Я больной - отрицал но сегодня принял

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
На форуме революция.Красные победили.
опять 25, я уже как то говорил, но не суть - побеждает всегда владеле данных, Вот 2 года назад в програме чувак как то "выпилил" 1 млрд долларов, я попробовал вернуть и "впилил" 9 млрд ибо чел все расчеты "убрал" на 10, после чего решили вернутся. Итог - уже никто и не вспоминает про какой то там ярд)) - вот ето конфуз как говорят
А здесь какие то темы)
 

celtic

Общительный
Да.Здесь не тронут.Будем под прикрытием.Что с лудомана взять.Ни чести ни совести.
ну, как вариант.
тем более, он иностранец, точно не тронут, зачем эти напряги , международный скандал, вызовы послов в мид с нотами протеста)
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
нуууу ето такое. Самое интересное что я делал по молодости лет так 11 -12 тому - вырубание видеокарты и клонирование по сети. Самое интересное что я видел - низкоуровниво форматирование - самая жесткокая вещь что я видел - данные невозможно востановить никак - вообще
 
  • Like
Реакции: Silk

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Так ты хакер.Везёт тебе.Можешь прямо на диване бабки рубить.
нет я таким не занимаюсь лет 12, я занимаюсь настройкой систем которые работают с финансами. Кстати на недели имел беседу с БК бетфаир или что то такое - им надо что то делать там
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Кстати они говорили что типа если надо сделать так что если клиент будет часто вносить деньги - то блокировать его. Идея интересная
 
  • Wow
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху