Я больной - отрицал но сегодня принял

Пользователь заблокирован
ну тогда с позапрошлой - прошлую я всю за рулем был. А в позапрошлую стаканчик навернул каюсь - бывшая довела, а 2 недели назал в среду - да 2 литра ибо уже сил моих не хватило
2 литра, хм ) Фигня, всего то два литра виски ) Мелочь!
 
Пользователь заблокирован
Сдает совсем.
Такими темпами скоро и 2000 км за сутки с трудом будет проезжать
хз на чем но это нереально - я максимум смог был 1300 - больше просто трафик фур тебе не даст
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Но гонять 4 дня подряд по 1000 км с лишним, это уже переборчик) Не верю))
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Ну хоть тут правду сказал.
Больше 1300 уже и физически осилить сложно.
я за 5 дней проехал 4200 - вчера как приехал просто вырубался как труп, а когда с подругой спал в машине то проснулся только когда заправщик постучал что пора сьезжать
 
  • Wow
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
я за 5 дней проехал 4200 - вчера как приехал просто вырубался как труп, а когда с подругой спал в машине то проснулся только когда заправщик постучал что пора сьезжать
Вопрос. А зачем было нужно катать её 4200 км?))
 
Пользователь заблокирован
Вопрос. А зачем было нужно катать её 4200 км?))
сначала махнул в бывшей - потом у город что хочу потом к подруге - там уже намоталось дофени
потом подруга хотела посмотреть все Карпаты - это она попросила в подарок на день рождения
- ну а потом я ее отвез и возвращался и где то там мырешили заехать в еще пару городов
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Вопрос. А зачем было нужно катать её 4200 км?))
та бывшая тоже мне 3 дня устраевает. "что за подруга? а где спала? в когда отвез? а почему так долго?" - это женщина что с другим - вот здесь пойми что то
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
сначала махнул в бывшей - потом у город что хочу потом к подруге - там уже намоталось дофени
потом подруга хотела посмотреть все Карпаты - это она попросила в подарок на день рождения
- ну а потом я ее отвез и возвращался и где то там мырешили заехать в еще пару городов
Так я не понял, ты кого хочешь то, бывшую или подругу?)
 
Пользователь заблокирован
сначала махнул в бывшей - потом у город что хочу потом к подруге - там уже намоталось дофени
потом подруга хотела посмотреть все Карпаты - это она попросила в подарок на день рождения
- ну а потом я ее отвез и возвращался и где то там мырешили заехать в еще пару городов
Так, пару городков ) Учитывая что между Ужгородом и Одессой тыща км, то ты туда сюда съездил 2 раза ). Это я крайнюю южную точку Украины навскидку взял )
В следующий раз сразу во Владивосток ее вези )
 
Пользователь заблокирован
LUDOMAH.COM
Сверху