Я больной - отрицал но сегодня принял

Пользователь заблокирован
Так долги отдал - но денег 0. На счет свидание - перенесли на ету неделю. Договорился сегодня с другой - но потом отморозилась.
А еще хз что делать есть две обеим около 20 - одна более веселая, другая серйозная и правильная. - нууу пускай так
 
Пользователь заблокирован
Так долги отдал - но денег 0. На счет свидание - перенесли на ету неделю. Договорился сегодня с другой - но потом отморозилась.
А еще хз что делать есть две обеим около 20 - одна более веселая, другая серйозная и правильная. - нууу пускай так
Ты щас про свои руки? Левая - серьезна, правая - веселая?)))
 
Пользователь заблокирован
Ты щас про свои руки? Левая - серьезна, правая - веселая?)))
Смотрите "у меня был сегодня секс з 4 женщинами" - хвастовство и приписывание, с одной переклал на другой день, а с другой не пошел - реальность.

Серйозно? - шутки про онанизм? - хаха смешно. хз сколько вам лет но шутки уровня 17 лет. скажу как говорил прапорщик один - он подходил к любому и говорил "дрочишь?" - ответ был "нет" всегда, после он всегда говорил - "врешь - все ето делают".
 
Пользователь заблокирован
Смотрите "у меня был сегодня секс з 4 женщинами" - хвастовство и приписывание, с одной переклал на другой день, а с другой не пошел - реальность.

Серйозно? - шутки про онанизм? - хаха смешно. хз сколько вам лет но шутки уровня 17 лет. скажу как говорил прапорщик один - он подходил к любому и говорил "дрочишь?" - ответ был "нет" всегда, после он всегда говорил - "врешь - все ето делают".
Иди уже спать, сапог)
 
Пользователь заблокирован
Иди уже спать, сапог)
дяденька вы такой умный такой прозорливый такой воот прям вообще - если бы не вы я бы ничего не знал что делать. Вот есть люди они такие маааленькие маленье - не то что вы - величина, сказали и сразу видно ученый
 
Пользователь заблокирован
Взял билет до Киева и квартиру на Хрещатике - на кредитные деньги ибо я так вчера все закрыл что не осталось ничего
 
Пользователь заблокирован
Взял билет до Киева и квартиру на Хрещатике - на кредитные деньги ибо я так вчера все закрыл что не осталось ничего
Порядочные гуцулы отдают все деньги на борьбу с Донбассом и идут воевать за единую самостийную украину! А ты в Киев отсиживаться и на чужом горбу в рай вьехать!
 
Пользователь заблокирован
Порядочные гуцулы отдают все деньги на борьбу с Донбассом и идут воевать за единую самостийную украину! А ты в Киев отсиживаться и на чужом горбу в рай вьехать!
дяденька об вас даже вода не разрежется - настолько вы тупой. 1) - вы видели когда то гуцула? Вы знаете кто ето? 2) Вы в курсе что ето не народность, а вид деятельности?
3) "отдают все деньги" - Вы в курсе скольок я плачу налогов? - у меня только за етот месяц уже 800$ налогами ушло и еще столько же уйдет.
4) В армии я был и был по своей воле, а не как вас как скот гонят.
А теперь идите спокойно пить водку - а то как то нехорошо русский и не набуханый в хлам - еще печатать видит - айайа - непорядок
 
Пользователь заблокирован
дяденька об вас даже вода не разрежется - настолько вы тупой. 1) - вы видели когда то гуцула? Вы знаете кто ето? 2) Вы в курсе что ето не народность, а вид деятельности?
3) "отдают все деньги" - Вы в курсе скольок я плачу налогов? - у меня только за етот месяц уже 800$ налогами ушло и еще столько же уйдет.
4) В армии я был и был по своей воле, а не как вас как скот гонят.
А теперь идите спокойно пить водку - а то как то нехорошо русский и не набуханый в хлам - еще печатать видит - айайа - непорядок
Налогами от фронта откупится хочешь? Да ты самый хитрый гуцул хоть по народности хоть по виду деятельности! Правильные хохлы за донбасс бьются а ты на форуме рассекаешь! Прячешься хитрожопый! А во всем Россию обвиняешь! Иди воюй и квартиру отдай пострадавшим вэтой войне хохлам! Или жалко помочь Украинским бойцам!?
 
