Я Ничтожество, которое подставило Семью.

денис1987

Общительный
Спасибо за коменты. Вот я пришел к такому странному выводу, допустим возьму себя в прошлом. Да было время когда я мог проиграть 300тыс за сессию даже чужих и отработать их за неделю. Я конечно помню свои доходы в пиковом моменте и мысль что ты состоялся. Но игра была со мною с 18 лет. Я жутко подсел на игру. Я вырос без родителей в очень сложной ситуации и через 13 лет нашел мать но об этом рассказывать не буду но детство моё было в аду и это тоже сказалось на моей психике, а потом игромания. Но что я хотел сказать, так вот: я вот когда вчера или позавчера когда мфо 50к слил да, можно сказать да ладно 50к меньше 50к больше погоды не сделает это. Но нет ! я пришел к выводу что наоборот вот это и делает погоду, слив даже 5 тысяч рублей делает огромную погоду и ведёт к нищете, и даже проигрыш 2000 рублей это я так понял тоже дорога к бедности. Почему? да потому что большой путь начинается с одного шага, и если вы хотите накопить деньги нужно начинать с одного рубля. Не возможно просто взять и собрать миллион если не складывать по небольшим суммам. Так получается наш проигрыш по 2к 5к это путь к бедности. А если мы начнём по маленьким суммам копить и сделаем это привычкой то так мы накопим более солидную сумму, ведь если поставить ведро под капающий кран то со временем ведро наполнится, так и тут получается нельзя проигрывать даже по мелочам.
 

денис1987

Общительный
Делаю такой вывод, блин я в попытке выиграть миллион проиграл уже десятки. Даже в последнее время цели были не миллион выиграть а хотя бы 100 тысяч и закидывал сотнями тысяч для этого. Полный бред, ну сколько можно сюда писать одно и тоже что я начинаю новую жизнь? а потом писать что сорвался и проиграл. Да хватит уже хватит. Сейчас у меня нету денег так что как появится тысяч 100 в кармане напишу сюда что начинаю завязывать так как легко писать завязываю когда денег нету в кармане. Вот специально соберу 100к и положу на карту и скажу я завязываю с игрой и вот тогда будет честно. Но я наверное предпочту оставить у себя 100к чем рискуя ими пытаться умножить их что является бредом полным. Зачем мне умножать их если я могу зарабатывая умножать.
 

maximus83

Общительный
Денис, "смирись" с тем что расхлёбывать это придётся долго, без этого вряд ли получится двигаться дальше в правильном направлении. И да на миллионе ты не остановишься, мозг всегда найдёт повод вернуть тебя в игру, попёрло нужно отыграть что проиграл в этом месяце, потом в прошлом месяце, потом в этом году да же если предположить что ты отыграешь всё хотя шансы на 0,000 хрен десятых появиться желание "заработать" за потраченное время и здоровье круг замкнётся рано или поздно, а на счёте снова будет зерро, только чем больше ты выиграешь и снова сольёшь тем сильнее тебя накроет отрицательными эмоциями.

Представь поднял ты лям, думаешь хрен ли мне от ляма, когда мне нужно 7, продолжу прёт же, а шансов поднять со 100к скажем 7 лямов это около 1% равносильно что я сейчас загадаю число от 0 до 99, а ты отгадаешь, а в состояние агонии с постоянными ставками раз за разом итого будет меньше. И какой итог вот ты уже коришь себя вновь что не смог остановиться и думаешь где бы снова взять денег, ты уже в замазке.

Один человек мне сказал: "Все мы мечтаем что бы судьба вернула нас в какой то момент жизни, где было всё ещё не так хреново. И вот она вернула тебя в сегодняшний день, так как падать ещё было куда. Я представил себя году так в 2020 жена ушла, всё материальное проиграно, друзья, отец, родственники отвернулись, здоровья нет, средств к существованию нет, во общем от себя тошнит хочется умереть, но я настолько слаб, что утопиться не могу и жду пока просто сдохну от какой то болячки. И вот я прошу судьбу вернуть меня в 2017 год ( на момент совета это был ноябрь 2017) когда дела действительно были не так плохи. И судьба меня вернула."

В тот момент меня это сильно это притормозило я перестал играть, но через 3 месяца сорвался, но этот совет породил зерно в моём самосознании и на данный момент я не играю с начала марта.
 

