидит, потом дальше спит (возможно контролирует зашла ставка или нет), вчера общалась с его другом, друг признался что ещё до нашего с ним знакомства муж ставил и для курсанта у него на картах были суммы больше 100 тысяч, когда у детей таких денег в помине не было.
 
Увы, это уже не семья. Разводитесь. Поживите в спокойствии без него. Почувствуйте каково это - жить без криков проклятий и угроз. Вы сами со стороны увидите кто на самом деле ваш муж. На данный момент у него даже осознания нет что он зависим. А судя по манипуляциям и поступкам что то не похоже чтоб он вас вообще любил..
Да я мне кажется даже немного долбанулась с ним, он на меня за любую мелочь срывался последними словами, дошло до того, что я смотрю фильм в которой происходит семейная ссора и как женщина на мужа обижается , а мужчина старается отшутиться , я смотрю и думаю господи он же сейчас тебя материть начнёт, а он не начинает ее материть ))) то есть я настолько привыкла к срывам на себе этим, к словам типа замолчи у меня плохое настроение! Короче жалею что долгое время думала что это особенности характера и читала психологию, пыталась измениться, а это не помогало, там не было закономерности срывам, которую я искала и только теперь все стало ясно, я слепая курица!!!!
 
Да я мне кажется даже немного долбанулась с ним, он на меня за любую мелочь срывался последними словами, дошло до того, что я смотрю фильм в которой происходит семейная ссора и как женщина на мужа обижается , а мужчина старается отшутиться , я смотрю и думаю господи он же сейчас тебя материть начнёт, а он не начинает ее материть ))) то есть я настолько привыкла к срывам на себе этим, к словам типа замолчи у меня плохое настроение! Короче жалею что долгое время думала что это особенности характера и читала психологию, пыталась измениться, а это не помогало, там не было закономерности срывам, которую я искала и только теперь все стало ясно, я слепая курица!!!!
Ну вот прозрела, теперь вытирай слёзы, хорош страдать и начинай уже заниматься собой и ребёнком. Пусть этот чувак сам барахтается и на себе срывает своё плохое настроение.
Не забудь подать на алименты, кстати. Поменьше жалости и сердобольности. Лудомана полезно пинать и презирать. Часто даже полезен полный игнор
 
Мой муж тоже сказал что , когда проиграл деньги ему стало сразу легче стало
Он когда проиграл больше миллиона за несколько часов потом лежал, его трясло, рвотные позывы были , выворачивало, давление, мне казалось по взгляду что даже с кукушкой все было плохо, хватался за ножи, бросался с лицом Люцифера, это очень очень очень страшно и на глазах у маленького сына
Это как?...
Мне кажется что легче становится (и то не сразу) когда понимаешь что уже нет шансов отыграть проигранное, как бы признаешь что проиграл, и больше нет смысла барахтаться, а ведь начиная играть каждый ждёт выигрыш, а уже зависимый, ждёт другого, ждёт спокойной нормальной жизни...
Настоящий ад это когда есть надежда и тогда творишь дичь, залазишь в долги, врешь, вот это ад для луломана и проигранные деньги тоже, их поначалу очень тяжело отпустить, неделю точно колотит, может кого-то и дольше... Очень тяжело...
 
LUDOMAH.COM
Сверху