Я больной - отрицал но сегодня принял

Пользователь заблокирован
Все такие идеальные, что аж радостно за этот мир, в котором только у меня бывают проблемы
"Человек "ПУСТ"! Только Деньги-деньги-деньги.... Но он сам уже не может понять, зачем они ему"
- я посадил сотни деревьев - вообще это была традилиция высаживать десятками каждую весну - иначе земля поедет из-за дождей
- я вырастил много животных - прям много и это не кошечки и собачки, и большой скот
- для меня работа не просто "работа-дом-деньги" - я делал системы для медицины, срочные вещи для боротьбы с вирусом и его мониторинго, сейчас я обрабатываю данные обо всех продуктах Европы - вообще всего ЕС - да да, там просто стоят стандартные контроллеры и они контролируют что и как - для меня работа это польза людям, а не просто отпахал - и все

"****.страдальцем" - я уже где то писал - хорошо что вы кованы со стали. Нет, не страдаю за вагинами - представляете? - и даже обхожусь полностью без секса. Чудил в январе с бывшей блондинкой - я ей первой сказал "люблю". Нет не первая любовь - прост опервой сказал.

ЗА этой не страдаю - не рыдаю, не пью. Просто реально я накосячил - процентов так на 95% - чисто мои косяки и будь она просто "вагиной" - я бы сказал - ну да и фиг с ней. А она с убеждением - "нет сексу до брака", она помагает животным и родне, старается зарабатывать + учится и т/д ит/д - вооот. Я ей говорил и не раз - что я вижу в ней свою жену и не меньше. Потому извольте.

Я конечно не идеал, но я сказал девушке что буду к 11 часам на месте нашей первой встречи - и гнал вночи как ******, но успел к 11, хоть она и не пришла. Мне можно приписать многое - но слово я держу, если я его давал.
Больной.
А ты никогда не задумывался. Например. Зачем этой девушке приходить на место вашего первого свидания?
То есть . Ты хочешь, чтобы она стала твоей женой. Любила тебя. Заботилась о тебе. Родила бы сына.
То есть. Она тебя достойна.

Но она видимо, пообщавшись с тобой. Поняла. Что ни денег ни помощи от тебя не будет. Что ты ненадежен. Любишь только себя. Меняться не хочешь. Туп как дерево.

На хрена ты ей такой красивый.

Если хочешь семью. Проконсультируйся с vivat.

 
Пользователь заблокирован
Больной.
А ты никогда не задумывался. Например. Зачем этой девушке приходить на место вашего первого свидания?
То есть . Ты хочешь, чтобы она стала твоей женой. Любила тебя. Заботилась о тебе. Родила бы сына.
То есть. Она тебя достойна.

Но она видимо, пообщавшись с тобой. Поняла. Что ни денег ни помощи от тебя не будет. Что ты ненадежен. Любишь только себя. Меняться не хочешь. Туп как дерево.

На хрена ты ей такой красивый.

Если хочешь семью. Проконсультируйся с vivat.

Вова, я на форуме лудоманов - конечно, бл... я не идеален, конечно туп как дерево - не туп проигрывает 100 и уходит не зная вообще что такое лудомания ит/дит/д - я что говорю что я самый красивый в мире?

Я пытаюсь вырулить из того заноса в который уже попал по факту. У меня уже есть уже консультант на этом форуме - хватит
 
Пользователь заблокирован
Давайте сходу уберем "я здесь красивый" - то Спартак про идеальную картинку задвигает, то ты что то говоришь, то ЛИС диктует как судья.
Мы все здесь в беде и все здесь не идеальны - ВСЕ, прям все все - и те что не играют по 3 года - тоже - срыв и они на петле. Давайте обсуждать на этом форуме - как вырулить отуда куда мы уже по факту попали а не как здесь каждый красивый
 
Пользователь заблокирован
Вова, я на форуме лудоманов - конечно, бл... я не идеален, конечно туп как дерево - не туп проигрывает 100 и уходит не зная вообще что такое лудомания ит/дит/д - я что говорю что я самый красивый в мире?

Я пытаюсь вырулить из того заноса в который уже попал по факту. У меня уже есть уже консультант на этом форуме - хватит
 
Пользователь заблокирован
8 за рулем после работы, наездил 600 км - в попытке развеятся. Переговорил с ней - другой человек, которого я незнаю.