Сони

Общительный
Зависимый игрок боится растаться с игрой. Как будто без неё он умрёт! Он ложно считает, что это обязательная необходимость для своего существования. Глупо отдавать заработанные деньги на вредный, мерзкий и ненужный для жизни игровой процесс.
Имхо
 
Последнее редактирование:

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
@денис1987, всё очень просто. Если хочешь жениться 2-ой раз,то женись либо по любви,либо по расчёту. Смысла нет в женитьбе больше никакого. А если женщина нужна,так сказать, "для здоровья",то для этого есть такое понятие как "гражданский брак" или"гостевой брак". В таких отношениях тоже 2 варианта: либо за деньги,либо по обоюдному желанию. Как видишь,выбор огромный. Тем более опыт у тебя с женитьбой есть и есть ребёнок. Включай мозг и наступит тебе счастье...
 

Serben

Активный участник
Делаю такой вывод, блин я в попытке выиграть миллион проиграл уже десятки. Даже в последнее время цели были не миллион выиграть а хотя бы 100 тысяч и закидывал сотнями тысяч для этого. Полный бред, ну сколько можно сюда писать одно и тоже что я начинаю новую жизнь? а потом писать что сорвался и проиграл. Да хватит уже хватит. Сейчас у меня нету денег так что как появится тысяч 100 в кармане напишу сюда что начинаю завязывать так как легко писать завязываю когда денег нету в кармане. Вот специально соберу 100к и положу на карту и скажу я завязываю с игрой и вот тогда будет честно. Но я наверное предпочту оставить у себя 100к чем рискуя ими пытаться умножить их что является бредом полным. Зачем мне умножать их если я могу зарабатывая умножать.
Не будешь ходить к врачу болезнь никуда не уйдет и потеряешь и эти 100к. Со мной было именно так, уверен был на 100% что не сорвусь. Все что ты писал про зарабатывая умножать, ты и многие тут все это прекрасно понимают, но не могут противостоять игре!!! Ты до этого не мог, дак с чего ты взял что сейчас то сможешь, потому что как тут пишут дошел до дна. Нет никакого дна!!! Есть болезнь зависимость, разрушающая голову и если ее не лечить, то она никуда из головы не уйдет. Голова разрушена у игрока, воли противостоять игре нет, способность логически мыслить нарушена. Кашель не быстро вылечить, а тут голову надо поправить. Без помощи специалистов не выбраться. Только врач поменяет твое мышление в плане игры. Нужны таблетки для головы подпитать ее и помочь противостоять зависимости и для снятия депрессии стрессов.
 

Serben

Активный участник
У меня не дочка а сын, но жена его скоро заберёт как хату купит. Насосала в загранице и за год собрала 2 ляма. Её цель купить хату и забрать сына.
Куда она сына заберет? Она разве уже его не забрала? Общайся с ней и наладь контакт с сыном. Профукаешь время в игре, потеряешь тесную связь с сыном и будешь жалеть об этом всю жизнь. Ну не сложилось у вас по ясным причинам, но сын то есть у тебя. Тебе повезло заиметь ребенка это счастье, борись за него.
У тебя столько злобы к жене, обида, хотя только ТЫ виноват в том, что твой брак распался. Жена твоя конечно уже привыкла к хорошей жизни с тобой, а потом у нее на глазах муж стал неузнаваем, все окружающее перестало его интерисовать кроме игры, все имущество и деньги стали исчезать и еще и под конец пошли долги. Наверняка у вас было много бесед, криков и слез. Конечно она сбежала от такой жизни. У меня знакомая разводится со своим, потому что он в танчики играет. Он вроде дома сидит, а семьи то нет, мужа и отца нет, он весь поглощен игрой. Походи к психологу, расскажи о своих переживаниях по поводу жены, он тебе на все откроет глаза.
 
  • Like
Реакции: Nika

Serben

Активный участник
У меня не дочка а сын, но жена его скоро заберёт как хату купит. Насосала в загранице и за год собрала 2 ляма. Её цель купить хату и забрать сына.
Ты пишешь насосала. Нельзя так писать о женщинах. Это все не по мужски. Тем более писать о своей бывшей жене. Она после тебя начала строить новые отношения. Она осталась одна с ребенком на руках, без жилья, без алиментов и без поддержки бывшего мужа. Как ты думаешь был у нее стресс, было ли ей страшно...конечно было. Ее новый мужчина делал ей подарки, я не вижу тут ничего удивительного. Она когда была с тобой тоже насосала или ты любил ее, заботился о ней и делал ей подарки сюрпризы. У нее цель купить хату, что в этом плохого!!! Ты хату для своего сына просрал, а обвиняешь жену. Почему снимаешь с себя и своих действий ответственность. Повзрослей уже и будь строг к себе!!! В этой хате будет жить твой сын. Ты должен быть благодарен, что твоя бывшая бьется всячески для будущего вашего сына.
 

Serben

Активный участник
У меня не дочка а сын, но жена его скоро заберёт как хату купит. Насосала в загранице и за год собрала 2 ляма. Её цель купить хату и забрать сына.
Ты как-то писал, что не сможешь простить, что она была с другими мужиками. Ты знаешь сколько мужиков гуляют от жен и потом все вскрывается и жены прощают неоднократно. А в твоей ситуации жена тебе не изменяла. Вы расстались по твоей вине, ты посягнул на святое на ваш дом и квартиру. Ты мог быть с кем то все это время, она была с кем-то и все это не имеет значения. Важно то, что вам было хорошо вместе и если она свободна сейчас и ты сейчас хочешь быть с ней, то помирись и создавай семью снова, только все это надо делать на здоровую голову Денис!!! Перестань быть рабом денег. Надо жить полной жизнью, работать, понимая, что деньги заработать можно только своим трудом, любым трудом, но не игрой.
 

maximus83

Общительный
Ты пишешь насосала. Нельзя так писать о женщинах. Это все не по мужски. Тем более писать о своей бывшей жене. Она после тебя начала строить новые отношения. Она осталась одна с ребенком на руках, без жилья, без алиментов и без поддержки бывшего мужа. Как ты думаешь был у нее стресс, было ли ей страшно...конечно было. Ее новый мужчина делал ей подарки, я не вижу тут ничего удивительного. Она когда была с тобой тоже насосала или ты любил ее, заботился о ней и делал ей подарки сюрпризы. У нее цель купить хату, что в этом плохого!!! Ты хату для своего сына просрал, а обвиняешь жену. Почему снимаешь с себя и своих действий ответственность. Повзрослей уже и будь строг к себе!!! В этой хате будет жить твой сын. Ты должен быть благодарен, что твоя бывшая бьется всячески для будущего вашего сына.
Это всё злоба и обида, заставляет говорить такие слова, в его глазах она предатель...
 
  • Like
Реакции: Nika

Serben

Активный участник
Это всё злоба и обида, заставляет говорить такие слова, в его глазах она предатель...
Я понял, что она предатель в его глазах. Но предатель то он. Он предал свою семью, проиграв жилье, средства для жизни семьи и еще и вогнав семью в долги. А сейчас снял с себя всю ответственность, перекинув все на жену, что она его такого молодца бросила. Во взрослой жизни надо нести ответственность за свои поступки. Если бы я дальше играл и от меня ушла жена к другому, то я винил бы во всем себя. Конечно обидно что и деньги ушли и жена ушла в такой тяжелый период жизни. Но это все случилось бы не в один день и я бы понимал, что она намучавшись решила прервать весь этот кошмар и что ей надо жить дальше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nika

денис1987

Общительный
Я понял, что она предатель в его глазах. Но предатель то он. Он предал свою семью, проиграв жилье, средства для жизни семьи и еще и вогнав семью в долги. А сейчас снял с себя всю ответственность, перекинув все на жену, что она его такого молодца бросила. Во взрослой жизни надо нести ответственность за свои поступки. Если бы я дальше играл и от меня ушла жена к другому, то я винил бы во всем себя. Конечно обидно что и деньги ушли и жена ушла в такой тяжелый период жизни. Но это все случилось бы не в один день и я бы понимал, что она намучавшись решила прервать весь этот кошмар и что ей надо жить дальше.
Она всегда разговаривала по телефону тайком даже когда у нас всё было хорошо. И на этой почве всегда были скандалы. Выходила на улицу что бы поговорить. И даже когда я проиграл всё я снимал жильё в Москве и у нас не было недостатка в еде. Она со мною жила 7 лет и я не позволял ей работать, она сидела дома и от безделия заводила романы на стороне. Даже когда я всё проиграл и мы разошлись она уехала в заграницу и у неё сначало не вышло и она позвонив мне сказала что давай помиримся и начнём всё сначало и я простил её и принял. Но как оказалось ей нужно было перегруппироваться и через пару недель она сказала что просто использовала меня и уезжает. Я смогу справится с игрой, уже точно решил больше не играть и избавится от долгов, отчёт пошел. Следующий новый год встречу с деньгой в кармане без игры.
 

