Я больной - отрицал но сегодня принял

@Больной, у тебя нет долгов, ты молод , хорошо зарабатываешь, психика не разрушена эмоциональными качелями ещё.

так что, будешь лудить до последнего.

с очередных 300 будешь подниматься до 1000, останавливаться, выводить плюс, жить и кайфовать.
классика. всё очень знакомо и никаких интриг твоё будущее не таит.
 
  • Like
Реакции: Silk
@Больной, у тебя нет долгов, ты молод , хорошо зарабатываешь, психика не разрушена эмоциональными качелями ещё.

так что, будешь лудить до последнего.

с очередных 300 будешь подниматься до 1000, останавливаться, выводить плюс, жить и кайфовать.
классика. всё очень знакомо и никаких интриг твоё будущее не таит.
Ну про качели и психику ты погорячился))) в соседней теме всё видно, это здесь он маскируется :LOL: под белого и пушистого)))
 
  • Haha
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
@Больной, у тебя нет долгов, ты молод , хорошо зарабатываешь, психика не разрушена эмоциональными качелями ещё.

так что, будешь лудить до последнего.

с очередных 300 будешь подниматься до 1000, останавливаться, выводить плюс, жить и кайфовать.
классика. всё очень знакомо и никаких интриг твоё будущее не таит.
Вообщето мягко говоря он негодяй и русофоб!
 
я знаю)
но в этой теме он обычный лудоман.
а с русофобом полемизируем в "политсраче".
 
Пользователь заблокирован
С позавчерашним срывом и поппыткой его отыграть зашел в минус 2000$ на карте - молодец конечно ничего сказать. Вчера бросили и сегодня бросят за сделаный проект - уже закрыл часть + сегодня закрою все еще останется на 2 поездки, но все так жить нельзя ибо планы купить машину переносятся. Нуу или придется одолжить ибо вчера видел мерседес пригнаный с Германии - потом такой хз попадется ли.

Ставки ето добровольно отдавать свое время кому то - ето зло.
 
  • Sad
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Ошибаешься, меня, например, в игнор отправил :LOL: . Не вывозит психика
Моя психика "вывозла" потерю уже 24 000 $ за год, фейерверки на новий год которие меня раздражают по причинам которые я упоминать не буду, потерю отца и судебную тяжбу с родственниками, смерь дяди и 2 операции мамы и 7 раставаний с женщинами - и ето только за етот год. Заблокировал ибо Вы мне неприятная как личность - покрайней мере с того содержание контента что я здесь увидел
 
  • Like
Реакции: Nika
Моя психика "вывозла" потерю уже 24 000 $ за год, фейерверки на новий год которие меня раздражают по причинам которые я упоминать не буду, потерю отца и судебную тяжбу с родственниками, смерь дяди и 2 операции мамы и 7 раставаний с женщинами - и ето только за етот год. Заблокировал ибо Вы мне неприятная как личность - покрайней мере с того содержание контента что я здесь увидел

Выздоравливай
 
Пользователь заблокирован
...я знаю маршрут инкасаторской машины. Любишь риск?
я на форуме лудомании потому да люблю, но нет на инкасаторов не пойду ибо участвовал в задержании людей которые напали на инкасаторов, знаком с вдовой инкасатора которого тогда убили и т/д.
 
Пользователь заблокирован
Закрыл сегодня кредиты - молодец конечно которых поиcкать надо за 2 дня минус 2300$ вот ето поиграл - все хватит наигрался. Машину мне не видать, круть. Зато договорылся завтра на свидания с 18 летней милой девушкой
 
Закрыл сегодня кредиты - молодец конечно которых поиcкать надо за 2 дня минус 2300$ вот ето поиграл - все хватит наигрался. Машину мне не видать, круть. Зато договорылся завтра на свидания с 18 летней милой девушкой
Девушка это хорошо) расскажешь как прошло))
 
со вчерашнего дня не мог попасть на форум.
говорили, что профилактика.
а вы здесь спокойно тусили всё это время?
 
@Silk, а где же теперь общаться нам на свободные темы?
или новую тему запилить?
 
  • Love
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху