Я больше не буду молчать или "мужики вы тут либо *********,проклятые?!"

Пользователь заблокирован
Напомните, в какую сумму сейчас в психушку обойдется?
Времена СССР прошли.
В психушке даже буйных бесплатно долго не держат
Бесплатно обойдётся в России точно.
Правда долго сейчас не держат.
 
Пользователь заблокирован
Напомните, в какую сумму сейчас в психушку обойдется?
Времена СССР прошли.
В психушке даже буйных бесплатно долго не держат
Откаты по желанию клиента.
Контингент там разный от алкашни до бизнесменов .
 
Бесплатно обойдётся в России точно.
Правда долго сейчас не держат.
И? Сильно оно поможет лудоману?
Ну посидит пару недель.
А потом во все тяжкие,чтоб стресс от дурки снять.
Толку то. Не, я сторонник трудотерапии.
 

Вложения

  • 1598174229_Ranshe-blogery-sosto_demotions.ru.jpg
    1598174229_Ranshe-blogery-sosto_demotions.ru.jpg
    43.7 KB · Просмотры: 5
Пользователь заблокирован
И? Сильно оно поможет лудоману?
Ну посидит пару недель.
А потом во все тяжкие,чтоб стресс от дурки снять.
Толку то. Не, я сторонник трудотерапии.
Нее Олег, тётка рассказывала , что лудики попадают те кто роскомнодзорнуться хочет.
Колят всех без разбору как скот).
Естественно человек который придёт и скажет мне нужна помощь будет послан на х.
 
Отъехать в мир иной
Ха! Когда оно сдохнуть хочет,у него/семьи /друзей уже долгов,как бюджет небольшого пгт. Смысл это существо в порядок приводить? Ежели в минус вогнало,перспектив ноль,работать не хочет за еду,но по прежнему к красивой жизни тянет
 
Пользователь заблокирован
Ха! Когда оно сдохнуть хочет,у него/семьи /друзей уже долгов,как бюджет небольшого пгт. Смысл это существо в порядок приводить? Ежели в минус вогнало,перспектив ноль,работать не хочет за еду,но по прежнему к красивой жизни тянет
Ну она мне много историй рассказывала ))
 
Пользователь заблокирован
Сколько возьмет,чтоб меня пристроить? ;)
Там забавно! Я был когда ко мне белочка приходила, я там с Семеном Буденным скорешился он 30 лет там безвылазно! Счастливый человек считает что до сих пор в СССР живет! Я его не стал разубеждать!
 
Пользователь заблокирован
Ха! Когда оно сдохнуть хочет,у него/семьи /друзей уже долгов,как бюджет небольшого пгт. Смысл это существо в порядок приводить? Ежели в минус вогнало,перспектив ноль,работать не хочет за еду,но по прежнему к красивой жизни тянет
Каждый погибает в одиночку).
 
Народ. Зачем вы долги отдаете?
Чтобы не быть кому-то должным? Не все долги мира лежат на плечах МФО. Все начинается с родных и близких. Кому всралось давление окружающих? Я например, не хочу Марью Ивановну видеть в глазок каждый день, или на лестничной клетке, да и сколько она мне там забьёт, чтобы я так роднился с человеком на которого мне пох? А ее возможно не заипёт тыкать иголками в твою куклу вуду за те копейки, что ты получил.
А самому быть пустым?
Быть пустым ради чего? Чтобы продолжать ставить? Какие покупки на родню, у 99% лудоманов самая крупная покупка - одинар на лоу кэфф, который не зашел, как правило, а за это спроса нету.

Вопрос лишь в том, хочет ли человек жить по совести, или нет. Отдавать и правда не зачем, если у тебя нихера нет, а если есть? Ты же сам отвечаешь на свои вопросы везде, ну можно существовать в полулегальной форме, чтоб с тебя кроме ссаных трусов снять нечего было. Подарить все родным и друзьям, и пользоваться. Тока откуда у тебя друзья, и родные которые впишутся, когда ты заливаешь все последнее, и еще долгов сверху набираешь, а нет сами извернуться тебя наипать, и забрать то, что ты там через них решил купить, ты же на дне, а значит ничего сделать не сможешь, кроме как насрать на коврик. Не ну если ты матерый, то может и перо воткнешь под ребра, но какие с тобой дела могут быть изначально.

Мать не вечна, вступишь в права наследства, и хрущебу заберут, а дальше иди по помойкам рыскай, ну а кто тебя тянуть то будет теперь? Не отдавать долги, легко. Отдавать сложно. Тут форум не о том, как опустить себя на еще большее дно, а о том, как из него выползти.

