Я больной - отрицал но сегодня принял

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Друг, сделай хотя бы флюрографию...Я так тоже ходил, а сейчас в больнице с короной лежу...
у меня температуры нет, только слабость и кашель. ДА и если корона - лечения все равно нет. Я бы вылечился за день - но нужно вино с гор, а не ето с долин - может завтра пойду и попрошу в горах чтобы дали хоть литра 2
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
3 часа ночи и инстаграм ни с того ни с чего рекомендует мне подписаться на мою бывшую о которой я думал сегодня и с которой мы растались год назад. То что расталались думаю даже хорошо, она кокетлива и вредная как то дите и села мне нервов тонну, а любой день с ней - ето + тонна нервов еще сьеденных....но красивее ее я никого в жизни не встречал. Красивая как лучший ангел, богатая, сейчас уже 20 летняя блондинка на собственном Бентли и в собственном доме в исторической части Одессы, в дизайнерских одеждах которая каждые выходние ехала к бабушке чтобы помочь ей с огородом. Я уверен что будь кто то не живой, а мраморным изваянием и то в нее б влюбился. Что странно - я до сих пор когда думаю о ней ни о чем другом думать не могу - наверное в етом и была изначаная проблема. Женщину любить нельзя - они ето чувствуют и далее им просто не интересно. Кстати - она единственная кому было позволено говорить со мной на русском ибо голос у нее был таков что неважно о чем она говорила - я мог слушать часами. Именно она подтолкнула меня к зарабатыванию больше денег с 300$ до 2000$, именно она отучила меня от боязни свадьбы - просто сразу на второй день знакомства сказала - или через полгода женимся или сейчас я ухожу, именно она начала сразу говорить на маму и отца - мама и отец как будто ето ее тоже. Она была со мной когда отец умер и хоть мы и растались - ни разу не сказала про меня неуважительно или любое слово чтобы мне не понравилось. Блин мне было 29 ей 18 и я был полностью в ее власти, странно, но я не боюсь почти ничего включая смерти, ее власти над собой - боюсь. Думаю мое сопротивление ей было бы сломлено первым же ее "привет". Потому НЕТ - уж лучше быть не с ней. Сейчас я знаю таких как она 2 штуки - только намного попроще - зато с ними я контролирую себя, да и мне все равно. Уж лучше так чем быть сумасшедшим настолько чтобы взять незакомку за руку и бежать вместе искать ЗАГС, а потом стоять посреди рынка и незнать "а мы куда шли - так за манго, ты что не помнишь?"
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
И так по финансам - ничего я не успею закрыть в етом году. Максимум 2 кредита с 5 которые сейчас. Во первых в одной компании кризис и мы договорились урезать там выплаты на треть, другая компания выйшла на биржу в Нью-Йорке и теперь там налоги будут поджирать довольно существенно - ето долларов 500 минимум в месяц только с тех выплат. В третих - что то под новый год там застопорилось с переводами и я не получу тех денег что ожидал до конца года отуда. Короче надо быстрее избавится от кредитов ибо для всех грядут е лучшие времена в мире. И если у меня еще куча роботы, но есть пробуксовки ибо кризис - то про других и говорить не стоит.
Таким образом ориентировочно к концу зимы должен расплатится - что на 2 месяца позже чем ожидал
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Я постеснялся так писать, хотя подумал.
сразу пошлость! Нет, она довольно не с бедной семьи если не сказать больше. Но тем не менее она наиболее отзывчива, ласкова, милая из всех кого знал. И каждые выходые ездила к бабушке, то картошку убирать то просто помочи или что то сделать. Причем к ней ездила на маршрутки или електричке чтобы ее не смущать машиной
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Каких только сказачников не встретишь на просторах инета!!!:ROFLMAO:(y)
" Ездила на маршрутке":ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:(y)
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Каких только сказачников не встретишь на просторах инета!!!:ROFLMAO:(y)
" Ездила на маршрутке":ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:(y)
да, именно к бабушке она ехала на маршрутке или електричке - туда шло и то и то. И представь себе - что мне что ей плевать что за кусок метала с колесами там у кого то есть. И да, она даже не особо понимала насколько ето хорошая машина, разве что +-, у ее отца было денег столько что мог купить вагон таких, а она единственная его дочь. И вообще - мне лично плевать на финансы женщины - всегда. Я когда имел 400$ после 2500 зп в кризис - ходил в костюме более чем за поторы штуки долларов, что когда имел 4000$ ходил в порваных красовках ибо они мне нравились.
И харе навешивать ярлыков типа о плохом поведении - во первых за меньшее ее отец убил бы, во вторых, распутная девственница - ето тот еще бред. На ету тему я больше общаться не буду, вопросы лично ко мне - пожалуйста, а в другому человеку - сдержите себя воины интернет баталий
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
да, именно к бабушке она ехала на маршрутке или електричке - туда шло и то и то. И представь себе - что мне что ей плевать что за кусок метала с колесами там у кого то есть. И да, она даже не особо понимала насколько ето хорошая машина, разве что +-, у ее отца было денег столько что мог купить вагон таких, а она единственная его дочь. И вообще - мне лично плевать на финансы женщины - всегда. Я когда имел 400$ после 2500 зп в кризис - ходил в костюме более чем за поторы штуки долларов, что когда имел 4000$ ходил в порваных красовках ибо они мне нравились.
И харе навешивать ярлыков типа о плохом поведении - во первых за меньшее ее отец убил бы, во вторых, распутная девственница - ето тот еще бред. На ету тему я больше общаться не буду, вопросы лично ко мне - пожалуйста, а в другому человеку - сдержите себя воины интернет баталий
Ты жалок и неинтересен .нищеброд!
Давай лучше про блондинку на бентли которая на електричке к Кабуле гоняет копать картошку!!!
 

Сони

Общительный
. Я когда имел 400$ после 2500 зп в кризис - ходил в костюме более чем за поторы штуки долларов, что когда имел 4000$ ходил в порваных красовках ибо они мне нравились.
Тема топ. Жги дальше где-кого ещё имел..)
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Понтуются..
Оба)
ага
у меня сейчас еда - только ту что купил вчера - и все. Денег нет вообще. А еще 5 кредитов на общую сумму больше 10 000$ и профукано 52 000$ - вот есть же чем понтоваться правда?
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
ага
у меня сейчас еда - только ту что купил вчера - и все. Денег нет вообще. А еще 5 кредитов на общую сумму больше 10 000$ и профукано 52 000$ - вот есть же чем понтоваться правда?
Чем тут понтоваться? Средний про..е.бон по форуму!
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Или то что я инженер Тесла еще на одной работе, а с завтра еще на одной и работаю так - что на прошлой неделе 2 раза потерял сознание и 1 раз пошла кровь ушами - вот тоже понты и повод для гордости не так ли? Или то что попросилы у мамы вернуть часть ее долга чтобы скорее погасить кредиты - тоже есть чем гордится да? Я здесь анонимно и говорю как есть на самом деле - мне незачем говорить что каждый день покупаю по квартире и я плюсовой игрок с доходм лям в час - я здесь ибо у людей та же проблема. И да все истории разные и здесь люди и разных професий и разных доходов, разных долгов тоже - для кого то супре проблема 500$ а кто то профукал по ляму и больше зеленых. ДАвайте обойдемся без оскорблений и тем более без оскорблений женщин с которыми не знакомы. Попросил бы сохранять хоть малость приличие у кого оно еще осталось
 
LUDOMAH.COM
Сверху