Я больной - отрицал но сегодня принял

Пользователь заблокирован
Попросил бы сохранять хоть малость приличие у кого оно еще осталось
Мы нае..бывали всех и вся! О каком приличии ты говоришь,? О том что на русском форуме ты главный русофоб? И злобной слюной захлебываешься?
 
Пользователь заблокирован
Тема топ. Жги дальше где-кого ещё имел..)
Я больше о подобном писать не буду - я чужие отношения не высмеивал здесь и наивно надеялся на адекватность тоже. По поводу "имел" - мы встречались более полугода и представь себе секса у нас не было ибо у нее убеждения что только после свадьбы и чхать мне как на Ваше мнение по етому поводу так и других умников. Я писал о чувствах - есть женщины которых я имел - но имени не помню и что с етого. А поповоду последующих коментариев - мне чхать, у меня были чувства, да возможно и есть - а кто там что на форуме лудонии - дело ваше
 
Я больше о подобном писать не буду - я чужие отношения не высмеивал здесь и наивно надеялся на адекватность тоже. По поводу "имел" - мы встречались более полугода и представь себе секса у нас не было ибо у нее убеждения что только после свадьбы и чхать мне как на Ваше мнение по етому поводу так и других умников. Я писал о чувствах - есть женщины которых я имел - но имени не помню и что с етого. А поповоду последующих коментариев - мне чхать, у меня были чувства, да возможно и есть - а кто там что на форуме лудонии - дело ваше
Да не злись ты. Там же про деньги было..)
 
Пользователь заблокирован
Я больше о подобном писать не буду - я чужие отношения не высмеивал здесь и наивно надеялся на адекватность тоже. По поводу "имел" - мы встречались более полугода и представь себе секса у нас не было ибо у нее убеждения что только после свадьбы и чхать мне как на Ваше мнение по етому поводу так и других умников. Я писал о чувствах - есть женщины которых я имел - но имени не помню и что с етого. А поповоду последующих коментариев - мне чхать, у меня были чувства, да возможно и есть - а кто там что на форуме лудонии - дело ваше
Ты что то расчихался! Здоров ли ты,Больной?
 
ага
у меня сейчас еда - только ту что купил вчера - и все. Денег нет вообще. А еще 5 кредитов на общую сумму больше 10 000$ и профукано 52 000$ - вот есть же чем понтоваться правда?
Ну ты же их все отдашь до НГ с зарплаты. Мне лично завидно.
 
Пользователь заблокирован
Ну ты же их все отдашь до НГ с зарплаты. Мне лично завидно.
нет - не отдам, если бы не срыв неделю назад на 2000$ и не урезание доходов сейчас - то да как раз отдал бы еще бы 30$ осталось - а так к февралю или к начале весны - если конечно опять меня ета пучина не поглотит
 
3 часа ночи и инстаграм ни с того ни с чего рекомендует мне подписаться на мою бывшую о которой я думал сегодня и с которой мы растались год назад. То что расталались думаю даже хорошо, она кокетлива и вредная как то дите и села мне нервов тонну, а любой день с ней - ето + тонна нервов еще сьеденных....но красивее ее я никого в жизни не встречал. Красивая как лучший ангел, богатая, сейчас уже 20 летняя блондинка на собственном Бентли и в собственном доме в исторической части Одессы, в дизайнерских одеждах которая каждые выходние ехала к бабушке чтобы помочь ей с огородом. Я уверен что будь кто то не живой, а мраморным изваянием и то в нее б влюбился. Что странно - я до сих пор когда думаю о ней ни о чем другом думать не могу - наверное в етом и была изначаная проблема. Женщину любить нельзя - они ето чувствуют и далее им просто не интересно. Кстати - она единственная кому было позволено говорить со мной на русском ибо голос у нее был таков что неважно о чем она говорила - я мог слушать часами. Именно она подтолкнула меня к зарабатыванию больше денег с 300$ до 2000$, именно она отучила меня от боязни свадьбы - просто сразу на второй день знакомства сказала - или через полгода женимся или сейчас я ухожу, именно она начала сразу говорить на маму и отца - мама и отец как будто ето ее тоже. Она была со мной когда отец умер и хоть мы и растались - ни разу не сказала про меня неуважительно или любое слово чтобы мне не понравилось. Блин мне было 29 ей 18 и я был полностью в ее власти, странно, но я не боюсь почти ничего включая смерти, ее власти над собой - боюсь. Думаю мое сопротивление ей было бы сломлено первым же ее "привет". Потому НЕТ - уж лучше быть не с ней. Сейчас я знаю таких как она 2 штуки - только намного попроще - зато с ними я контролирую себя, да и мне все равно. Уж лучше так чем быть сумасшедшим настолько чтобы взять незакомку за руку и бежать вместе искать ЗАГС, а потом стоять посреди рынка и незнать "а мы куда шли - так за манго, ты что не помнишь?"

