Я больной - отрицал но сегодня принял

spartak2602

Общительный
Ну не 8 же литров, там ни одна система не выдержит))
А чего нет-то. Здоровый, четкоотлаженный механизм здорового человека. Буквально "напрямую выводит" всё. Считай промывка. Радоваться надо :)
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Девушка которую я даже не расматривал оказалось пролайкала мои фото. Короче, надо прекращать, а заняться лудоманией а то ето все затаскивает еще больше - я уже всем пообещал все - теперь хз, хоть бы деньги капнули
 

fyla1

Общительный
А чего нет-то. Здоровый, четкоотлаженный механизм здорового человека. Буквально "напрямую выводит" всё. Считай промывка. Радоваться надо :)
А утром говорит, что отлично себя чувствует! Как там всё устроено, в этом механизме? Я если столько выпиваю в этиловом эквиваленте, просто жить не хочется. @Больной, прости за флуд в твоей лудоманской ветке, просто алкотема моя любимая, наболело)
 

fyla1

Общительный
Девушка которую я даже не расматривал оказалось пролайкала мои фото. Короче, надо прекращать, а заняться лудоманией а то ето все затаскивает еще больше - я уже всем пообещал все - теперь хз, хоть бы деньги капнули
Не, лудомания хуже. Занимайся девушками. Ты же в курсе) В лудомании всё родное, всё знаешь, умеешь. А девушки они бесят, всё бесит, президент, русские, гомики, негры, начальник, лудики даже бесят) Займись девушкой, не бесись. Из 4-5 своих бери уже любую, не ошибешься, наугад, как в ставках
 
Последнее редактирование:

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
А утром говорит, что отлично себя чувствует! Как там всё устроено, в этом механизме? Я если столько выпиваю в этиловом эквиваленте, просто жить не хочется. @Больной, прости за флуд в твоей лудоманской ветке, просто алкотема моя любимая, наболело)
я то сам не пю, даже когда за 6 лет выпил вино ибо голова болела а обезболивающего не было - потом не тянет. Так что мне все равно.
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Не, лудомания хуже. Занимайся девушками. Ты же в курсе) В лудомании всё родное, всё знаешь, умеешь. А девушки они бесят, всё бесит, президент, русские, гомики, негры, начальник, лудики даже бесят) Займись девушкой, не бесись. Из 4-5 своих бери уже любую, не ошибешься, наугад, как в ставках
еще хз что губительнее для психики и больнее бьет по финансам - лудомания или женщины
 
  • Wow
Реакции: Silk

fyla1

Общительный
еще хз что губительнее для психики и больнее бьет по финансам - лудомания или женщины
Брат, лудомания!!!!! Аксиома прям спорить не о чем) Даже деньги ещё хз, а психика точно женщин любых скорее выдержит
 

spartak2602

Общительный
А утром говорит, что отлично себя чувствует! Как там всё устроено, в этом механизме? Я если столько выпиваю в этиловом эквиваленте, просто жить не хочется. @Больной, прости за флуд в твоей лудоманской ветке, просто алкотема моя любимая, наболело)
Да с хорошего пива болеть не будешь. Хотя 8 литров - это конечно... Но, опять же, важна длительность периода... А это леди и весом 45кг... Ух... Может она у тебя Василиса прекрасная. И как в сказке всё в рукав сливала? )))
 

spartak2602

Общительный
Вот я и говорю - не вывозите))) потому они со временем НЕ любимыми становятся ;)
Эх, не по Владимиру Владимировичу...

Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей.
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
На форуме как то спросили - "Чего ты здесь тусуешьсь если у тебя все в порядке" - сейчас подумал про свое "нормально"
- 1000$ до прошлого лета
- 1000$ я июне
- 5000$ в октябре
-12 000 евро со срывами на сегодняшний день
Максимально быстрый слив - 4000 $ за день - +-
Ето итог года - нууу совсем не лудоман))
Что главное у меня все гда получалось поднять с 20 000 р до 50 000р и всегда думал - ну выведи хоть 10 000 на еду что ли - нет пока не 0, а до етого и долги,

Ситуация сейчас - долгов нет, денег нет...печально ибо мне сейчас нудно хоть 2000$ - я больше за день сливал, а взять неоткуда, а доходы придут позже.

Игромания очень тяжело отпускает ибо когда за 3 часа делаешь 1000$ можг начинает себе думать что так будет всегда, и ведь пофиг что уже профукано 20 000 $ и профукаешь и ету 1000 - в даную секунду он отключается
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
вчера бросили за проект 300$ не хватало на поезду тем более две и позвонили з БК дали бонус - ставку без риск одну
Итог с 300 сделал 1000$, а сегодня у меня минус 1000$ на карте. Молодец бл;;;ть
2 месяца без игри окочились полной ж...
Все от сегодня не открываю ны БК ны коефиценты нифига, ни счета футбола - максимум футбол онлайн ибо работай не работай - все деньги уйдут к черту
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Теперь мои дела конечно лучше - надо 2 поездки и ДОЛГ по карте и еще месяц пока бросят за сделаные проекты черт, счатлив тот кто сюда не залез
 
LUDOMAH.COM
Сверху