денис1987

Общительный
Надоело считать себя какой то жертвой, ведь у меня не всё так плохо как у некоторых. Я не инвалид и не беженец из Африки а долги я раздам если не буду играть. И девушек полно а разрушенный брак не склеить. Так что к чёрту уныние и слёзы. Можно воспринимать трудности с улыбкой или со слезами, да я устал от собственного уныния хватит ныть.
 

Serben

Активный участник
Она всегда разговаривала по телефону тайком даже когда у нас всё было хорошо. И на этой почве всегда были скандалы. Выходила на улицу что бы поговорить. И даже когда я проиграл всё я снимал жильё в Москве и у нас не было недостатка в еде. Она со мною жила 7 лет и я не позволял ей работать, она сидела дома и от безделия заводила романы на стороне. Даже когда я всё проиграл и мы разошлись она уехала в заграницу и у неё сначало не вышло и она позвонив мне сказала что давай помиримся и начнём всё сначало и я простил её и принял. Но как оказалось ей нужно было перегруппироваться и через пару недель она сказала что просто использовала меня и уезжает. Я смогу справится с игрой, уже точно решил больше не играть и избавится от долгов, отчёт пошел. Следующий новый год встречу с деньгой в кармане без игры.
Я всегда думал так что если у женщины все хорошо с мужчиной и она счастлива в браке и дома все дружно, то ей не надо идти на сторону. Женщинам просто это не надо, у них другие заботы, проблемы, быт. Не исключаю, что тебе не повезло с женщиной и она заводила романы на стороне хотя и верится в это с трудом. Ну тогда тебе повезло что разошлись, зачем тебе такой человек по жизни. Ищи ту девушку, с которой будет любовь. Но тебе придется приложить усилия для новых отношений и для этого нужна здоровая голова. Сходи к врачу и не один раз и не два, а раз пять минимум. Признай свое заболевание и свою беспомощность перед ним. Задайся целью излечиться. Пойми не пойдешь лечиться, ситуация у тебя скорее всего не изменится. Если не пойдешь к врачу тогда меняй свои мысли сам. Разговаривай с собой, задавай себе взрослые вопросы. Анализируй свои действия и поступки. Прекращай кормить автоматы. Повторяй себе фразу, что добьешься в жизни чего-то только своим трудом, только приложив усилия. Уясни для себя раз и навсегда, что вот именно ТВОЯ игра в автоматы будет всегда идти по одному и тому же сценарию и слив у тебя не избежен. Может кому то и везет в этой хрени, но вот именно тебе в этом деле не повезет. Обманывай свою голову, не позволяя игре управлять тобой. Мне лично помогли мысли об этом.
 
Последнее редактирование:

Serben

Активный участник
Надоело считать себя какой то жертвой, ведь у меня не всё так плохо как у некоторых. Я не инвалид и не беженец из Африки а долги я раздам если не буду играть. И девушек полно а разрушенный брак не склеить. Так что к чёрту уныние и слёзы. Можно воспринимать трудности с улыбкой или со слезами, да я устал от собственного уныния хватит ныть.
У тебя все хорошо. Заканчивай с игрой, занимайся ребенком, работай, вылазь из дома, возвращайся в реальность, найди простую любящую девушку, заботься о ней и все у тебя будет отлично Денис.
 