Вчера узнал что этому понадобилось 6 дней чтобы "любовь всей моей жизни" - 6 дней против больше года.
Говорил с ней и слышал поток сознания - "он мой будущий муж, он со мной навсегда", когда сказал что через 2 недели уеду на другой конец страны - чтобы хоть поспать мог - ибо не могу а когда засыпаю - сниться мне. сказал "мне будет легче подальше от тебя" - слезы и "это было последней каплей что ты это сказал все больше не пиши мне и не звони" - пойми женщин. "не хочу видеть - говорю уйде чем дальше - как ты мог такое сказать" - пффффффффф ничерта не понимаю. ну и бог з ним
 
Пользователь заблокирован
незнаю, незнаю , просто незнаю, ничего незнаю и не хочу. Месяц ровно месяц сам не свой - но я дал слово, а у меня кроме него ничего в этой жизни. и нет. Я поеду в суботу - поеду чтобы показать в первую очередь себе - что все реально а не сон ибо все уходит как будто сон и жизнь как будто сон

А дальше я дал слово - полгода никто не узнает где я и что я кроме друзей. Это нужно мне, ибо я болен я полностью болен и моя болезнь человек который был моим а сейчас наибольший мой враг и говорит злобно.

Я работать не могу, спать не могу, есть не могу, воду и то через силу. Устал как дьявол, а спать не могу, а засну - там будет она.

Я уеду, уеду чтобы спать в чужих кроватьях, с теми кого не люблю, чтобы не думать ни о чем вообще, убить в себе все живое, иначе я как организм не выживу,
 
Пользователь заблокирован
Ей единственной верил, и даже слушался - больше никого и никогда до єтого, и точно после так же. Пусть все делают что хотят - влюбляются, лудоманят, улыбаются как идиоты, мне от вчера все равно - на все вообще. Ни что больше не требует моего внимания - пускай все вертится без меня. Все - ушел
 
Пользователь заблокирован
Где-то под 1000 замками я спрячу путь к сердцу своему
и пусть кокетливые взгляды, ты посвящаешь уже не мне, а ему
и пусть пройдет год или даже двадцать лет
люблю тебя, одну и не более - у меня будет всегда один ответ



И боль моя столь неунятна, впрочем, потому что виноват во всем я сам
и никогда бы недодумал столько же — что все я сам другим отдам
весна, сменила зиму, а за весною снова то же лето
И радоваться буду я притворно и думать постоянно где ты?



И голос твой я в толпе всегда узнаю, даже среди тысячи других
и свет очей, что вокруг все сияет — но увы уже не моих
предвижу будущее твое — оно полно радости и веселья
и знаю что для тебя во главе всегда будет семья



И нет укора больше мне чем делаю себе я сам
Увы я даже трезв пока хотя б лучше пьян был в драбадан
Ни мои чувства ни объяснения уже не нужны больше Вам
как будто время остановилось, как будто в ссылку отослал себя сам



И нет, не выдержу я взгляд Ваш полный яростного призренья
и мечусь как ястреб в клетке и ложь все что лечит время
и боль с каждым днем все нарастает — как душу выдернули изнутри
и по трассе дизель сжигая — мысли чередом одна из ним — умри



И сам я сделал все своими же руками
И сколь же больно осознавать что мне никогда не быть с Вами
сказали как то Вы — останови на другой свой взор
ну что за чушь, ну что за бред, что за немыслимый вздор



Сжигая топливо по трассе идя все вдаль
и очень надеюсь если не забуду, так хотя бы отпустит жаль
Я имел недавно все — но сколь же глуп и слеп я был
сейчас же уничтожен и даже строки даются из последних сил



И ни религия ни бог мне не дает ответа
И ни одного среди всех толкового совета
все твердят одно и то же - забудь ее забудь
Все повторяют вновь и вновь - ее уже не вернуть.



А я же не шулер, чтобы давать и забирать обещания
Я Вам сказал "люблю" и никакого от меня прощанья
И через 40 лет приду я до фонтана в надежде встретить Вас
и пусть жизнь пройдет и время все с собой унесет — мне бы увидеть Вас еще хоть раз
 
Дружище, опусти руку вниз - в штаны и попытайся нащупать там свои яйца.

дам тебе совет - есть форум АБФ, для твоего пиздострадального сердца.
 
Где-то под 1000 замками я спрячу путь к сердцу своему
и пусть кокетливые взгляды, ты посвящаешь уже не мне, а ему
и пусть пройдет год или даже двадцать лет
люблю тебя, одну и не более - у меня будет всегда один ответ



И боль моя столь неунятна, впрочем, потому что виноват во всем я сам
и никогда бы недодумал столько же — что все я сам другим отдам
весна, сменила зиму, а за весною снова то же лето
И радоваться буду я притворно и думать постоянно где ты?



И голос твой я в толпе всегда узнаю, даже среди тысячи других
и свет очей, что вокруг все сияет — но увы уже не моих
предвижу будущее твое — оно полно радости и веселья
и знаю что для тебя во главе всегда будет семья



И нет укора больше мне чем делаю себе я сам
Увы я даже трезв пока хотя б лучше пьян был в драбадан
Ни мои чувства ни объяснения уже не нужны больше Вам
как будто время остановилось, как будто в ссылку отослал себя сам



И нет, не выдержу я взгляд Ваш полный яростного призренья
и мечусь как ястреб в клетке и ложь все что лечит время
и боль с каждым днем все нарастает — как душу выдернули изнутри
и по трассе дизель сжигая — мысли чередом одна из ним — умри



И сам я сделал все своими же руками
И сколь же больно осознавать что мне никогда не быть с Вами
сказали как то Вы — останови на другой свой взор
ну что за чушь, ну что за бред, что за немыслимый вздор



Сжигая топливо по трассе идя все вдаль
и очень надеюсь если не забуду, так хотя бы отпустит жаль
Я имел недавно все — но сколь же глуп и слеп я был
сейчас же уничтожен и даже строки даются из последних сил



И ни религия ни бог мне не дает ответа
И ни одного среди всех толкового совета
все твердят одно и то же - забудь ее забудь
Все повторяют вновь и вновь - ее уже не вернуть.



А я же не шулер, чтобы давать и забирать обещания
Я Вам сказал "люблю" и никакого от меня прощанья
И через 40 лет приду я до фонтана в надежде встретить Вас
и пусть жизнь пройдет и время все с собой унесет — мне бы увидеть Вас еще хоть раз
Дядя, харе дурачиться.
 
Пользователь заблокирован
Дядя, харе дурачиться.
ееееее ты не понимаешь, дядя уже дурачился - сейчас дядя охеревает от того что наделано - и поверь, боль такая что лучше бы меня фурой переехали.

Тот кто реально прозрел - я сочувствую ему. Те кто не прозрел и думаю что все наладят, отыграют, будет как презде еще чтото позитивое - наивные
 
Пользователь заблокирован
ГОворил часа 2 с ее названым братом - нормальный пацан, обещел ему во много помочь - но з условие м что никто не узнает, НЕ хочу, хочу чувств, а не фикции, а пацан с старым ноутом с ДЦП и т/д- помогу чем могу, может когда то бог меня простит.

Поговорил с ним я понял что сейчас и в обозримом будущем лет на 15 минимум и то и 25 - там все безнадежно - и стал уверен что там все развалится. А еще еще больше понял что тоесть КОГО я потерял- реально, мой идеал как я его представлял еще лет в 12.

А чувство того что все сделал сам разрывает меня на запчасти просто.ЗА что мне этот год? - я ж всю жизнь помогал людям, растил животных, высаживал деревья, бился за тех кто слабее, помагал старикам даже когда самому было нечего есть - половину давал циганам. И вот полтора года - АДА чистого ада что только в Данте. И то что за 300 лет не исправить. Ну ЗА ЧТО? Почему бог или дьявол отобрали рассудок, почему тогда?

Я не про деньги....плевать мне на цифры - я математик, цифры это цифры. Я 30 лет жизни ждал ее - реально, все 30 лет,
-блондинки с ЧСВ
- рыжые со страстью
- брюнетки с деловой жилкой
- шлюшки
- черезмерно приторны.
- сиськи, письки...
Души я нигде не видал, так характер + тело, манипуляции, емоции.

Мне нехватило 10 дней чтобы прозреть - 10 чертовых дней. Не будь я упертым я бы уже взял ПМ и даже стрелок как я попадет куда надо. Но я подожду, даже лет 30 подожду...спя в чужих постялях с нелюбимыми телами.

Лудомания это не то что каждый думает здесь на форуме - вооооообще не то, рассудок, уходит рассудок. А потом все хуже в 100 раз - он приходит.

Говорят худшее с наказаний Бога - отнимает разум, за что Господи? ну почему? В чем был план?
Да, я начал ценить каждую минуту, начал быть активным даже когда умираешь от усталости, кататься с другом до 2 часов утра и смеятся до истерики чтобы не плакать - если это и был план - то я все понял.

Просто я стал предвидеть наперед - я вижу что я женбсь на рыженькой адвокатше в большой конторе, вижу что она холодна как змея, вижу девочку с рыжими волосами, вижу что Она выход замуж за него и десяток лет пытается все наладить - ибо "любовь", вижу как умирает все в ней и ее брак лет в 45 и мне тогда 55. Вижу что я всегда хотел ее такаю наивную, что отдает все деньги старикам а я такой - нууу зачем? - хотя в дуще умиляюсь и думаю "блииин рай вот он"

22 день без сна, если есть демоны - они все внутри меня. Будьте спокойны - ад пуст.
 
"хорошей картинки" - для кого Спартак, для анонимной аватраки картинка?
"бабами" - уже не моя "баба", сейчас с другим как я узнал ушла легко как тает мороженое в июне
"враждой" - я ни с кем не враждую, я чужое в жизни не брал, то если берут мое мне что пожать им руку и бантик подарить?
"смертью родственников" - да ты что!! прям смерть близких мне людей приплел - даааа, это конечно не увеличивает мою боль а по твоему как то что то заполняет


" если бы тебе не платили? Сделал бы это бесплатно?" - нет. Как ваши футболисты будут играть за 1000 рублей, как доктора будут лечить за спасибо, как пекари будут раздавать все безплатно - тогда и я что то сделаю безплатно.
""размазать" картинку успешности" - фигово ты понимаешь тогда успешность ибо у нас ее понимают по другому - монах и тот каждый раз мне говорит что такого неуспешного человека он не встречал. Где эта картинка успешности фракиец пусть даже смазаная? В чем успешность то?


"трудности русского языка и прочее." - ДА, я пишу на русском но мы с разных планет. В моем мире в 31 мужчина, успешный имеет любовь, 3 детей, машину и дом - это считается успешный. Машина, 1 ребенок и любовь - счытается не очень. Машина и долги как у меня счтается адовым трындецом вселенского масштаба. "Успешность" - кранты, мой дядя плакал всю жизнь и считал себя неудачником ибо у него 2 дочери - хоть остальное было лучше всех. Понимаешь? Минмум 5-7 сзнаю семей где 3-4 дочери и потом сын - ибо делали пока сына не будет - "успешность блин" картынка).

В моем мире, не в вашем - если у тебя нет ЛЮБИМОЙ женщины и сына - ты не успешен априори, неважно что у тебя там хоть 2 милиарда огурцов соленых. Так что о чем ты - я хз
Так о том и речь... Ты в "шаблоне" и не хочешь из него выходить. Хочешь казаться уникальным, но пытаешься быть как все. Говоришь об "идейной работе" и тут же измеряешь все деньгами. Обозначаешь, кого-то/что-то неправильным, и тут же пытаешься на это равняться....
Всё это действия ПУСТОГО человека. Биоробота. Жизнь, как строки кода:
While (kolauto<1)or(love=0)or(kolhome<1)or(kolchildren<3) do work, else print("You successful")

Деля мир на "ваш" и "свой", ты, почему-то, располагаясь в "среде СВОЙ" пытаешься использовать "операторы и функции из ВАШ". Может быть по этому программа биоробота даже не компилируется, а уж про загрузку в устройство, так вообще стоит забыть. Там и физический интерфейс не тот, и транспортный протокол не совпадает, да и язык программирования не тот.
 
LUDOMAH.COM
Сверху