Я больной - отрицал но сегодня принял

Пользователь заблокирован
Что у меня изменилось за 3 месяца:
- купил машину - рено меган 3, хочу весной Джип Патриот или Оутлендер - в рено низкая присадка, по горам не поездишь
- все проблемы, кроме долга другу, возможно закрою на следующий месяц
- у меня оооочень много работ, а будет еще больше - я уже сам неверю что я человек, да и из знакомых и колег - тоже не верят. С плюсов мой дохой за прошлый месяц - больше 250 000 рублей
- в личной жизни - прям незнаю - Бывшая подарила мне подарок, сказала что любит и после признания я ее бросил - сказал у меня к ней дружеские чувства. После етого еще несколько увлечений - но все ни о чем. С совета одной бывшей сошелся с другой бывшей - спустя 2 недели понял что хорошо что растались - жизнь меня уберегла, начал общаться с третей бывшей с той которую бросил и инагда с бывшей етого года номер 2 - вместе мы поняли что я люблю свою подругу, ту которая в отношениях, спустя время я понял - я ей и нафиш не нужен, и как мне сказала одна из женщин - вычеркивай людей, которым ты не нужен или которые не нужны тебе. После етого я перестал общаться сразу с 4 - ибо незачем, бренность все ето. Сейчас я и сам ни понимаю что в моей личной жизни но знаю одно - мне нужна та самая или никто - вот ети все карусели - не хочу.
Жил в Киее за 3 минуты от майдана - вчера вернулся вот домой, позвонил друзьям и пошли в горы - у меня была ангени, а после гор и без шапки - вот пю чай.

По поводу ставок - ето худшее что может случится с человеком, я с доходом в 250 000 - 300 000 рублей в месяц сейчас считаю копейки чтобы до нового года таки закрыть мои проблемы. А потом можно уже и на квартиру понемногу собирать - собирать ибо за етот год я мог купить себе новую БМВ и квартиру - но у меня велосипед и рено.

В США есть день благодарения - так за что я благодарен ставкам?
- я знаю что доход в 100 -150 000 - ето даже немного, а в 220 -300 - норма, без ставок я б радовался 60 000
- я знаю что игры с психикой ето очень даже плохо - кончается ето не проблемами с деньгами ибо деньги ето всего лишь цифры, а депресией, хронической усталостью и мыслями о самоубийстве 2-3 раза в день - даже если долг ты можешь закрыть за 2-3 месяца а только что проиграно 2-3 000 - ты уже понимаешь что ты слаб и у тебя уже депресия - потом она стает больше и больше пока от тебя не остается ничего.
- через большие собственные проблемы я стал иначе и проще смотреть на женщин - а именно, я не люблю "кукол и барби", только - красивые, багатые и волевые и мне не интересны те кто со мной не уживется - со мной настоящим а не образом идеального мужчины.

А еще у меня половина волосс на бороде посидела)) - так что на новый год буду выдергивать и загадывать желания
 
Я служил и понимаю - но тогда я был сылен внутренне как никогда - я понымал меня ламали но не сламали, а здесь я сламал себя сам. Любимая с другим а я мало того чтобы стать еще сильнее стал дебилом который ставит не по 10-15$ чтобы было интересно смотреть результаты а ставит тысячи баксов!! Нет сил просто перезапустить себе
Не ,крупные ставки это вообще смерть ,не груби
 
Эт правильно, нужно быть самим собой. И не пытаться искусственно кому то понравиться. Но самим собой тоже нужно быть человеком и развиваться в этом направлении
 
Пользователь заблокирован
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕТО КРАНТЫ. Короче - захожу из интереса сегдня посмотреть какие прогнозы в БК на ЛЧ - что смотреть завтра - смотрю письмо - вам бонус 100$. - я принимаю не чтобы вывести и уйти - сливаю и его и еще 2000$ которые уже положил чтобы закрыть один из 6 кредитов. МАТЬ его за ногу - ну как так то блин ? - сегодня я понял одно - что касается азарта - у меня мозг вырубается полностью - не точки - проиграл 100$ - иди по делам - нет - только хардкор пока почки не продашь. ВСЕ - пишу письмо чтобы заблокировали меня в етой конторе, а то я даже с етим минусом могу все закрыть до Нового года - в теории уже - ну ок до феврала пусть будет. НО! у меня после слива в августе 15 000$ - мысли о самоубийстве посещали 3-4 раза в день и только друзья и возня с машиной отвлекла + девушка, а сейчас чувствую опять псыхыка шатнется - к чертям ето - не хочу закончить жизнь иза циферок на екране - пошел писать письмо в сапорт - пусть блокируют
 
