Я больной - отрицал но сегодня принял

reiderjke23

Активный участник
Да незнаю... У меня было пачками, а с етой как разум потерял - да хз что со мной
Наверное, у меня настолько сильно не было чувств ) обычно помогало переключение на других девушек, сразу как то остывало и все норм было

Больной

Общительный
Наверное, у меня настолько сильно не было чувств ) обычно помогало переключение на других девушек, сразу как то остывало и все норм было
Нуууу нет, не помогает, ничего не помогает, вообще. Короче глупости все ето

Больной

Общительный
ЛУдомания забрала у меня меньше нервов чем эта женщина - чесное слово. НЕ дай бог - вот не дай бог. Если бог захочет вас наказать - пошлет вам женщину

• Haha
Реакции: Nika

Больной

Общительный
Что там тебе за королева такая попалась??
да я сам виноват:
- когда я рулил ситуацией - все пустил из рук
- а потом - нуууу с другими мне скучно, я их не понимаю, не хочу, или слишком понимаю - короче - не интересно. А с этой что не день - театр. А для меня лудомана, бабника и алкоголика - все остальное уже не то. Вот и как то так - что не день эмоций фонтаном. Я ей говорю - я ж вроде как и не против, просто нууу блин помучила помучила - заслужил, согласен - остановись.

А у нее нет меры. "Ой все я думала это было последнее сообщение," а день до этого - "точно все" а до этого слезы - потом да, нет, да, нет, но да, потому что нет, никогда, ну раз везве что как то потом возможно.

Короче - ад, но дело в том что и рай там после 9 круга ада - вот и прохожу ад.

Сейчас вот - пойду искать гребаные пионы по городу.

• Haha

Nika

Общительный
Ну, допустим, закрутится у тебя с ней. А дальше что? Она точно также будет параллельно крутить ещё с тремя. Что ты получишь в итоге?
Тааа неее, как только он её вернёт, она станет ему не интересна. Это же закон природы))). Говорила ему уже. Но он - борец, завоеватель. А еще ему нравится страдать. Такая вот эпидерсия :love: :ROFLMAO:

Больной

Общительный
Тааа неее, как только он её вернёт, она станет ему не интересна. Это же закон природы))). Говорила ему уже. Но он - борец, завоеватель. А еще ему нравится страдать. Такая вот эпидерсия :love: :ROFLMAO:
"как только он её вернёт, она станет ему не интересна" - если верну, хоч не хоч а придется жениться. Так что черт его знает даже

• Haha

Больной

Общительный
"Но он - борец, завоеватель." - это да.

"А еще ему нравится страдать" - точно нет. Я просто с ней представляю свою жизнь, а с другой нет

Больной

Общительный
+ она единственная на планете кто может меня усмирить 2-3 словами. Никому больше это не под силу

• Like

Больной

Общительный
Она сказала что ей нравятся такие цветы - что даже продавщицы в шоке от цены, а ещё нигде не могу найти - я сильно ее недооценил

Больной

Общительный
Она " не меркантильная " - Мерседес s класса надо, розы - это без разговоров и самый редкий сорт пионов. Да мне самые меркантильные дешевле обходилист

Больной

Общительный
@Больной, опубликуй фотку сюда девушки, по которой сохнешь. А то дико интересно стало)
Ойййй да обычная, обычная.

Более того - одна глава компании - зовет меня понежится на пляж в доминикану, другая глава компании - просто на чай посмотреть ее рисунки, вторая - доктор философии, красивая, спортивная, богатая, имеет свой бизнес, вкусно готовит и делает отличный минет. А когда даже пяный говорю ей что нажрался как черт ее ответ "бедненький, довели же тебя".

И? - все равно увиваюсь за этой дурой - а она реально дура - работу найти не может, учится на ИТ - так спрашиваю про оперативку "ой я незнаю где это смотреть там все так сложно", какой процесор говорю - "это где там смотреть надо?", что за проблема с ноутом говорю "оййй говорят что там вообще - память чистить надо - наверное работать не будет" - !!!!!!! - я как человек в которого степень по етому аж дергаюсь. Нууууу как то так

Больной

Общительный
Вот обясните мне логику:
- час общалась
- затронула прошлое - начала о нем говорить и "ну я посмотрю..."
- полчаса под полночь переписывалась
- 2 раза переспросила когда уже лягу спать
- пожелала доброй ночи
НО:
- да остатань у меня парень и отношения
- никакикх чувств у меня к тебе нет
- мне на тебе вообще все равно
- и на все что ты делаешь все равно
ПОТОМ же:
- а меня там обижают
- а там надо помочь - как ты сам не догадался
- а мне нравится то то - ты один понимаешь
НО:
- что? - с тобой что то? - ты меня не так понял
- ойййй я не то имела ввиду
ПОТОМ:
- а ты почему еще онлайн а не спишь?
- а вот сейчас чем занят если не спишь -вот чем?
НО:
- ойййй да делай что хочешь, мне то пофиг
- да и вобще зачем ты что то делаешь - я тебя что просила?

20 минут моей жизни в АДУ. И так я живу уже месяцы. Иногда думаю психиатра набрать - но боюсь что поднимет женщина и скажет - да все нормально.

Иван

Активный участник
Какая логика то?) Гражданин Больной, ты выглядишь как дрессированая собачка. Девчушке скучно, а тут под боком такой чудный щенок - сидеть, стоять, бежать, апорт, лежать, скулить, а погавкай, фас его, место, фу...это вот всё про тебя. При условии, конечно, что всё написанное тобой не плод твоего Больного воображения

Сверху