Я больной - отрицал но сегодня принял

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
@Больной, Что то ты перестал упоминать как много ты работаешь и как много зарабатываешь, что опять с работы выгнали за профнепригодность? Уже посчету 86 , ты писал что с 85 тебя выгоняли!
 

Dinka

Общительный
Пользователь заблокирован
кто купит машину с повреждением?
Здесь машин с повреждением больше чем можна себе представить - мерс за 200$ дадут, все дело в регистрации - там цена увеличивается, а на запчасти - не имеет смысла - там идут на тонны с ЕС
Бред какой-то... Если у тебя нет бабок содержать машину - продавай за сколько дают
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
@Больной, Что то ты перестал упоминать как много ты работаешь и как много зарабатываешь, что опять с работы выгнали за профнепригодность? Уже посчету 86 , ты писал что с 85 тебя выгоняли!
дед, может это прозвучит странно - но мои доходы зависят от проектов - их количества и оплаты. ЗА красивые глаза, и личико - представь себе не платят. Понимаешь? Когда у меня было 3 проекта - это одно, когда один как сейчас. - другое
 

Dinka

Общительный
Пользователь заблокирован
У него Тесла в друганах, новую тачку подгонит!
Так ему есть нечего.... И Тесла молчит..
поремонтирую и продам, без ремонта здесь с ней ничего не сделать.
Какое-то враньё.... Вложить в тачку 3500 доляров.... и за сколько потом можно её продать?!!!
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Рад что всех все повеселило, развлекло и вообще - пойду пройдусь, а то завтра сало грузить на английском - надо пройтись. Рад что все стабильно - хейт, унижение и смайлики.
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Весь форум сводится до- зайдет кто то постебает - вот и его жизнь уже не столь уныла. В принципе ничего больше. " Нервные переживание из за одной женщины" - хаха идиот малолетка ему нет и 18, "больше одной" - выдумуешь. Упали доходы- вот идиот, высокие - фантастика. Купил машину- не такая, фото- з интернета, разбил- а у тебя и не было. Сказал что то про Дельфи - ничего не понимаешь... Ну да - чел который на этом Дельфи писал вирусы что достают до ядра ОС, а потом перешёл на С++ и ещё ниже на С и ещё ниже на асемлер чтобы убить железо в кровь и закинул всю систему области - куда мене. Например я ж нифига незнаю что лучшая школа хакеров мира под питербургом - откуда и я учился по записям. Неее что вы. Бреееехня. Не пьеш 7 лет- брехня, пьешь иза одной дуры- тоже брехня. Жил в горах - брехня, конечно в пустыне мать его. Мне надоело оправдывать всю свою жизнь, мне и так предстоит оправдать ее перед матерью, а зная ее я б лучше отрезал себе член ржавой пилкой для ногтей ибо один раз я купил хлеб на 5 копеек дороже за что получил рассечение и сотрясение мозга.
 

Nika

Общительный
Весь форум сводится до- зайдет кто то постебает - вот и его жизнь уже не столь уныла. В принципе ничего больше. " Нервные переживание из за одной женщины" - хаха идиот малолетка ему нет и 18, "больше одной" - выдумуешь. Упали доходы- вот идиот, высокие - фантастика. Купил машину- не такая, фото- з интернета, разбил- а у тебя и не было. Сказал что то про Дельфи - ничего не понимаешь... Ну да - чел который на этом Дельфи писал вирусы что достают до ядра ОС, а потом перешёл на С++ и ещё ниже на С и ещё ниже на асемлер чтобы убить железо в кровь и закинул всю систему области - куда мене. Например я ж нифига незнаю что лучшая школа хакеров мира под питербургом - откуда и я учился по записям. Неее что вы. Бреееехня. Не пьеш 7 лет- брехня, пьешь иза одной дуры- тоже брехня. Жил в горах - брехня, конечно в пустыне мать его. Мне надоело оправдывать всю свою жизнь, мне и так предстоит оправдать ее перед матерью, а зная ее я б лучше отрезал себе член ржавой пилкой для ногтей ибо один раз я купил хлеб на 5 копеек дороже за что получил рассечение и сотрясение мозга.
Всё. Успокойся. По делу тебя тролят. Чтоб в руки себя взял. Хватит нюни распускать и жалеть себя. Коки собери и мозг включи. Твоя жизнь в твоих руках
 
  • Like
Реакции: Leen

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Ты с РФ да? Наверное ты собственник алмазов и нефти?- сколько у тебя миллиардов долларов?
Тот кто может сосчитать свои деньги , тот не миллиардер! ( Жан Поль Гетти американский миллиардер)
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Всё. Успокойся. По делу тебя тролят. Чтоб в руки себя взял. Хватит нюни распускать и жалеть себя. Коки собери и мозг включи. Твоя жизнь в твоих руках
Ник, я ножом себе череп повредил и молотком еще - там где расчитано было на нагрузку 5-7 часов я год работал в 22 часа, а еще женщина выпоторошилаа меня до основания. Сегодня вот свадебное фото и как она счастлива и потом опять блок - но я не пью. Сон? - я вообще не знаю что это. А голова одной компании сказал - просто посмотрел в глаза - все ли ок? - мне ему что надо было сказать что в тот день у меня было 5-6 попыток суицыда, но механизмы защиты позволили только повредить организм?

Мне сейчас тролинг не нужен вообще, я уже смотрел в бездну и она смтрела в меня и главное даже помахала ручкой.
За короткий промежуток - умерли почти все кто меня воспитывал я уже молчу про другое. То что дышу - уже достижения. Мне реально недо этих приколов про все вот это вот - "во идиот и т/д"
 
  • Haha
Реакции: Leen

Уставший Странник

Общительный
я ножом себе череп повредил и молотком еще
голова одной компании сказал - просто посмотрел в глаза - все ли ок?
в тот день у меня было 5-6 попыток суицыда
За короткий промежуток - умерли почти все кто меня воспитывал
Пизддеецц. Это не лечится. Без троллинга. Это самый реальный пиззддеец что я тут читал.
Проигрыши 9 лямов - детский смех.
Без обид Больной.
 

Сашуля

Общительный
Весь форум сводится до- зайдет кто то постебает - вот и его жизнь уже не столь уныла. В принципе ничего больше. " Нервные переживание из за одной женщины" - хаха идиот малолетка ему нет и 18, "больше одной" - выдумуешь. Упали доходы- вот идиот, высокие - фантастика. Купил машину- не такая, фото- з интернета, разбил- а у тебя и не было. Сказал что то про Дельфи - ничего не понимаешь... Ну да - чел который на этом Дельфи писал вирусы что достают до ядра ОС, а потом перешёл на С++ и ещё ниже на С и ещё ниже на асемлер чтобы убить железо в кровь и закинул всю систему области - куда мене. Например я ж нифига незнаю что лучшая школа хакеров мира под питербургом - откуда и я учился по записям. Неее что вы. Бреееехня. Не пьеш 7 лет- брехня, пьешь иза одной дуры- тоже брехня. Жил в горах - брехня, конечно в пустыне мать его. Мне надоело оправдывать всю свою жизнь, мне и так предстоит оправдать ее перед матерью, а зная ее я б лучше отрезал себе член ржавой пилкой для ногтей ибо один раз я купил хлеб на 5 копеек дороже за что получил рассечение и сотрясение мозга.
Успокойся и никому ничего здесь не доказывай и не обьясняй! Много злых и злорадствующих людей, кто питается твоей энергетикой, выводит тебя на эмоции. Хочешь высказаться пиши, объяснять и доказывать гиблое дело. Понимаешь, "умных" тут много. Ждут твоего падения, что б опять написать "брехня, вранье".
Жизнь интересная штука, видишь что тебе кидает к размышлению. Иди дальше своим путем. Он только твой. Тело не калечь. Оно заживёт. Душу береги.
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Пизддеецц. Это не лечится. Без троллинга. Это самый реальный пиззддеец что я тут читал.
Проигрыши 9 лямов - детский смех.
Без обид Больной.
меня обидеть сложно - если это не моя мать или моя страна - про меня можно говорыть что угодно.
Что ты хочешь услышать - убитые нервы + психика на грани, или наоборот - суть та же.
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Успокойся и никому ничего здесь не доказывай и не обьясняй! Много злых и злорадствующих людей, кто питается твоей энергетикой, выводит тебя на эмоции. Хочешь высказаться пиши, объяснять и доказывать гиблое дело. Понимаешь, "умных" тут много. Ждут твоего падения, что б опять написать "брехня, вранье".
Жизнь интересная штука, видишь что тебе кидает к размышлению. Иди дальше своим путем. Он только твой. Тело не калечь. Оно заживёт. Душу береги.
я был максимально спокойный и расчетливый, но потом
умер дед который меня воспитывал, потом бабушка, потом отец, потом колебания с работой были, потом несколько неудачных романов, потом один вообще неудачный, далее лудомания и все это одновременно в суперсжатые сроки, я не отходил от одного так сразу второе прилетало.

Вот я в один день проиграл 9000$ + потерял проекты 2, а через неделю вот - бывшая опять со своим свадебным платем + сумма ремонта выросла в два раза - и все просто напалмом подряд и подряд.

Чтобы описать мое состояние сейчас - я спал час, потом 4 часа вночи бегал до замка и обратно, потом сел за роботу, потом убирать квартиру а потом незнаю что делать. БЫла бы машина - я бы реально уже гнал пока Украина б не кончилась, а потом развернулся. Внутри как будто ядерный реактор, пробовал измотать себя гантелями - два раза по 150 и я незнаю что дальше делать.
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Успокойся и никому ничего здесь не доказывай и не обьясняй! Много злых и злорадствующих людей, кто питается твоей энергетикой, выводит тебя на эмоции. Хочешь высказаться пиши, объяснять и доказывать гиблое дело. Понимаешь, "умных" тут много. Ждут твоего падения, что б опять написать "брехня, вранье".
Жизнь интересная штука, видишь что тебе кидает к размышлению. Иди дальше своим путем. Он только твой. Тело не калечь. Оно заживёт. Душу береги.
Много злых и злорадствующих людей, кто питается твоей энергетикой, выводит тебя на эмоции - в этом ты права. Я сам заметил что форум превратился в "ану кого травануть бы можно". Но это меня трогает почти никак, после 14 года я к этому стал довольно стабильный - ибо видел то что лучше бы не видел. Проблема во мне - и потому такое состояние.

У меня память почти идентичная - тоесть я с точностью помню кто что писал, говорил, и т/д. Потому в случае когда что то идет не так я могу вспомнить все посекундно, а поскольку последние года 2 не так идет все - то я не могу ни спать ни ничего - мой мозг в безконечном цыкле прокручивает каждую минимальную вещь. Когда то давно я этот баг глушил морем алкоголя притупляя мозг, сейчас же печень уже чутка не та
 
LUDOMAH.COM
Сверху