Пользователь заблокирован
Написал письмо - ждя полной блокировки, если нет - я програмно сам заблокирую их сайт у себя, а если буду иметь 2 дня свободных - вообще попробую "положить" их сайт - если не заблокируют, они его поднимут через полчаса, час - но послк такого - меня точно все конторы заблокируют
 
Пользователь заблокирован
ВСЕ написал - везде чтобы заблокировали, благо, еда в холодитьнике есть и полный бак заправил - 2 дня тому - возьму 1/3 дня отпуска и поеду через перевалы - чтобы попустило. ВСЕ - я когда слил прошлый раз - у меня непроизвольно начала дергаться нога целый день - ето реально погибель. Харош с меня. Теперь или окончательно - или срыв и тогда уже говорить не о чем ибо ето до конца жизни тогда
 
Пользователь заблокирован
Поехал в перевалы и обратно. Что я понял:
- садится за руль на нервах нельзя
- идти на обгон фуры на повороте при густом тумане в горном серпантине при скорости 142 - не лучшая из идей
- идти в снегу в перевалах на обгон колон фур при скорости 139 - тоже не лучшая идея
- сменять музыку на скорости 130 - не лучшая идея
- когда туман и снег что не видно и на метр - держать скорость больше 90 - немного рисковано
- если 5 минут за тобой едет 2 полицейских машины с мигалками и сыгналами и поторяют твои повороты - ето за тобой
 
Пользователь заблокирован
Поехал в перевалы и обратно. Что я понял:
- садится за руль на нервах нельзя
- идти на обгон фуры на повороте при густом тумане в горном серпантине при скорости 142 - не лучшая из идей
- идти в снегу в перевалах на обгон колон фур при скорости 139 - тоже не лучшая идея
- сменять музыку на скорости 130 - не лучшая идея
- когда туман и снег что не видно и на метр - держать скорость больше 90 - немного рисковано
- если 5 минут за тобой едет 2 полицейских машины с мигалками и сыгналами и поторяют твои повороты - ето за тобой
Можно и короче:
Если дурак, то это навсегда.
 
Поехал в перевалы и обратно. Что я понял:
- садится за руль на нервах нельзя
- идти на обгон фуры на повороте при густом тумане в горном серпантине при скорости 142 - не лучшая из идей
- идти в снегу в перевалах на обгон колон фур при скорости 139 - тоже не лучшая идея
- сменять музыку на скорости 130 - не лучшая идея
- когда туман и снег что не видно и на метр - держать скорость больше 90 - немного рисковано
- если 5 минут за тобой едет 2 полицейских машины с мигалками и сыгналами и поторяют твои повороты - ето за тобой

А до вчерашнего дня все это было не очевидно ?)
 
Пользователь заблокирован
Вчера на одной работе не работал, а на другой в полногы что то - мозг не работал. Поспал 2 часа, доработал, поубирал в квартире и было время подумать. Сегодня зашел в фейсбук а там бывшая - единственная за лет 10 кого любил отмечает год свадьбе - а мы видились последний раз в Киеве еще, я помною мы поссорились я приревновал, что то резко сказал и шлопнул дверью так что штукатурка посыпалась - и больше мы не виделись. Она счастлива - живет в Кракове получает больше меня 7 000 $ около, у нее еще круче муж...а я вот думаю !! (думаю ибо я *****) отдать долги в январю - февралю. И вот убираю я в кваритре и думаю - нахрена? нахрена я вообще живу? - зарабатывать по 60 000 $ в год и отдавать буку? Встречаться с женщинами которые не интересны мне вообще или которым не интересен я? - что я сделал хорошего со времени нашей последней встречи кроме того что постарел значительо, борода посидела, а немного меньше волос на голове? - а НИФИГА, набрал кредитов, портил здоровье в хлам и все. Когда то я жал от пола 220 раз, в армии один ***** начал качать права так я его поднял и бросли в стену через метр - после чего он еле встал, секс в 1,5 - 4 часа было норма - сейчас - не встает, боль везде и кровь с ушей. Если на минутку приостановится и подумать - то руки опускаются тут же - вообще.

Да, у меня в етом месяце придет платежами под 6000$, а толку? Любви нет, хоть бабы есть - но уже не общался ни с кем недели 2 - не вижу смысла, все деньги - в погашение и то не смогу уже все ибо вчера был мудакомб здоровья тоже нет - так зачем мне вообще все вот ето вот? Думаю, хотя нет уверен - если будет следующий срыв - я не сумею больше поднятся и дело не в деньгах - я бы на квартыру заработал за 3-4 месяца, а в том что глаза уже потухли. В армии я был в меру зол и уверен - я делаю то что нужно, и пускай 99% мужчин нашли занятие "поважнее", я бросил костюм за 2500$ в коморку, обувь за 1000$ в чулан и пошел в военкомат. Но что я делал после? - отпустить женщину которую любил ибо приревновал? - и с тех пор не найти вообще никого и близко похожего на нее. Спусть время на работу а резутат на кредить за игры в браузере? Положить здоровье чтобы покрыть кредиты? - если ето не безумие то что тогда безумие вообще.

