Я больной - отрицал но сегодня принял

Больной

Общительный
Какая логика то?) Гражданин Больной, ты выглядишь как дрессированая собачка. Девчушке скучно, а тут под боком такой чудный щенок - сидеть, стоять, бежать, апорт, лежать, скулить, а погавкай, фас его, место, фу...это вот всё про тебя. При условии, конечно, что всё написанное тобой не плод твоего Больного воображения
ты прав, как и все предыдущее, как и все мои друзья -но....

Больной

Общительный
но если в удовольствие, то продолжайте))) лишь бы не лудили)
"но если в удовольствие, "....хз. Просто необяснимое чувство. У меня есть предложение лучше, интереснее, моложе, те что на меня вешаются на игрушки на елку, но....се ля ви.

Больной

Общительный
- купил орхидею - она не любит орхидеи
- предложил путешествия - ее мама не пускаей, а еще есть парень и я плохой ибо вообще игнорю этот факт видишь ли
- а еще характер у меня прескверный, но в некоторых моментах отличный
- а еще куча всего......

Оййй Госпади, ну и зачем мне все это - завтра с утра еще 1000 км махну, потом 1000 в суботу в воскресенье и в понедельник - ну это уже с другой - я той обещал. - посылки чтоли паралельно развозить и так наматываю столько что уже опять масло менять

Ойййй да обычная, обычная.

Более того - одна глава компании - зовет меня понежится на пляж в доминикану, другая глава компании - просто на чай посмотреть ее рисунки, вторая - доктор философии, красивая, спортивная, богатая, имеет свой бизнес, вкусно готовит и делает отличный минет. А когда даже пяный говорю ей что нажрался как черт ее ответ "бедненький, довели же тебя".

И? - все равно увиваюсь за этой дурой - а она реально дура - работу найти не может, учится на ИТ - так спрашиваю про оперативку "ой я незнаю где это смотреть там все так сложно", какой процесор говорю - "это где там смотреть надо?", что за проблема с ноутом говорю "оййй говорят что там вообще - память чистить надо - наверное работать не будет" - !!!!!!! - я как человек в которого степень по етому аж дергаюсь. Нууууу как то так
Познакомь с той, которая красивая спортивная и богатая. Буду офигительно признателен.Тебя же в детстве надеюсь научили делиться?!

Больной

Общительный
Познакомь с той, которая красивая спортивная и богатая. Буду офигительно признателен.Тебя же в детстве надеюсь научили делиться?!
Я почти не жил с отцом, но вот что он меня научил:
- убить не стыдно, стыдно уронить честь
- никогда не отдавай и не делись женщинами
- делись всем остальным что у тебя есть в избытке
- если друг в беде, отложи все дела и иди помагать другу.

Попроси ты у меня куртку или обувь ручной работы - я бы дал. Но женщин - нет.

Мультик)

Активный участник
@Больной, не в обиду тебе, читаю периодически твой "сериальчик" и складываеся мнение, что ты не "больной", а просто ипанутый шизофреник, в хорошем смысле слова.
Да,такое же мнение!) Без обид,Больной!

Больной

Общительный
Да,такое же мнение!) Без обид,Больной!
- друзья
- родственники
- женщины
- работа
- путешествия

Ето то что занимает мою жизнь,
Родственников я здесь не обсуждаю, работа - это работа, друзьям - хорошие. Остается путеществия и женщины. А вы там можете жить по своим законам - дело ваше

Мультик)

Активный участник
- друзья
- родственники
- женщины
- работа
- путешествия

Родственников я здесь не обсуждаю, работа - это работа, друзьям - хорошие. Остается путеществия и женщины. А вы там можете жить по своим законам - дело ваше
- друзья
- родственники
- женщины
- работа
- путешествия

Ты «уникум» я поражаюсь)
По 1000 верст день через день накатываешь,успеваешь работать) как???
Девушки,игры,по 2 литра конька)))
Как так? Ты выдумываешь всё это?)