Serben

Активный участник
Она всегда разговаривала по телефону тайком даже когда у нас всё было хорошо. И на этой почве всегда были скандалы. Выходила на улицу что бы поговорить. И даже когда я проиграл всё я снимал жильё в Москве и у нас не было недостатка в еде. Она со мною жила 7 лет и я не позволял ей работать, она сидела дома и от безделия заводила романы на стороне. Даже когда я всё проиграл и мы разошлись она уехала в заграницу и у неё сначало не вышло и она позвонив мне сказала что давай помиримся и начнём всё сначало и я простил её и принял. Но как оказалось ей нужно было перегруппироваться и через пару недель она сказала что просто использовала меня и уезжает. Я смогу справится с игрой, уже точно решил больше не играть и избавится от долгов, отчёт пошел. Следующий новый год встречу с деньгой в кармане без игры.
Ты пишешь, что не позволял ей работать и она заводила от безделия романы на стороне. Дак зачем ты не давал ей работать. Что за слово "не позволял"? это твоя жена а не твоя собственность. Мне даже в голову не приходила мысль не позволять что-то своей жене. Это же ее жизнь, кто я такой что-то запрещать или не позволять ей. Хочет работать пусть идет работать лишь бы это не наносило урон семье.
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Надоело считать себя какой то жертвой, ведь у меня не всё так плохо как у некоторых. Я не инвалид и не беженец из Африки а долги я раздам если не буду играть. И девушек полно а разрушенный брак не склеить. Так что к чёрту уныние и слёзы. Можно воспринимать трудности с улыбкой или со слезами, да я устал от собственного уныния хватит ныть.
Всё верно,конечно, ты пишешь,но ты как в игре ещё не "отпустил" свою бывшую жену. Она даже во сне к тебе приходит. Сложно в таких ситуациях мыслить рационально и хладнокровно,но,думаю,что она тебя "держала"ьем,что могла выслушать и посочувствовать,и было кому выговориться и пожаловаться на жизнь. Ничего страшного... любовь приходит и уходит... главное-это твоё выздоровление. Можно,чтобы ,не теряя времени, создавать отношения с женщиной и выздоравливать. Тут уже,как говорится, всё в твоих руках...
 

денис1987

Общительный
Я всегда думал так что если у женщины все хорошо с мужчиной и она счастлива в браке и дома все дружно, то ей не надо идти на сторону. Женщинам просто это не надо, у них другие заботы, проблемы, быт. Не исключаю, что тебе не повезло с женщиной и она заводила романы на стороне хотя и верится в это с трудом. Ну тогда тебе повезло что разошлись, зачем тебе такой человек по жизни. Ищи ту девушку, с которой будет любовь. Но тебе придется приложить усилия для новых отношений и для этого нужна здоровая голова. Сходи к врачу и не один раз и не два, а раз пять минимум. Признай свое заболевание и свою беспомощность перед ним. Задайся целью излечиться. Пойми не пойдешь лечиться, ситуация у тебя скорее всего не изменится. Если не пойдешь к врачу тогда меняй свои мысли сам. Разговаривай с собой, задавай себе взрослые вопросы. Анализируй свои действия и поступки. Прекращай кормить автоматы. Повторяй себе фразу, что добьешься в жизни чего-то только своим трудом, только приложив усилия. Уясни для себя раз и навсегда, что вот именно ТВОЯ игра в автоматы будет всегда идти по одному и тому же сценарию и слив у тебя не избежен. Может кому то и везет в этой хрени, но вот именно тебе в этом деле не повезет. Обманывай свою голову, не позволяя игре управлять тобой. Мне лично помогли мысли об этом.
В псих диспансере дают психотропные препараты угнетающие головной мозг и если на них подсесть то потом не соскочить так легко и побочные там целый букет. А так ходить к психиатрам которые сразу берут плату вперёд ну не знаю, многие хотят нажиться на чужом горе это ведь бизнес ты сам это понимаешь. Да и по сути не дурак я и умнее многих буду в некоторых аспектах, не пью не курю и даже не покупаю себе айфоны и хожу с разбитым телефоном за 6тр и очень даже экономный. Просто всё дело в игре, повышение ставки по 800 по 1000 по 4000 сейчас даст бонус и насыпит сейчас и эти глупые мысли особенно когда посмотрел стримы витуса где он заносит пару миллионов и как наивный детя пошел тоже в надежде выиграть ну в общем картина у всех одинаковая. Так я сейчас точно решил завязать и поставил цель собрать миллион своим трудом на чёрный день отложить так скажем и помимо этого погасить все долги. На это ставлю 5 лет, жизнь проходит ну что делать то ? уж лучше ползти на верх чем оставаться кармильцем чужих дядек.
 

Ричард

Общительный
@денис1987, дело не в игре, а в тебе. В ложных установках и жажде диких разрушающих эмоций. Разочаровавшись в возможности заработать, намного легче осознать, что эмоции тогда нафиг не нужны такой ценой. У меня так было.
 
LUDOMAH.COM
Сверху