Незнаю как сегодня или еще недели и месяцы работать - моральных сил нет, вообще нет. А придется ибо я загнал себя в ад а и прогулка здесь стоит дорого - ценою в жизнь. У меня ее осталось немного лет 20-25 - что то в генном коде - в лет 10 у меня было давление как у 70 летнего, все мужчины по отцовской линии умирали в 50-55 +- из-за давление. Брат что родился передо мной профил 3 дня и умер ибо из-за давлению у него лопнули все сосуды. Надеюсь когда придет мое время у меня будет больше чем гордится чем сейчас, надеюсь я кому то в чем то помогу и что то сделаю чо смогу оставить, если и еще у меня будет любовь - хотя бы год всего лишь - нууу значить фортуна меня простила.
 
Пользователь заблокирован
Я реально все - кончился. Уже 2 дня не могу заставить себя работать, смотрю в екран а ни связей ни концетрации и понятия что делать. Ужас. Если я в январе все долги отдам - ВСЕ. Ибо я после разговора с бывшей 2 месяца тому выпил впервые за 7 лет и сразу пол литра 80% спирта - потом еще спокойно отработал 2 работы - банковские операции и инжениринг траекторий и т/д. Сейчас психика настолько истощена - что все просто смотрю а мозг отказывается включаться. Реально - ставки хуже всего - покрайней мере с того что я знаю сравнится с ними может только несчастная любовь - больше ничего.
 
Пользователь заблокирован
Нужно будет набраться моральных сил, а то истощен полностью - думал етой весной - но вирус, надеюсь на ету весну вирус пропадет и поеду немного, хоть на месяц в Стамбул - набраться сил, ибо проектов еще 4 через неделю и еще 2 здесь, а я вообще не могу. нет искры совсем
 
Пользователь заблокирован
Если я в январе все долги отдам - ВСЕ.
Ты сам то в это веришь вообще?
А если не отдашь, то что? Каким вообще образом срок отдачи твоих долгов влияет на это ВСЕ, какая взаимосвязь?
 
Пользователь заблокирован
Не играю после срыва. Сегодня отверг контрактов на 10 000$ - ну так а что делать? 3 для тому я 2 раза за роботой потерял сознания и на етой неделе кровь пеной с ушей пошла - я просто на грани физических сил и не потяну. До конца зимы розплачусь с долгоми и найму себе 2 человек - но ето еще больше нервов чем самому ибо надо смтреть что ети олухи наделаеют и подставлять свою репутацию - но другого выхода просто нет. Прекратил общение со всема женщинами вообще - кроме одно бывшей - мы просто друзья. Они просто меня все началали бесить кроме одной - если им что то надо. - так пожалуйста, а если о мне спросить что и как - так пофиг. + две назойливы были - ето ешь, ето не ешь, лечись, не гасай, я тебе приготовлю и т/д - не моя манера "любви", не люблю когда меня "душат" опекой - у меня характер и так резкий и если ето душбть - будет плохо - потому просто оборвал все общение с ними. ЗАвтра опять с другом поеду в горы - может бывшую возьму с нами и еще одного друга - посмотрю что и как. Болею вот уже 3 неделю - что то с легкими - ну да и пофиг, вариантов и так всегда 2
 
Не играю после срыва. Сегодня отверг контрактов на 10 000$ - ну так а что делать? 3 для тому я 2 раза за роботой потерял сознания и на етой неделе кровь пеной с ушей пошла - я просто на грани физических сил и не потяну. До конца зимы розплачусь с долгоми и найму себе 2 человек - но ето еще больше нервов чем самому ибо надо смтреть что ети олухи наделаеют и подставлять свою репутацию - но другого выхода просто нет. Прекратил общение со всема женщинами вообще - кроме одно бывшей - мы просто друзья. Они просто меня все началали бесить кроме одной - если им что то надо. - так пожалуйста, а если о мне спросить что и как - так пофиг. + две назойливы были - ето ешь, ето не ешь, лечись, не гасай, я тебе приготовлю и т/д - не моя манера "любви", не люблю когда меня "душат" опекой - у меня характер и так резкий и если ето душбть - будет плохо - потому просто оборвал все общение с ними. ЗАвтра опять с другом поеду в горы - может бывшую возьму с нами и еще одного друга - посмотрю что и как. Болею вот уже 3 неделю - что то с легкими - ну да и пофиг, вариантов и так всегда 2
Друг, сделай хотя бы флюрографию...Я так тоже ходил, а сейчас в больнице с короной лежу...
 
LUDOMAH.COM
Сверху