Я больше не буду молчать или "мужики вы тут либо *********,проклятые?!"

professor23

Пользователь
Если ты считаешь себя профессором . Значит думаешь, что ты умный.
Но это
Если ты считаешь себя профессором . Значит думаешь, что ты умный.
Но это не соответствует реальности.
не судите , и несудимы будете!
 

Lugik

Общительный
И что мне теперь?
Извиняться?
И как вы это поняли?
Да и пошутил я на счет модератора.
Моя тема открыта для коментов. Модерам я пишу если Зеленского оскорбляют. Не потерплю!!!
А порошенко можно оскорблять?
 

volgame

Общительный
Суть мышления лудомана понятна только лудоману. Поэтому выдвигать какие-то гипотезы, задавать вопросы как? почему? зачем? и пытаться что-то понять, если сам не в теме - бессмысленно.
Суть мышления лудомана одинакова для всех, уникумов в этом вопросе нет, об этом красноречиво говорят множественные истории на данном форуме, практически все как под копирку.

Но у лудоманов есть различия в мотивах и причина зарождения "карьеры" лудомана, а так же моральные ограничения отдельно взятого лудомана, кто-то ограничивается собственными и заёмными средствами, кто-то ворует у родных и близких, а кто-то может и на преступление пойти, вплоть до грабежа или того хуже. Интересно, что многие лудоманы начали играть будучи неплохо материально обеспеченными.

Есть различия и в пути исцеления конкретного лудомана, но пожалуй никто не сможет победить эту заразу лишь силой воли.
 

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован
Суть мышления лудомана одинакова для всех, уникумов в этом вопросе нет, об этом красноречиво говорят множественные истории на данном форуме, практически все как под копирку.

Но у лудоманов есть различия в мотивах и причина зарождения "карьеры" лудомана, а так же моральные ограничения отдельно взятого лудомана, кто-то ограничивается собственными и заёмными средствами, кто-то ворует у родных и близких, а кто-то может и на преступление пойти, вплоть до грабежа или того хуже. Интересно, что многие лудоманы начали играть будучи неплохо материально обеспеченными.

Есть различия и в пути исцеления конкретного лудомана, но пожалуй никто не сможет победить эту заразу лишь силой воли.
Только осознание проблемы меняя мышление соответственно.
Искать причину-следственную связь.
 

Lugik

Общительный
Мораль истории - справедливости нигде нету !
Справедливость?
Это как?

Простой пример.
Ты крестьянин. Посеял пшеницу. Она взошла. Но тебе было неохота по осени вовремя ее убрать. Решил перенести на ноябрь.
А тут пошли дожди. Затяжные. И весь урожай сгнил.

И ты приходишь к своим детям. И говоришь. Мир ко мне несправедлив. И вам теперь нечего будет жрать.

Или можно назвать себя профессором. Но не быть профессионалом ни в одном деле.
 

professor23

Пользователь
Справедливость?
Это как?

Простой пример.
Ты крестьянин. Посеял пшеницу. Она взошла. Но тебе было неохота по осени вовремя ее убрать. Решил перенести на ноябрь.
А тут пошли дожди. Затяжные. И весь урожай сгнил.

И ты приходишь к своим детям. И говоришь. Мир ко мне несправедлив. И вам теперь нечего будет жрать.

Или можно назвать себя профессором. Но не быть профессионалом ни в одном деле.
Гнилой пример , так можно про все судить . Что тебе сказать - ничево , пусто!
 

Lugik

Общительный
Гнилой пример , так можно про все судить . Что тебе сказать - ничево , пусто!
Видимо вместе с " проффесурой". У тебя в голове все сгнило.

Хотя тебя осуждать не стоит. Судя по твоему изложению мыслей. Ты с украины.

Видимо выросло новое поколение профессоров европейских наук.
 

Олег zh

Общительный
Мир ко мне несправедлив.
Но история может иметь продолжение. К крестьянину могут прийти товарищи из ОГПУ со словами "не хотел честно работать? Ленился? Тунеядничал? Противопоказана тебе свобода? Вот будешь сеять за баланду и попробуй только план не выполнить - в карцере сгноим!"
И окажется, что в ленивом много скрытых резервов.
 

professor23

Пользователь
Видимо вместе с " проффесурой". У тебя в голове все сгнило.

Хотя тебя осуждать не стоит. Судя по твоему изложению мыслей. Ты с украины.

Видимо выросло новое поколение профессоров европейских наук.
Смотрю хто то в игре.
Злость на навколишнє , тебя аж трусит.
Сколько проиграл , скажи нам по секрету?
 

Lugik

Общительный
Но история может иметь продолжение. К крестьянину могут прийти товарищи из ОГПУ со словами "не хотел честно работать? Ленился? Тунеядничал? Противопоказана тебе свобода? Вот будешь сеять за баланду и попробуй только план не выполнить - в карцере сгноим!"
И окажется, что в ленивом много скрытых резервов.
Времена могут быть разные. Но человек сам принимает, как воспринимать окружающий мир.

Можно делать кого то виноватым. Неважно кого. А можно искать пути достижения своей мечты или достижения выживания.
 

Олег zh

Общительный
можно искать пути достижения своей мечты или достижения выживания
Лудоман ищет пути - кнопки нажимая.
Не хочет он работать.
Прям как закладочник.
Но закладочника просто на зону закроют, и закроют бесплатно, а лудоман - всю кровь/все деньги с семьи/близких выпьет,а потом повеситься, обозленный на мир,оставив родственникам чувство вины на многие годы.
Не проще ли,чтоб его сразу на зону законопатили?
Или лучше ему сначала дооги закрыть,потом реабилитацию оплатить,потом вновь долги закрыть?
 

Вложения

  • 132565-2010.06.06-10.34.47-65m.jpg
    132565-2010.06.06-10.34.47-65m.jpg
    73.2 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован
Лудоман ищет пути - кнопки нажимая.
Не хочет он работать.
Прям как закладочник.
Но закладочника просто на зону закроют, и закроют бесплатно, а лудоман - всю кровь/все деньги с семьи/близких выпьет,а потом повеситься, обозленный на мир,оставив родственникам чувство вины на многие годы.
Не проще ли,чтоб его сразу на зону законопатили?
Или лучше ему сначала дооги закрыть,потом реабилитацию оплатить,потом вновь долги закрыть?
Лучше в психушку
 
LUDOMAH.COM
Сверху