Я больной - отрицал но сегодня принял

Мультик)

Активный участник
@Больной, не в обиду тебе, читаю периодически твой "сериальчик" и складываеся мнение, что ты не "больной", а просто ипанутый шизофреник, в хорошем смысле слова.
Да,такое же мнение!) Без обид,Больной!
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Да,такое же мнение!) Без обид,Больной!
- друзья
- родственники
- женщины
- работа
- путешествия

Ето то что занимает мою жизнь,
Родственников я здесь не обсуждаю, работа - это работа, друзьям - хорошие. Остается путеществия и женщины. А вы там можете жить по своим законам - дело ваше
 

Мультик)

Активный участник
- друзья
- родственники
- женщины
- работа
- путешествия

Ето то что занимает мою жизнь,
Родственников я здесь не обсуждаю, работа - это работа, друзьям - хорошие. Остается путеществия и женщины. А вы там можете жить по своим законам - дело ваше
- друзья
- родственники
- женщины
- работа
- путешествия

Ето то что занимает мою жизнь,
Родственников я здесь не обсуждаю, работа - это работа, друзьям - хорошие. Остается путеществия и женщины. А вы там можете жить по своим законам - дело ваше
Ты «уникум» я поражаюсь)
По 1000 верст день через день накатываешь,успеваешь работать) как???
Девушки,игры,по 2 литра конька)))
Как так? Ты выдумываешь всё это?)
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Ты «уникум» я поражаюсь)
По 1000 верст день через день накатываешь,успеваешь работать) как???
Девушки,игры,по 2 литра конька)))
Как так? Ты выдумываешь всё это?)
- прошлую среду было, нуууу ибо накрутила накрутила а потом нууу вообщем как случилось так случилось - я вообще не пил годы, донедавна

- "1000 верст день через день", километров, верста больше. В суботу - был - целый день почти за рулем, вчера пришел домой только в 2 часа ночи, потом еще до 4 утра с ней переписывался, в 7 опять ей отписал - и работать
завтра еду к ней в 4 утра
- послезавтра к подруге в 3 утра
- потом отвожу подругу смотреть карпаты - пока она "вааааууу" - я где то подрыху
- потом повезти подругу обратно
- потом вернуться
- потом к ней
- потом вернутться
- и во вторник приступить к оповещением об перегрузе базы данных


Нуууууу я так отдыхаю. С женщинами, друзьями, а когда не за рулем - с вином. Вы отдыхаете перед телеком или как, а мне мне неплохо поездить под рок в машине, посидеть в ресторане - поработать с вайфаем, встретится с девочкой - подарить ей редкий сорт орхидей и мотануться обратно по дороге заехать к другу

В вас свой темперамент - у меня свой
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну и конечно буду старше - буду дрыхнуть на диване после 5 минутного секса, а пока - мне хочется иного.
 

Мультик)

Активный участник
- прошлую среду было, нуууу ибо накрутила накрутила а потом нууу вообщем как случилось так случилось - я вообще не пил годы, донедавна

- "1000 верст день через день", километров, верста больше. В суботу - был - целый день почти за рулем, вчера пришел домой только в 2 часа ночи, потом еще до 4 утра с ней переписывался, в 7 опять ей отписал - и работать
завтра еду к ней в 4 утра
- послезавтра к подруге в 3 утра
- потом отвожу подругу смотреть карпаты - пока она "вааааууу" - я где то подрыху
- потом повезти подругу обратно
- потом вернуться
- потом к ней
- потом вернутться
- и во вторник приступить к оповещением об перегрузе базы данных


Нуууууу я так отдыхаю. С женщинами, друзьями, а когда не за рулем - с вином. Вы отдыхаете перед телеком или как, а мне мне неплохо поездить под рок в машине, посидеть в ресторане - поработать с вайфаем, встретится с девочкой - подарить ей редкий сорт орхидей и мотануться обратно по дороге заехать к другу

В вас свой темперамент - у меня свой
А когда работаешь?) *** пойму)))
Я отлично отдыхаю,жена и 3 детей!
И то время нахожу на загран.отдых(только с ОАЭ) вернулись,в футбол играю,на рыбалку за 1000 верст в Астрахань поеду на днях,работу 5/2 ....выпиваю бывает)))
Но ты то как?) Когда работать успеваешь?)
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
А когда работаешь?) *** пойму)))
Я отлично отдыхаю,жена и 3 детей!
И то время нахожу на загран.отдых(только с ОАЭ) вернулись,в футбол играю,на рыбалку за 1000 верст в Астрахань поеду на днях,работу 5/2 ....выпиваю бывает)))
Но ты то как?) Когда работать успеваешь?)
вдень. Езжу я или по праздникам или на выходные или с утра до 10 или после 18
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Меня прокляли, пойду стану 4000 км - можете разобьюсь насмерть
 
  • Sad
Реакции: Silk

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Больной, та Бог с вами, товарищ Больной! Дамочка эта сегодня прокляла - а завтра в любви объясняться будет. Езжайте спокойно!))))
Я вот кстати не пойму, а что вы все ездите то? Вы же программист вроде?
 

Lugik

Общительный
@Больной, та Бог с вами, товарищ Больной! Дамочка эта сегодня прокляла - а завтра в любви объясняться будет. Езжайте спокойно!))))
Я вот кстати не пойму, а что вы все ездите то? Вы же программист вроде?
Сегодня программист. Завтра скотину выгоняет. Послезавтра инженер.
Тут без пузыря не разобраться
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Сегодня программист. Завтра скотину выгоняет. Послезавтра инженер.
Тут без пузыря не разобраться
Скот я смотрел в юности, между програмистом и инженером такая же разница как между разнорабочим и инженером на стройке
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
@Больной, ну шо вы там? товарищ Больной)) с Праздником!)))
Спасибо. Да как то все не очень
- за 5 дней проехал 4200 км
- поехал к девушке с цветами - она не пришла и сказала что "ставит точку"
- развернулся похал в город где класная пицца
- написал бывшей с которой растался 2 года назад пообщались
- поспал 2 часа в машине позвонил подруге и махнул к ней
- взял подругу махнул с ней ан пики гор в полночь на универсале
- спустились под утро поселил ее в отель
- поехали к родственникам, с которыми перессорился ибо "не хочу знакомить с девушкой" а я не хотел обяснять что девушка поставила точку а это просто подруга
- разьезжали везде 2 дня
- отвозил подругу заехал в город девушки, заказал ей в ресторане еду и пошли тусить с подругой
- отвез подругу но мы свернули 2 области и поехали в другой город
- поспали в машине и махнули тусить еще в один
- потом еще пару городов, ресторанов и прочее
- девушка распрашивали а что за подруга, сколько знаком и когда уже отвезу ее обратно
- отвез подругу поехал к девушке не брала трубку я обратно заказал цветы и купил книгу что она хотела
- пока покупал книгу познакомился с 17 летней блондинкой милой и прям сексуальной - прям как бывшая с Одесы один в один
- отослал подарки девушке ухал в перевалы
- на перевалах обратно разгорор с девушкой - благодарила за подарки и прочее и распрашивала где 3 ночи спала подруга - зачем это женщине которая 3 дня тому поставила точку и у которой отношения? - хз
- заехал к друзьям и как то вернулся домой уставший как дьявол чтобы обяснять подруге что подруга не девушка девушка с другим а пока мирился с первой и отвозил другую помагал добраться до ресторанчика третей


И того сейчас в следующую поездку хочет
- подруга, которая "шли ты эту дуру нафиг она тебя не достойна"
- девушка которая "перезвони мне вечером и вообще что за наглая подруга и вообще я пойду следующий раз"
- другая подруга "следующий раз я с тобой еду"
- бывшая "а у меня свой дом - можешь заглянуть"
- бывшая "я незнаю чем займемся но ты будешь доволен"


И я....спал 9 часов за 5 суток и еле доехал чтобы уже возле города не уснуть музику выкручивал на максимум.

Как то так
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Спасибо. Да как то все не очень
- за 5 дней проехал 4200 км
- поехал к девушке с цветами - она не пришла и сказала что "ставит точку"
- развернулся похал в город где класная пицца
- написал бывшей с которой растался 2 года назад пообщались
- поспал 2 часа в машине позвонил подруге и махнул к ней
- взял подругу махнул с ней ан пики гор в полночь на универсале
- спустились под утро поселил ее в отель
- поехали к родственникам, с которыми перессорился ибо "не хочу знакомить с девушкой" а я не хотел обяснять что девушка поставила точку а это просто подруга
- разьезжали везде 2 дня
- отвозил подругу заехал в город девушки, заказал ей в ресторане еду и пошли тусить с подругой
- отвез подругу но мы свернули 2 области и поехали в другой город
- поспали в машине и махнули тусить еще в один
- потом еще пару городов, ресторанов и прочее
- девушка распрашивали а что за подруга, сколько знаком и когда уже отвезу ее обратно
- отвез подругу поехал к девушке не брала трубку я обратно заказал цветы и купил книгу что она хотела
- пока покупал книгу познакомился с 17 летней блондинкой милой и прям сексуальной - прям как бывшая с Одесы один в один
- отослал подарки девушке ухал в перевалы
- на перевалах обратно разгорор с девушкой - благодарила за подарки и прочее и распрашивала где 3 ночи спала подруга - зачем это женщине которая 3 дня тому поставила точку и у которой отношения? - хз
- заехал к друзьям и как то вернулся домой уставший как дьявол чтобы обяснять подруге что подруга не девушка девушка с другим а пока мирился с первой и отвозил другую помагал добраться до ресторанчика третей


И того сейчас в следующую поездку хочет
- подруга, которая "шли ты эту дуру нафиг она тебя не достойна"
- девушка которая "перезвони мне вечером и вообще что за наглая подруга и вообще я пойду следующий раз"
- другая подруга "следующий раз я с тобой еду"
- бывшая "а у меня свой дом - можешь заглянуть"
- бывшая "я незнаю чем займемся но ты будешь доволен"


И я....спал 9 часов за 5 суток и еле доехал чтобы уже возле города не уснуть музику выкручивал на максимум.

