Я больной - отрицал но сегодня принял

Пользователь заблокирован
Все создал Тему - ДАвайте туда все разговоры о философии
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Почитал тему, братья Гримм отдыхают, конечно)
а жизнь она похлеще выдумки - у вас есть сказки про Ивана дурака которому в конце дають полцарства, коня. и принцесу - но где то есть сказка где Иван дурак на ставках проинрывает Коня (машину), принцесу (семью) и полцарства? - вооот. Жизнь похлеще будет
 
а жизнь она похлеще выдумки - у вас есть сказки про Ивана дурака которому в конце дають полцарства, коня. и принцесу - но где то есть сказка где Иван дурак на ставках проинрывает Коня (машину), принцесу (семью) и полцарства? - вооот. Жизнь похлеще будет
Проблема в том, что твои выдумки похлеще жизни.
 
Пользователь заблокирован
Проблема в том, что твои выдумки похлеще жизни.
чувак, я за год потерял 24 000 $, закрыл карту и того сегодня ел только томаты с хлебом и тунец - ибо больше нифига в кварире не было, и денег не было чтобы купить, мне в пятницу ехать в Киев а мне если и кинут то 200$ еще только - остаток что прожить неделю в Киеве вообще не вариант - если бы выдумки как ты говоришь я бы чувствовал себя лучше чем сейчас.
 
Понятно) тоже надо поискать, скачивал все подобное, но чет годы брака и хз че как писать)))))
 
Пользователь заблокирован
Здорова всем!
У " больного" тему отжимаете?:unsure:
 
Пользователь заблокирован
Понятно) тоже надо поискать, скачивал все подобное, но чет годы брака и хз че как писать)))))
Пиши что хочешь - мол "хочу погулять или поговорить для начала" , кому то не подойдешь, но кому то и подойдешь
 
я на форуме лудомании потому да люблю, но нет на инкасаторов не пойду ибо участвовал в задержании людей которые напали на инкасаторов, знаком с вдовой инкасатора которого тогда убили и т/д.
А работа инкасаторов разве не в том, чтобы пасть смертью храбрых, защищая чужие деньги? Ну не идут же они на стройку цемент месить,верно?
 
  • Wow
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
А работа инкасаторов разве не в том, чтобы пасть смертью храбрых, защищая чужие деньги? Ну не идут же они на стройку цемент месить,верно?
нет не в том, у нас в инкасаторах армия задействована в том числе. И один раз что я знаю когда граюили и инкасатор погиб - то на него напад свой же напарник
 
Кстати они говорили что типа если надо сделать так что если клиент будет часто вносить деньги - то блокировать его. Идея интересная
У них давно это работает. Режим "ответственная игра". Не было бы его, я думаю я на пол-годик пораньше бы на этом форуме появился :)
 
LUDOMAH.COM
Сверху