Больной

Общительный
Ты «уникум» я поражаюсь)
По 1000 верст день через день накатываешь,успеваешь работать) как???
Девушки,игры,по 2 литра конька)))
Как так? Ты выдумываешь всё это?)
- прошлую среду было, нуууу ибо накрутила накрутила а потом нууу вообщем как случилось так случилось - я вообще не пил годы, донедавна

- "1000 верст день через день", километров, верста больше. В суботу - был - целый день почти за рулем, вчера пришел домой только в 2 часа ночи, потом еще до 4 утра с ней переписывался, в 7 опять ей отписал - и работать
завтра еду к ней в 4 утра
- послезавтра к подруге в 3 утра
- потом отвожу подругу смотреть карпаты - пока она "вааааууу" - я где то подрыху
- потом повезти подругу обратно
- потом вернуться
- потом к ней
- потом вернутться
- и во вторник приступить к оповещением об перегрузе базы данных

Нуууууу я так отдыхаю. С женщинами, друзьями, а когда не за рулем - с вином. Вы отдыхаете перед телеком или как, а мне мне неплохо поездить под рок в машине, посидеть в ресторане - поработать с вайфаем, встретится с девочкой - подарить ей редкий сорт орхидей и мотануться обратно по дороге заехать к другу

В вас свой темперамент - у меня свой

Больной

Общительный
Ну и конечно буду старше - буду дрыхнуть на диване после 5 минутного секса, а пока - мне хочется иного.

Мультик)

Активный участник
- прошлую среду было, нуууу ибо накрутила накрутила а потом нууу вообщем как случилось так случилось - я вообще не пил годы, донедавна

- "1000 верст день через день", километров, верста больше. В суботу - был - целый день почти за рулем, вчера пришел домой только в 2 часа ночи, потом еще до 4 утра с ней переписывался, в 7 опять ей отписал - и работать
завтра еду к ней в 4 утра
- послезавтра к подруге в 3 утра
- потом отвожу подругу смотреть карпаты - пока она "вааааууу" - я где то подрыху
- потом повезти подругу обратно
- потом вернуться
- потом к ней
- потом вернутться
- и во вторник приступить к оповещением об перегрузе базы данных

Нуууууу я так отдыхаю. С женщинами, друзьями, а когда не за рулем - с вином. Вы отдыхаете перед телеком или как, а мне мне неплохо поездить под рок в машине, посидеть в ресторане - поработать с вайфаем, встретится с девочкой - подарить ей редкий сорт орхидей и мотануться обратно по дороге заехать к другу

В вас свой темперамент - у меня свой
А когда работаешь?) *** пойму)))
Я отлично отдыхаю,жена и 3 детей!
И то время нахожу на загран.отдых(только с ОАЭ) вернулись,в футбол играю,на рыбалку за 1000 верст в Астрахань поеду на днях,работу 5/2 ....выпиваю бывает)))
Но ты то как?) Когда работать успеваешь?)

Больной

Общительный
А когда работаешь?) *** пойму)))
Я отлично отдыхаю,жена и 3 детей!
И то время нахожу на загран.отдых(только с ОАЭ) вернулись,в футбол играю,на рыбалку за 1000 верст в Астрахань поеду на днях,работу 5/2 ....выпиваю бывает)))
Но ты то как?) Когда работать успеваешь?)
вдень. Езжу я или по праздникам или на выходные или с утра до 10 или после 18

Мурзик

Общительный
@Больной, та Бог с вами, товарищ Больной! Дамочка эта сегодня прокляла - а завтра в любви объясняться будет. Езжайте спокойно!))))
Я вот кстати не пойму, а что вы все ездите то? Вы же программист вроде?

Lugik

Активный участник
@Больной, та Бог с вами, товарищ Больной! Дамочка эта сегодня прокляла - а завтра в любви объясняться будет. Езжайте спокойно!))))
Я вот кстати не пойму, а что вы все ездите то? Вы же программист вроде?
Сегодня программист. Завтра скотину выгоняет. Послезавтра инженер.
Тут без пузыря не разобраться

Больной

Общительный
Сегодня программист. Завтра скотину выгоняет. Послезавтра инженер.
Тут без пузыря не разобраться
Скот я смотрел в юности, между програмистом и инженером такая же разница как между разнорабочим и инженером на стройке

Сверху