Как то так
Такая бредятина)))

Девушка, подруга, блондинка, фиг поймёшь кто есть кто, но Больной как всегда стабильно проезжает по 4000 км, и покоряет всех баб, что встретит по дороге из города в город)))
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Спасибо. Да как то все не очень
- за 5 дней проехал 4200 км
- поехал к девушке с цветами - она не пришла и сказала что "ставит точку"
- развернулся похал в город где класная пицца
- написал бывшей с которой растался 2 года назад пообщались
- поспал 2 часа в машине позвонил подруге и махнул к ней
- взял подругу махнул с ней ан пики гор в полночь на универсале
- спустились под утро поселил ее в отель
- поехали к родственникам, с которыми перессорился ибо "не хочу знакомить с девушкой" а я не хотел обяснять что девушка поставила точку а это просто подруга
- разьезжали везде 2 дня
- отвозил подругу заехал в город девушки, заказал ей в ресторане еду и пошли тусить с подругой
- отвез подругу но мы свернули 2 области и поехали в другой город
- поспали в машине и махнули тусить еще в один
- потом еще пару городов, ресторанов и прочее
- девушка распрашивали а что за подруга, сколько знаком и когда уже отвезу ее обратно
- отвез подругу поехал к девушке не брала трубку я обратно заказал цветы и купил книгу что она хотела
- пока покупал книгу познакомился с 17 летней блондинкой милой и прям сексуальной - прям как бывшая с Одесы один в один
- отослал подарки девушке ухал в перевалы
- на перевалах обратно разгорор с девушкой - благодарила за подарки и прочее и распрашивала где 3 ночи спала подруга - зачем это женщине которая 3 дня тому поставила точку и у которой отношения? - хз
- заехал к друзьям и как то вернулся домой уставший как дьявол чтобы обяснять подруге что подруга не девушка девушка с другим а пока мирился с первой и отвозил другую помагал добраться до ресторанчика третей


И того сейчас в следующую поездку хочет
- подруга, которая "шли ты эту дуру нафиг она тебя не достойна"
- девушка которая "перезвони мне вечером и вообще что за наглая подруга и вообще я пойду следующий раз"
- другая подруга "следующий раз я с тобой еду"
- бывшая "а у меня свой дом - можешь заглянуть"
- бывшая "я незнаю чем займемся но ты будешь доволен"


И я....спал 9 часов за 5 суток и еле доехал чтобы уже возле города не уснуть музику выкручивал на максимум.

Как то так
Вот так и просветляется наш Больной, всё больше и больше, через страдания и "загадки")
 
  • Haha
Реакции: Till

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Такая бредятина)))

Девушка, подруга, блондинка, фиг поймёшь кто есть кто, но Больной как всегда стабильно проезжает по 4000 км, и покоряет всех баб, что встретит по дороге из города в город)))
В этом деле, ты правильно подметил, главное "стабильность")
 
  • Haha
Реакции: Till

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Вот так и просветляется наш Больной, всё больше и больше, через страдания и "загадки")
Аутисты видят этот мир иначе)
У Больного это вечная дорога из города в город и обратно, там где обитают его бабы))
 

Ingvar

Пользователь
Я в игре лет 5, просадил порядка 7-10 000 $. Всегда економил, даже на еде, даже друзья подшучивали мол - нельзя так - собырал на квартиру - Итог половины денег нет за 5 дняй просадил всю зп как жить до конца месяца хз, мама хочеть попросить у меня в долг - а у меня столько нет! Сказать ей что я играл и проиграл не могу. Что самое печальное - все кроме 1000$ просадил за 2 месяца последние когда девушка бросила сказал что я не мужик для нее - незнаю что хотел доказать, я просто не помню ставок - голова как в тумане. Я не пю вообще но теперь выпил 100 грам мартини и решил сюда написать. Знаю здесь истории похлеще моей сопливой драмы - но для меня то что я начал терять себя, нервы, спокой, разость и деньги - ето просто катастрофа. Позавчера почти всю зп проиграл был но за пару часов отыграл а сейчас спустил так что 0 на карте. Чувствую что больной. прычем когда у меня есть девушка то ставки всегда 100 -200, а сейчас вот по 10 000 - ум потеряд, себя потерял, мама скоро прыдет брать в долг и как сказать что нету - я незнаю. Посоветуйте что то на счет жизны в целом, только давайте без "вот лох у меня то долгов на 2-5 млн" для меня ЕТА ситуация катастрофична. Мыслей о суициде нет - но полная апатия ко всему есть а я ведущий специалист - от меня ждут енергии и ума а мне хочется только включить кино и в прострацию
Признайся матери,без ее поддержки не выберешься из этой трясины, на этом жизнь не закончилась!Не пробуй отыграть даже цента из того что проиграл! Сосредоточься на работе, она тебя кормит и это твой единственный способ заработать!
 
LUDOMAH.COM
Сверху