Я БУДУ ЖИТЬ

Это точно. Вот они больше всего натерпелись от моего неблагоразумия.что самое ужасное-ведь мы все понимаем.но что же нас не останавливало.ведь умные люди.но перед игрой оказались настолько слабы.нужно быть сильным,нужно быть выше игры.
 
Пользователь заблокирован
Это точно. Вот они больше всего натерпелись от моего неблагоразумия.что самое ужасное-ведь мы все понимаем.но что же нас не останавливало.ведь умные люди.но перед игрой оказались настолько слабы.нужно быть сильным,нужно быть выше игры.
Давай завязывай с самобичеванием, тоже не дело, просто начинай жить
 
Вот и прошла неделя с того момента как я написал здесь.все нормально.я не играю.но есть один напряг,который очень беспокоит.пока я играл,набрал займов в мфо,по которым сейчас просрочки. И их звонки так напрягают.раньше бывало после их звонков я срывался,брал новые займы в других местах и снова играл.сейчас для себя решил,что ни в коем случае не буду этого делать.хотел взять кредит,чтобы расплатиться со всеми мфо.видимо,так испортил свою кредитную историю за последние два года,что везде получаю отказ.ребята,подскажите в каком банке могут дать кредит с плохой кредитной историей и просрочками по текущим займам? Отдавать же надо,а долги по займам с сумасшедшими процентами растут.
 
Пользователь заблокирован
Отдавать же надо,а долги по займам с сумасшедшими процентами растут.
Если есть возможность не отдавать мфо, не отдавай.
Все эти мфо нагибают людей как хотят. А наш честной народ послушно платит какие-то космические проценты. Зачем? Посылай их на...
Сначала от тяги к игре нужно избавиться, а потом уже думать о долгах каким-то гнилым мфо.
Успокойся и не переживай. Ничего они сделать не смогут и не будут делать. Только звонками и душат людей. Других рычагов нет
 
Пользователь заблокирован
Согласен с Юрием, в первую очередь думай о том что надо жить без игры, а о кредиторах не думай, иначе снова срыв, и снова играть. Посторайся абстрагироваться от них, как будто их не существует, главное сейчас избавление от зависимости
 
Все правильно тут ребята говорят. Но я хотел еще одну вещь важную добавить. Многие МФО идут на значительные уступки. Если все нормально объяснить-рассказать, то снизят сумму задолженности. Как сейчас помню - мне списали около 10 тысяч из этих накопившихся бешеных процентов. В любом случае стоит попробовать.
 
Но некоторые даже слушать не хотят.вот тебе срок 2 дня-должен отдать.потом снова звонки и смски.задолбали.
 
Но некоторые даже слушать не хотят.вот тебе срок 2 дня-должен отдать.потом снова звонки и смски.задолбали.
Да уж, понимаю. Я объяснил, что денег у меня нет, и не будет в ближайшее время - готов отдать то, что по силам, обговорили сумму и сроки. Но есть МФО "ЕЗаем" - там да, ни на какие уступки не шли принципиально
 
Пфф, вообще не парься даже! Я месяц назад запарился и рассчитался с ними, а теперь жалею.. они вообще ни о чём! Полностью бесправные существа! Тут 2 варианта всего развития событий: 1) звонить будут постоянно надоедать: 2 способа как бороться с этим: игнорируй (можно занести номера в чс, я лично так и сделал, но когда мне грустно и одиноко я готов выслушать их проблемы и на время убираю из чс) или отвечай на звонки и посылай их в суд! Судиться им невыгодно! 2) но всё же есть вариант при котором они все же могут подать в суд (случаи исключительные и ничего опасного не таят). Если не будешь платить будут пугать и страшилками и уголовным делом и вообще все что угодно могут придумать! Но это пустословие, так как сами в тюрьму они не хотят! Так вот: допустим взял ты 10 тысяч, а они с тебя через полгода требуют 100 тысяч и грозятся подать в суд и пусть даже подадут(хотя на практике этого не случается практически). Но даже если, то приходишь в суд и на основании ст.333 ГК РФ с легкостью отменяешь все неустойки и платишь только основную сумму долга и разумные проценты. Суд всегда на стороне заемщика! Бояться совершенно нечего! Я изучил множество материалов, и это всё из жизни таких же обычных людей как мы! И ни в коем случае не пытайся влезть в новые долги, чтобы покрыть старые!!! Увязнешь в точно такое же болото, что и лудомания!!!
 
Друзья,привет.две недели сегодня без игры.это,конечно,небольшой срок,но радует то,что нет тяги,особенно в те моменты,когда наступают мысли о долгах,о непростых отношениях в семье.в-общем,я не пытаюсь сейчас заменить свои проблемы игрой.сегодня решил сходить поиграть в баскетбол с другом.уже больше месяца не занимался спортом.надо зарядиться положительной энергией.заодно с другом пообщаться.посидим,расскажу ему,что со мной происходило.
 
Пользователь заблокирован
Привет Диего! Молодец что нашел в себе силы не ставить, продолжай в том же духе
 
А завтра даже не знаю,что делать.с одной стороны,приезжает мой любимый клуб в Казань,это бывает раз в год,иногда два раза в год.это единственный день в году
,когда я хожу на стадион.хоть и хрен поймешь,что сейчас происходит в Спартаке.но это родной мой клуб,за который я переживаю с детства.и как бы они не сыграли приезд команды это праздник и куча положительных эмоций от три атмосферы,которая происходит в этот день.с другой стороны я обещал жене,что не буду смотреть спортивные трансляции,хотя сразу договорился,что 13.08. исключение.она,конечно,против моего завтрашнего похода на стадион.но это ведь реально будет заряд положительной энергии и отвлечение от всех депрессивных моментов.
 
Пользователь заблокирован
А завтра даже не знаю,что делать.с одной стороны,приезжает мой любимый клуб в Казань,это бывает раз в год,иногда два раза в год.это единственный день в году
,когда я хожу на стадион.хоть и хрен поймешь,что сейчас происходит в Спартаке.но это родной мой клуб,за который я переживаю с детства.и как бы они не сыграли приезд команды это праздник и куча положительных эмоций от три атмосферы,которая происходит в этот день.с другой стороны я обещал жене,что не буду смотреть спортивные трансляции,хотя сразу договорился,что 13.08. исключение.она,конечно,против моего завтрашнего похода на стадион.но это ведь реально будет заряд положительной энергии и отвлечение от всех депрессивных моментов.
Да брось ты, езжай на стадион и болей за свою команду, у тебя же нет мыслей ставить в этот день, тем более если это приносит радость, мы и так мало чему радуемся
 
Друзья,сегодня я получил зарплату)))я не пошёл ложить на киви,чтобы закинуть в марафон.эти деньги не обжигали меня.я дождался,когда закончится рабочий день.И первым делом купил игрушки своему ребёнку!!!!!Это не киви!!!!Это игрушки моему родному сынишке!!!!Я чувствовал себя таким счастливым!! Потом оплатил мфо,отдал жене часть зп по минимуму.и все,денег не осталось.но главное - я не потратил деньги впустую,ни копейки я не отнес денег буку.я их потратил как должен был.ну ещё пиво купил чуть-чуть))
 
Последнее редактирование:
Молодец брат, ты все сделал правильно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху