Я больной - отрицал но сегодня принял

YaZdorov

Общительный
ниочем, стеб ради стеба. Один ноут дал знакомому - мак на i9, а толку если на на нем делать ничего нельзя.
Один старый что моя седина в бороде - на нем работать незьзя.
HP - винда, на нем только петрушку резать
Остается старый - который когда хочет тогда и выключается + монитор уже почти здох.
А новый стоит минимум 2200 $.

Короче с той же оперы что грузчик сала или несуществующая машина - постебать и пойти довольным пить чай
Ну смешно у Лиса получилось)))) Согласись!?
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Ценник от 250к рубасов.
Точно ОН ничего не может? :confused:
ага - на нем можно смотреть кино, или если докупит нож - на нем резать петрушку. - ни о чем, система старая, новая не поддерживается, а ставить туда винду - что выбросить - дал знакомому - пускай юзает
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Я так понимаю,человек совсем не нашего уровня..
человеку "не вашего" уровня надо придумать где достать 3000$(одать брату и за машину) и что есть 20 дней минимум, сегодня он ел чай 3 раза, а так даааа, конечно чего уж там
 

Dinka

Общительный
Пользователь заблокирован
человеку "не вашего" уровня надо придумать где достать 3000$(одать брату и за машину) и что есть 20 дней минимум, сегодня он ел чай 3 раза, а так даааа, конечно чего уж там
непонятно... 3000 за что?
 

Уставший Странник

Общительный
человеку "не вашего" уровня надо придумать где достать 3000$(одать брату и за машину) и что есть 20 дней минимум, сегодня он ел чай 3 раза, а так даааа, конечно чего уж там
Может как раз стоило ничего не умеющий мак продать? Его ценник как раз 3к$.
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Может как раз стоило ничего не умеющий мак продать? Его ценник как раз 3к$.
я спросил в ломбарде его цену - мне дают 110 дол, за столько я лучше его выброшу или подарю. Я попробовал его продавать в интернете - пару раз спросили и все
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
непонятно... 3000 за что?
СТО, потом попробую машину продать за любые деньги, любые вменяемые. У меня психика уже не вытаскивает это все потому закрою порежу все карты вообще и все.
 

Dinka

Общительный
Пользователь заблокирован
я спросил в ломбарде его цену - мне дают 110 дол, за столько я лучше его выброшу или подарю. Я попробовал его продавать в интернете - пару раз спросили и все
я вообще не понимаю эти суммы в долларах...(( Мы на российском ресурсе..Будьте добры, переводите в рубли..
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
я вообще не понимаю эти суммы в долларах...(( Мы на российском ресурсе..Будьте добры, переводите в рубли..
Да забей ты считать. Там у Болезного каждый день суммы гуляют.
На самом деле Больной нищий какол из Шепетовки. Ему в дурке самое место.
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
я вообще не понимаю эти суммы в долларах...(( Мы на российском ресурсе..Будьте добры, переводите в рубли..
220 000
около. сначала мне сказали меньше потом все больше и больше, поскольку я потерял 2 проекта из 3 и мои доходы упали на 60% я не вытаскиваю этот груз всего
 

Dinka

Общительный
Пользователь заблокирован

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Да забей ты считать. Там у Болезного каждый день суммы гуляют.
На самом деле Больной нищий какол из Шепетовки. Ему в дурке самое место.
"На самом деле Больной нищий " - здесь правда, человек у которого такие долги - точно не богат
"какол" - петухи их навоза у нас не лепят, а мой родной город старее за вашу Москву, так что извольте
"Ему в дурке самое место" - возможно и да, но я ниразу не шел в чью то Тему чтобы его унижать и прописывать места в дурке - достоинство не позволяет.
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
кто купит машину с повреждением?
Здесь машин с повреждением больше чем можна себе представить - мерс за 200$ дадут, все дело в регистрации - там цена увеличивается, а на запчасти - не имеет смысла - там идут на тонны с ЕС
 
LUDOMAH.COM
Сверху