Я Ничтожество, которое подставило Семью.

Б

Бром

Guest
Сегодня приснился сон где мы с женой и сыном вместе и на какой то момент я был счастлив хоть и во сне, давно такого не чувствовал. Хотя я знаю этого человека и какой он на самом деле но во сне всё было иначе. Проснувшись испытал плохие эмоции так как я не знал что это сон. Проснувшись понял что всё кончено, можете смеяться но я реально был счастлив во сне. И со временем как говорится вспоминается только хорошее и остаётся вспоминать моменты когда у меня была нормальная и счастливая жизнь которую я не замечал находясь в игре. Просто будто потерянные годы промелькнули перед глазами. Многим из вас кто не потерял семью этого не понять, но думаю есть те кто меня понимает.
Мне постоянно снятся сны до слива жизни в унитаз.Я ненавижу эти сны.Я счастлив тоже во сне,просыпаюсь-п.и.з.д.е.ц
 

денис1987

Общительный
Наверное если создать новую семью встретив хорошую вторую половинку то это поспособствует излечению от депрессии, но если нету денег то как создать семью заново? а денег нет потому что всё проигрывал. И вот получается нужно всё по очереди решать, 1) перестать играть и закрыть долги, 2) собрать деньги и встать на правильный путь, 3) создать семью и только тогда наверное пройдёт депрессия.
 

Илюха Пустота

Активный участник
Наверное если создать новую семью встретив хорошую вторую половинку то это поспособствует излечению от депрессии, но если нету денег то как создать семью заново? а денег нет потому что всё проигрывал. И вот получается нужно всё по очереди решать, 1) перестать играть и закрыть долги, 2) собрать деньги и встать на правильный путь, 3) создать семью и только тогда наверное пройдёт депрессия.
Только не задерживай с этим. Депрессия и стресс косит не хило здоровье. Очень не хило. Поэтому будешь тянуть можешь забыть о благополучности своего конца. Не сади сердце. Действуй здесь и сейчас
 
Б

Бром

Guest
Наверное если создать новую семью встретив хорошую вторую половинку то это поспособствует излечению от депрессии, но если нету денег то как создать семью заново? а денег нет потому что всё проигрывал. И вот получается нужно всё по очереди решать, 1) перестать играть и закрыть долги, 2) собрать деньги и встать на правильный путь, 3) создать семью и только тогда наверное пройдёт депрессия.
А если на закрытие долгов уйдет лет 15?
 

Serben

Активный участник
Наверное если создать новую семью встретив хорошую вторую половинку то это поспособствует излечению от депрессии, но если нету денег то как создать семью заново? а денег нет потому что всё проигрывал. И вот получается нужно всё по очереди решать, 1) перестать играть и закрыть долги, 2) собрать деньги и встать на правильный путь, 3) создать семью и только тогда наверное пройдёт депрессия.
Выполни первый пункт иначе все остальное рухнет на первых начинаниях и получится еще одна несчастная семья. Почитай, что я написал парню почти в конце в статье "Помогите выгнать демона из головы" про избавление от игровой зависимости. Депрессия пройдет когда игромания покинет твою голову.
 

Илюха Пустота

Активный участник
Выполни первый пункт иначе все остальное рухнет на первых начинаниях и получится еще одна несчастная семья. Почитай, что я написал парню почти в конце в статье "Помогите выгнать демона из головы" про избавление от игровой зависимости. Депрессия пройдет когда игромания покинет твою голову.
По твоему выход с игры это таблетка от депры?
 

Serben

Активный участник
По твоему выход с игры это таблетка от депры?
Ты не уловил суть написанного в той статье. Это в первую очередь работа со специалистом в этой области заболевания и он уже походу лечения назначит для поддержания организма, подпитки мозга, снятия депрессивного состояния необходимое лекарство.
 

денис1987

Общительный
Депрессия обусловлена повышением гармонов стресса, это биологический процесс и с этим следует то что я сплю и днем и ночью как омёба и это доказанный факт. А что толкает в депрессию? проигрыши и игра. Устранив саму причину можно будет устранить следствия. Что за глупый вопрос? конечно первопричина это игра.
 

денис1987

Общительный
Друзья может с девушкой познакомится мне? не весь же женский пол будет интересовать деньги или я не прав? в чате видел женский пол, подскажите мне что делать? можно ли завести отношения не имея денег. То есть я то зарабатываю и даже больше чем многие в моём бедном регионе, просто не имею своей квартиры и вы знаете почему но это временно. Я уверен что игра будет побеждена и я соберу денег на квартиру и это лишь вопрос времени но сейчас не об этом. Надоело быть одному уже года 2-3 не помню как с женой расстался и можно ли завести девушку в том положении в котором я нахожусь или нет? жду от вас совета.
 

Serben

Активный участник
Депрессия обусловлена повышением гармонов стресса, это биологический процесс и с этим следует то что я сплю и днем и ночью как омёба и это доказанный факт. А что толкает в депрессию? проигрыши и игра. Устранив саму причину можно будет устранить следствия. Что за глупый вопрос? конечно первопричина это игра.
Денис, я тебе крайне рекомендую найти дополнительную работу, где не надо сидеть дома, а потребуются какие то действия от тебя, общение с людьми. Постарайся работать совмещая. Сидя дома все больше уходишь от реальности и больше мыслей об игре. Это я по себе знаю. Сам просидел больше года дома, строил планы как безбедно жить и не работая прожить жизнь. Ушел полностью от реальности, жена меня все выгоняла на работу, на общение с людьми, а ее считал глупой. Сейчас выйдя на работу игра ушла, радости жизни пришли, наслаждаюсь общением с ребенком. Пойми дети растут, время идет и уже никогда его не вернуть. Тебе так повезло что есть ребенок, это самое большое счастье в жизни сам ведь понимаешь. Вылазь из дома, наладь контакт с дочкой. Гони мысли о потерях и долгах. Терпи, не играй и со временем тяга уйдет. Походи к психотерапевту. Он найдет ключик к твоей голове и переключит твое представление об игре.
 
Последнее редактирование:

Serben

Активный участник
Друзья может с девушкой познакомится мне? не весь же женский пол будет интересовать деньги или я не прав? в чате видел женский пол, подскажите мне что делать? можно ли завести отношения не имея денег. То есть я то зарабатываю и даже больше чем многие в моём бедном регионе, просто не имею своей квартиры и вы знаете почему но это временно. Я уверен что игра будет побеждена и я соберу денег на квартиру и это лишь вопрос времени но сейчас не об этом. Надоело быть одному уже года 2-3 не помню как с женой расстался и можно ли завести девушку в том положении в котором я нахожусь или нет? жду от вас совета.
Покончи с игрой сначала. Со здоровой головой заводи отношения. Деньги конечно потребуются с девушкой. Ты же взрослый парень, сам все понимаешь. Ищи девушку только без запросов, по своим доходам. Какие то подарки сюрпризы конечно надо будет делать. Девушка должна почувствовать надежность в тебе, должна быть уверена в тебе.
 

Nika

Общительный
Друзья может с девушкой познакомится мне? не весь же женский пол будет интересовать деньги или я не прав? в чате видел женский пол, подскажите мне что делать? можно ли завести отношения не имея денег. То есть я то зарабатываю и даже больше чем многие в моём бедном регионе, просто не имею своей квартиры и вы знаете почему но это временно. Я уверен что игра будет побеждена и я соберу денег на квартиру и это лишь вопрос времени но сейчас не об этом. Надоело быть одному уже года 2-3 не помню как с женой расстался и можно ли завести девушку в том положении в котором я нахожусь или нет? жду от вас совета.
Ден, я конечно может и отстала в чем-то от жизни, но меня искренне удивляет сама постановка вопроса - найду ли я девушку и нужен ли я ей, если у меня нет квартиры и миллиона на кармане? Я уже рассказывала, что когда я встретила своего будущего, а сейчас уже бывшего мужа, у меня уже было все - и квартира мечты (104м), и дом за городом, и новенькая Вольво из салона, и *** тыс $ в сейфе на черный день. И все это было заработано своим трудом, а не с неба свалилось. И прекрасное образование с красивыми записями в трудовой тоже имелись. И что? Ты думаешь меня это как-то остановило или отвернуло от человека, у которого на тот момент не было ничего кроме древней Тойоты 90сто лохматого года и участка в 5 соток с развалюхой-вагончиком?! Да ничего подобного. Мало того, я жила с ним в палатке посреди бурьяна, на месте, где мы начали строить наш дом. Потому как романтика, любовь, звезды. Пойми ты - если у молодой девушки с головой все в порядке, и она не стремится получить как некоторые "все и сразу":p, то и количество денег в твоем кошельке ее мало будет интересовать. Ты просто ищи ее не в ночном клубе, а в метро спустись - там больше шансов найти ту, которой не серьги с брюликами в первую же ночь, а с которой и поговорить есть о чем. Ты сейчас настолько сам зациклен на деньгах (долгах), на том, доигровом уровне жизни, что считаешь, что эти самые деньги решают все. Так а самому-то тебе разве нужна та, для которой твое финансовое благополучие стоит на первом месте? По-моему у тебя, как ты говорил, уже был такой опыт. Здесь ведь вопрос даже не в том, что у тебя есть сейчас. Будешь работать - долги постепенно уйдут. Вопрос в том, готов ли ты не повторять свои косяки и не втягивать нового человека в (поверь мне) совсем не райскую жизнь рядом с действующим игроком. Мораль сей басни такова: не все девушки меркантильны, а ты, раз бросил игру - ищи и найдешь. Главное не затягивай, тебе еще возраст позволяет. А вот когда у мужчины далеко за 40 нет ни жилья, ни детей, ничего, и он начинает жену искать - вот это действительно подозрительно. Так что, хватит быть одному - она сейчас тоже одна :D.
 
Последнее редактирование:

Пипец

Активный участник
Наверное если создать новую семью встретив хорошую вторую половинку то это поспособствует излечению от депрессии, но если нету денег то как создать семью заново? а денег нет потому что всё проигрывал. И вот получается нужно всё по очереди решать, 1) перестать играть и закрыть долги, 2) собрать деньги и встать на правильный путь, 3) создать семью и только тогда наверное пройдёт депрессия.
Денис всегда внимательно тебя читаю. Правильные мысли и слова. Очень жаль что ты сорвался недавно((
 

Джульет

Общительный
Я тоже с каждым мужем с 0 начинала. В общем, как и все мои подруги со своими(такое окружение), вопросы с деньгами появляются в процессе создания семьи, когда строятся планы .Думаешь о будущем. Это нормально. Особенно когда женщина идёт в декрет. Поддержка и опора нужна. Так скажем муж, он как подушка безопасности. Печально если человек не сможет себя сдержать и реально втянет новых людей. Нужно брать ответственность . Тем более если в итоге с тобой и огонь и воду пошел. А вообще стоит даже заранее рассказать о своих проблемах. Что б была откровенност. Опасно, конечно, не избавившись от зависимости строить серьезные отношения на перспективу.
 

Nika

Общительный
@Джульет, да, тут знаешь, прямо замкнутый круг - срывается, потому как стимула нет жить по-другому, а в отсутствии жизни без игры есть риск испортить жизнь еще кому-нибудь. Поэтому, наверное, пока не стоит думать о семье, детях, чем-то серьезном, а о простом "погулять" можно. Это лучше, чем сидеть в четырех стенах и бороться с депрессией одним известным способом. А вот если стимул и желание для чего-то большего появятся - тогда конечно без вранья и утайки надо сразу все рассказывать. Отношения начатые со лжи все равно к хорошему не приведут
 

Gazda

Участник
Денис однозначно вместе лучше и легче, вот только ГДЕ НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ , скажешь?
Да у нас на форуме!
 
  • Like
Реакции: Nika

денис1987

Общительный
Денис, я тебе крайне рекомендую найти дополнительную работу, где не надо сидеть дома, а потребуются какие то действия от тебя, общение с людьми. Постарайся работать совмещая. Сидя дома все больше уходишь от реальности и больше мыслей об игре. Это я по себе знаю. Сам просидел больше года дома, строил планы как безбедно жить и не работая прожить жизнь. Ушел полностью от реальности, жена меня все выгоняла на работу, на общение с людьми, а ее считал глупой. Сейчас выйдя на работу игра ушла, радости жизни пришли, наслаждаюсь общением с ребенком. Пойми дети растут, время идет и уже никогда его не вернуть. Тебе так повезло что есть ребенок, это самое большое счастье в жизни сам ведь понимаешь. Вылазь из дома, наладь контакт с дочкой. Гони мысли о потерях и долгах. Терпи, не играй и со временем тяга уйдет. Походи к психотерапевту. Он найдет ключик к твоей голове и переключит твое представление об игре.
У меня не дочка а сын, но жена его скоро заберёт как хату купит. Насосала в загранице и за год собрала 2 ляма. Её цель купить хату и забрать сына.
 
LUDOMAH.COM
Сверху