Ставить будет нечего, если ничего не будет? Поверь, лудика не волнует, какие материальные активы у него есть, чтобы поставить, его больше волнует как не потерять физические активы в лице родных, друзей, мфо, завтра то ставить тоже хочется, а они часто поспособствуют, и пихнут очередную сумму, а для этого надо как минимум отдавать, создавая видимость, и накапливая еще больший долг.

Короче говоря, тут способ по бырику стать бомжом. Нормальная движуха, вариант действительно рабочий. В худшем случае набутылят, и не заберут ничего, главное не убьют, и то не факт.

А вообще с такой логикой, и лудиком не нужно быть, а зачем? Набрал мфо на лакшери жизнь, и не отдавай, разницы куда ты их спустил - никакой. А так, кто-то отдает, чтобы получить еще в дальнейшем, кто-то чтобы просто не быть должным, и отпустить ситуацию с игрой, потому как в жизни еще цепляются или стараются цепляться за другие ценности.

Отдают, чтобы не стать тем, кого ты описываешь.
 
Последнее редактирование:
Все начинается с родных и близких.
Я вижу ситуацию так:
Когда человеку ставят диагноз "онкология" он неспешно начинает готовиться к смерти. Даже если его утешают,что шансы 95% выздороветь от химии.
Когда человек понимает,что он - лудоман (наркоман/алкаш),он он должен готовить паспорт на чужое лицо,"тревожный чемоданчик" в коридоре, просить оформить на родных шалаш в заброшеном селе, регестрироваться там,чтоб коллекторы там искали. Переоформить ВСЕ,кроме дырявых носков, на близких.
И не надо про страх остаться на улице,ежели близкие продинамят. Он же гений стратегии. Он еще заработает. Разве нет?
И вот после,когда недвига переоформлена,броситься во все тяжкие - выигрывать милионы с криками "лохи работают,я зарабатываю!"
Зачем брать у родных в долг? Есть же МФО всякие. Пусть судятся.
Или лудоман не воспринимает себя прокаженным? Это лишь "временные неудачи"?
 

Вложения

  • nus_24292.jpg
    nus_24292.jpg
    36.4 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Набрал мфо на лакшери жизнь, и не отдавай
Эт если имущества нет, а родители в завещании твоих детей указали. А ты по бумагам разведен.
Что в таком случае МФОшник сделает? Просто в бессильной злобе зубами скрежетать
 
Эт если имущества нет, а родители в завещании твоих детей указали. А ты по бумагам разведен.
Что в таком случае МФОшник сделает? Просто в бессильной злобе зубами скрежетать
ну ты описываешь продуманного до мелочей лудика, а у лудомана все куда проще. сегодня он сорвет куш, раздаст долги, подымет сверху, и затянет кубинскую сигару, которую прикурит соточкой грина.

другой тип лудиков, это те, кто твёрдо верит, что каждая их ставка - последняя.

ты сам то лудишь? мыслишь очень отдаленно, от того п*здеца, который творится в голове каждого лудомана. никто не думает наперед, каждая копейка мфо будет отдана уже завтра, а если нет, то послезавтра. не забывай, что промутить делюгу с недвигой, это нужно сознаваться в той чернухе, которая произошла с его жизнью, а тут у большей части, никто из близких даже не догадывается, о тех реалиях, которые маскируются под натянутой улыбкой, и непреклонным внешним видом. лудику проще тянуть лямку с кучей долгов, чем сознаться кому-то в том, что у него полная *опа, поэтому никто и вариантов, как стать малоимущим не рассматривает.

мне объективно труднее судить о том, что происходит в России с мфо, т.к. сам из ЕС. у нас судебные приставы оставят тебя голышом, откуда я уточнять не буду, но есть живые примеры. любой твой работодатель, будет осведомлен о твоих долгах, и ты будешь либо в вечном поиске работы, либо самостоятельно будут драть %, в добавок суд. приставы тебе накрутят еще свой %, с последующей блокировкой банковского счета, на которую приходит зп.
 
Последнее редактирование:
И? Сильно оно поможет лудоману?
Ну посидит пару недель.
А потом во все тяжкие,чтоб стресс от дурки снять.
Толку то. Не, я сторонник трудотерапии.
Та фотокарточка, которую вы прикрепили давно доказанный фэйк. Там вместо «даты расстрела» стоит «дата трудоустройства»
 
LUDOMAH.COM
Сверху