Пользователь заблокирован
Вы в курсе что ето не народность, а вид деятельности?







Гуцулы - кто такие?


В живописных украинских Карпатах, утопающих в зелени горных лесов и синеве озёр, живёт самобытный и неповторимый народ, уже не одно десятилетие вызывающий интерес культурологов и историков. Это гуцулы. Что же это за люди? Когда появился народ и что выделяет его среди множества других? Давайте получше «познакомимся» с ним.


scale_1200




Яркая одежда и броская вышивка, слаженные танцы и бесконечная любовь к музыке, которую они создают собственными руками, вырезая дудки из ветвей деревьев. Представителей гуцульского народа нельзя с уверенностью назвать ни украинцами, ни славянами, хотя определенные черты и схожесть всё-таки есть. О них рассказывают самые невероятные вещи, а они сами сочиняют свои лесные легенды, которые загадочны так же, как и сам этот народ.
Считается, что гуцулы принадлежат к карпатской русинской этнической ветви, а появились они в горах Карпатах на Западной Украине в VI веке.
 
Пользователь заблокирован
Ни хрена ты не историк, ты и вправду больной гуцул!
 
Гуцулы - кто такие?


В живописных украинских Карпатах, утопающих в зелени горных лесов и синеве озёр, живёт самобытный и неповторимый народ, уже не одно десятилетие вызывающий интерес культурологов и историков. Это гуцулы. Что же это за люди? Когда появился народ и что выделяет его среди множества других? Давайте получше «познакомимся» с ним.


scale_1200




Яркая одежда и броская вышивка, слаженные танцы и бесконечная любовь к музыке, которую они создают собственными руками, вырезая дудки из ветвей деревьев. Представителей гуцульского народа нельзя с уверенностью назвать ни украинцами, ни славянами, хотя определенные черты и схожесть всё-таки есть. О них рассказывают самые невероятные вещи, а они сами сочиняют свои лесные легенды, которые загадочны так же, как и сам этот народ.
Считается, что гуцулы принадлежат к карпатской русинской этнической ветви, а появились они в горах Карпатах на Западной Украине в VI веке.
Всё сходится. И внешне похож :) Но тема не та. Для срача есть отдельная, тут только выздоровление!!!
 
  • Haha
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Сегодня бросили остаток за проект и закрыл кредит которым оплатил билеты и жилье - но на счету 800 грн. Я зашел в банковскую историю оказывается в один день я проиграл 61 000 грн - за день. А сейчас думаю как протянуть до поступление денег на 800. Ето кранты что азарт делает с людьми - башнб сносит вообще - смотрел депозиты с 60 до 73 даже было а потом один минус пока не 0 а потом еще и кредитные и т/д до безконечности - такое чувство что если бы не нервное истощение то зашел бы в минус -10 лям как здесь один человек на ставках. И вроде не дурак и всю жизнь копид и отказывал себе во много а потом раз у как улетело
 
Пользователь заблокирован
А главное что теряется чувство счастье, появляется тревога и т/д - а зачем? - не было и одного плюсового месяца
 
Пользователь заблокирован
В армии я был и был по своей воле, а не как вас как скот гонят.
А теперь идите спокойно пить водку - а то как то нехорошо русский и не набуханый в хлам - еще печатать видит - айайа - непорядок
В котором бате?
 
Пользователь заблокирован
Кажется я понял - лудоманы просто мазохисты - они знают что проиграю они знают что будут без еды, без машины, без уважения , без всего - но им хочется етого и они ето делают опять и опять
 
Пользователь заблокирован
Был сегодня на свидании - ей 29 - в бывшем преподаватель, теперь бизнесвумен, смешная, интересная, смеется над моими шутками - но не подойдет
 
LUDOMAH.COM
Сверху