Я больной - отрицал но сегодня принял

Пользователь заблокирован
Во я дурак наивный - поехала она с бывшим, под всеми его фото лайки, в ещё он " случайный прохожий " на ее фото за 3 месяца - а ещё он ее бросил полгода назад и она страдала. А тут зделал предложения. " Еду с подругой на 3 дня" - угу,
 
Во я дурак наивный - поехала она с бывшим, под всеми его фото лайки, в ещё он " случайный прохожий " на ее фото за 3 месяца - а ещё он ее бросил полгода назад и она страдала. А тут зделал предложения. " Еду с подругой на 3 дня" - угу,
А как ты ожидал?
Сам понимаешь, ты сделал все,чтобы воплотить этот сценарий в реальность.
Не,не спорю, какая то гипотетическая дурнушка ждала бы именно твой писюн до последнего,беря на себя твои кредиты, говоря слова поддержки типа "дорогой,мы справимся".
Но. Она,видимо, оказалась умнее. Тем более,если экономил и до этого на всем,знач и на ней...
что она должна думать? Ее на море лишний раз ни-ни, под предлогом "дорогая,мы же копим на квартиру/звездолет/машину".
А потом ты эти деньги - букмейкеру. А она была рядом, верила,что нужно лишь терпения набраться. А тут ни денег, ни квартиры,ни перспектив. Одна призрачная надежда,что "Он одумается".
И ради чего ей это?
Чтоб вновь годы подряд "копить" на квартиру, холодея от ужаса при мысли, что ты вновь все спустишь?
А еще на месте бабы я б решил, что тебе плохо с ней. Что вместо того,чтобы лишний раз ей засунуть - ты равнодушно в телефоне копошился.
С др стороны, тебе как то жить дальше надо.
И еще, мое мнение,на вопрос "Что такое деньги"? Деньги это те годы жизни, что ты потратил на их зарабатывание. И теперь у тебя ни денег,ни этих лет жизни :(
И подругу твою понять можно. Если она симпатичная, то наверняка у тебя в свое время были конкуренты. Но она сделала ставку на тебя, ставка не сыграла. А так как она нелудоман, она не стала вновь и вновь пытаться отыграться. Пойми ее правильно.
А с др стороны,учиться как то люди жить без ноги/руки. У тебя тож получиться.
Бомжей видел?
Сидят на лавочках, смеются чему то своими беззубыми ртами. Для тебя так жить неприемлемо,но они ж как то живут. А может кто то из них такой же как ты и я. Просто череда неудач и малоустойчивая психика...
 
Последнее редактирование:
Проблем не будет. Это ваша пропаганда делает из вас то что делает. А вообще - думаешь если бы РФ не напала кому то было бы дело до России? - нет. Но бывшая - переселенца и невеста друга, и начальник брата и знакомый контуженный - и т.д и это уже навсегда. К конкретному русскому нигде не будет вопросов - к русским вообще - Да. Вопрос типа - ' какого лысого?" Нафига? Вот реально. Я понимаю пропаганда что мы един Донецк, но блин у у меня почти все бывшие откуда - вот реально? Батя православный был мама католичка и что ? - да мы другая страна, у нас это нормально.
Теперь. Оказывается. Все бывшие у тебя из Донецка.
Таких как ты пизжаболов точно не возьмут ни в мужья ни в космонавты
 
Но когда смотрю её стримы балдею от его внешности и характер неплохой...
Отключи интернет.
Лето на улице. Бабы без лифчиков сосками сверкают
А ты уныло видео смотришь?
Зачем оно тебе?
В реальности,приложив чуть усилий - уже спускал бы в рот новой подруге.
А ты смотришь видео и мечтаешь.
 
Последнее редактирование:
Отключи интернет.
Лето на улице. Бабы без лифчиков мочками сверкают
А ты уныло видео смотришь?
Зачем оно тебе?
В реальности,приложив чуть усилий - уже спускал бы в рот новой подруге.
А ты смотришь видео и мечтаешь.
Все просто
"Спустить в рот новой подруге. "
Люди дураки. Мучают себя только.

 
если бы РФ не напала
Если бы РФ напала бы, то через пару месяцев над Лембергом трехцветный флаг развивался.
И хомячки молчали бы. А потом привыкли. И даже трехцветными тряпками (Я поклонник красного флага, а не флага проигравшего временного правительства и Власлва) махали бы.
Вспомни 1940, когда богатая Прибалтика предпочла "по просьбам трудящихся" стать частью нищего СССР.
А РФ ядерная держава.
Просто Путину оно не нужно. Эт не "друг физкультурников".
 

Вложения

  • b633524884c1cd5fef387d176dbe38cc.jpg
    b633524884c1cd5fef387d176dbe38cc.jpg
    62.7 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
Во я дурак наивный - поехала она с бывшим, под всеми его фото лайки, в ещё он " случайный прохожий " на ее фото за 3 месяца - а ещё он ее бросил полгода назад и она страдала. А тут зделал предложения. " Еду с подругой на 3 дня" - угу,
1625810396979.png
 
Вот есть в этом что-то звериное.

Стихи под луной, объятия, пылкие признания..... И вот она уже на коленях и во рту у неё торчит твой пульсирующий член.

В этом жестоком упрощении есть свой смысл.

Почему то Больной выбрал вариант, что член во рту у нее чужой, а он страдает, лайкает её фотки и катается по 2500 км.лишь бы унять душевную боль....

Зачем это все рисовать в своей голове?

Непонятно....
 
этом жестоком упрощении есть свой смысл
Все что реально ценное в наших жизнях (здоровье,секс,потомство) оно простое.
А всякие излишества типа "ыыыы,хочу айфон, и в Тайланд на шоу трансвеститов" - то такое
 
Пользователь заблокирован
А как ты ожидал?
Сам понимаешь, ты сделал все,чтобы воплотить этот сценарий в реальность.
Не,не спорю, какая то гипотетическая дурнушка ждала бы именно твой писюн до последнего,беря на себя твои кредиты, говоря слова поддержки типа "дорогой,мы справимся".
Но. Она,видимо, оказалась умнее. Тем более,если экономил и до этого на всем,знач и на ней...
что она должна думать? Ее на море лишний раз ни-ни, под предлогом "дорогая,мы же копим на квартиру/звездолет/машину".
А потом ты эти деньги - букмейкеру. А она была рядом, верила,что нужно лишь терпения набраться. А тут ни денег, ни квартиры,ни перспектив. Одна призрачная надежда,что "Он одумается".
И ради чего ей это?
Чтоб вновь годы подряд "копить" на квартиру, холодея от ужаса при мысли, что ты вновь все спустишь?
А еще на месте бабы я б решил, что тебе плохо с ней. Что вместо того,чтобы лишний раз ей засунуть - ты равнодушно в телефоне копошился.
С др стороны, тебе как то жить дальше надо.
И еще, мое мнение,на вопрос "Что такое деньги"? Деньги это те годы жизни, что ты потратил на их зарабатывание. И теперь у тебя ни денег,ни этих лет жизни :(
И подругу твою понять можно. Если она симпатичная, то наверняка у тебя в свое время были конкуренты. Но она сделала ставку на тебя, ставка не сыграла. А так как она нелудоман, она не стала вновь и вновь пытаться отыграться. Пойми ее правильно.
А с др стороны,учиться как то люди жить без ноги/руки. У тебя тож получиться.
Бомжей видел?
Сидят на лавочках, смеются чему то своими беззубыми ртами. Для тебя так жить неприемлемо,но они ж как то живут. А может кто то из них такой же как ты и я. Просто череда неудач и малоустойчивая психика...
Причем здесь этот опус? Я не играю уже месяцы. Когда играл - сознательно ни с кем не виделся. И я не экономлю на женщинах. Короче - описание в воздух
 
Причем здесь этот опус? Я не играю уже месяцы. Когда играл - сознательно ни с кем не виделся. И я не экономлю на женщинах. Короче - описание в воздух
Тогда почему от тебя такого замечательного баба ушла?
 
Пользователь заблокирован
Тогда почему от тебя такого замечательного баба ушла?
Потому что когда мы все начали она скрыла что у нее ещё чувства к бывшему, а потом скрыла что начала с ним общаться, а потом соврала что едет с подругой а не с ним.
 
Потому что когда мы все начали она скрыла что у нее ещё чувства к бывшему, а потом скрыла что начала с ним общаться, а потом соврала что едет с подругой а не с ним.
Не все так просто. Есть же вероятность,что не будь у тебя проблем с лудоманией,ее выбор на тебе б остановился?
Когда мне двух мужиков выбор стоит, любая мелочь чашу весов может перевесить
 
Потому что когда мы все начали она скрыла что у нее ещё чувства к бывшему, а потом скрыла что начала с ним общаться, а потом соврала что едет с подругой а не с ним.
Все проще.
И замуж за тебя не пойдёт. И можно не давать. Но подарки и внимание получать.
 
Пользователь заблокирован
Короче, договорилися на завтра ч одной владелец ИТ компании в горы - плевать, хоть раслаблюсь. А ещё навернул 200 Грам волки залпом - купил 2 бутылки - так что пошло оно все
 
LUDOMAH.COM
Сверху