Братуха, ты так описал я монику белуччи представил
 
нет - не отдам, если бы не срыв неделю назад на 2000$ и не урезание доходов сейчас - то да как раз отдал бы еще бы 30$ осталось - а так к февралю или к начале весны - если конечно опять меня ета пучина не поглотит
Вроде говорил, что математик, а с цифрами опять всё не лады. Должен 10К, проиграл 2К, и именно их и не хватает, чтобы закрыть долги до НГ. Придется их зарабатывать до конца зимы - начала весны. 2000$ за квартал - это же меньше 700$ в месяц. Ну вот, опять всё встало на свои места.
Просто кто-то ошибся либо с 0, либо со значками валют, либо с временными интервалами. Ну ничего, не первый раз "за руку" ловят. Думаю и не в последний )))
 
Пользователь заблокирован
Вроде говорил, что математик, а с цифрами опять всё не лады. Должен 10К, проиграл 2К, и именно их и не хватает, чтобы закрыть долги до НГ. Придется их зарабатывать до конца зимы - начала весны. 2000$ за квартал - это же меньше 700$ в месяц. Ну вот, опять всё встало на свои места.
Просто кто-то ошибся либо с 0, либо со значками валют, либо с временными интервалами. Ну ничего, не первый раз "за руку" ловят. Думаю и не в последний )))
математика математикой, а в економике свои предположения.
- я расчитывал что у мамы получится отдать весь долг сразу - не получается ей срезали зп на половину и ничего не поделаешь ибо в кризис и так полно безработных - потому молчит - и ето не повод для гордость что я вообще попросил вернуть долг(...увы
- вчера имел разговор - в одной фирме мои выплаты значительно урежут - предложительно на треть, а может и больше - 2 клиента ушло
- в другой компании налоги будут поджирать более четверти моих выплат и ето только предварительно - что там дальше хз
- + на машыне что то с рулевыми направляющими или как то так
- плюс в декабре я планиров снять квартиру а етой не менее 1200 долларов - ето первый месяц последний + залог и т/д
+ праздники и прочее прочее. Поетому да расчитывал я на одно но по факту получается немного другое. Ноооо...сам залез сам буду и выходить
 
Пользователь заблокирован
Ниче день продержаться да ночь простоять - и так доработался до обмороков и крови с ушей. В перспективе - расплатится, бросить все хоть на месяц - поехать на машине куда то, а далее или идти работать туда куда хотел еще летом или брать себе людей и передавать часть дел им ибо иначе коньки отброшу
 
Пользователь заблокирован
Вчера будущая компания взяла мои счета, опубликовала флоу по счетам и доходы в интернете - такие там условия. Сейчас мне уже звонит 4 банк предлагают милионные кредиты. А я с утра занял 20$ на лекарство ибо кранты легким - так что всем сказал - закрою кредиты - сможем говорить а пока - нет.
 
Вчера будущая компания взяла мои счета, опубликовала флоу по счетам и доходы в интернете - такие там условия. Сейчас мне уже звонит 4 банк предлагают милионные кредиты. А я с утра занял 20$ на лекарство ибо кранты легким - так что всем сказал - закрою кредиты - сможем говорить а пока - нет.
1607695559683.png
 
Пользователь заблокирован
квартиру а етой не менее 1200 долларов - ето первый месяц последний + залог и т/д
Какие 1200 долларов. В Ужгороде, я специально загуглил, нормальная хата стоит 4к гривен в месяц. Что примерно, 12 тысяч рублей в месяц или 150 баксов.
Хватит нас лечить, сам лечись
 
LUDOMAH.COM
Сверху