Я больной - отрицал но сегодня принял

Лол, как будто книгу прочитал :ROFLMAO: Бурная фантазия больного впечатляет, конечно. Ты, видимо, поэтому и наматываешь по 4К км, чтобы скрываться от бешеного табуна девах, готовых разорвать тебя на части
 
Пользователь заблокирован
Не писал почти месяц. Не играю, не пил - сегодня выпил но не много. Долгов много но отдаю понемногу, налоговая сожрала солидно. Подработывал извозом - но все до копейки тратил на цветы для девушки которую люблю. Себе вредить перестал физически. НО - в ужасающей депрессии - получаю больше, трачу лишь на ту что люблю и еду. НО - с ней все потеряно. Пробовал общаться с другими - и моложе и красивее намного, но когда говорит она - вселенная прекращает расширятся и наступает тишина, она сказала не делать долгов - я перестал, сказала быть внимательнее - сейчас думаю обо всем на 2 шага вперёд. Но мое наказание не банки, не звонки от банков , не мама, не брат, что за человека меня не считает, не финансы, а даже не друг которому банки звонили - а то что для неё я как мужчина и величина не существую - так субъект в ее жизни которые скоро исчезнет. Мой персональный ад - хуже я не могу ничего придумать. Люди - лудомания ламает жизнь, мне сломала и не в деньгах проблема, а в том что не вернуть. Каждый день сожалею об каждой ставке ибо это забрало ее у меня. А теперь можете посмеяться - неважно, я написал то что есть и это ад
 
Мой персональный ад - хуже я не могу ничего придумать. Люди - лудомания ламает жизнь, мне сломала и не в деньгах проблема, а в том что не вернуть. Каждый день сожалею об каждой ставке ибо это забрало ее у меня. А теперь можете посмеяться - неважно, я написал то что есть и это ад
 
Пользователь заблокирован
Не играю незнаю сколько но уже и не поиграешь - компания ввела политику контроля за счетами - теперь они могут заходить, видит и даже блокировать мои операции. Вроде как чтобы помочь и уберечь от всяких пороков, терроризма и всего. Зато за чутка больше
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Не играю незнаю сколько но уже и не поиграешь - компания ввела политику контроля за счетами - теперь они могут заходить, видит и даже блокировать мои операции. Вроде как чтобы помочь и уберечь от всяких пороков, терроризма и всего. Зато за чутка больше
Вот же. Не было бы счастья...))
 
Пользователь заблокирован
Да я пян, меня бросила невеста и я отшил одну которую не любил и ещё послали друг друга ту за которой бегал. Вообще я один в этом мире
 
Пользователь заблокирован
Вы знаете цену дня? - за год раз 5 все решал 1 день. 1 день!!!!!!! Была невеста и нету, была девушка и нету было 10 штук баксов и нет
 
Пользователь заблокирован
Нет я не жалуюсь, я выжил при арте, я выжил при лудке я даже возможно раздам долги в этом году - но не факт, я не лудоманю, красив, дерзкий и неуязвимый. Но, почему вселенная шлёт всех чертей ада проверить слрмаюсь ли?
 
Пользователь заблокирован
Устал, морально и физически, просто плачу не от того что нет денег - худшее позади, впереди рутина месяца на 3. Не от баб - 100 будет. А от безсилия - ты бьешься и впереди ещё битва и ещё и. Ещё. И нет края. И ты устаешь.
 
Пользователь заблокирован
Устал, морально и физически, просто плачу не от того что нет денег - худшее позади, впереди рутина месяца на 3. Не от баб - 100 будет. А от безсилия - ты бьешься и впереди ещё битва и ещё и. Ещё. И нет края. И ты устаешь.
Б.ля! Ты с кем воюешь? С врачами?
 
LUDOMAH.COM
Сверху