Я БУДУ ЖИТЬ

Diego

Участник
Друзья, будущие друзья,надеюсь!хотел бы рассказать вам свою историю,хотя,прежде всего,пишу её для себя.Не могу никому рассказывать,тут,видимо.дело в характере. Напился вчера на корпоративне так,что даже не помню как заснул.Это впервые.Но ничего не натворил и ладно))Сейчас сижу и пишу вам,чтобы найти помощь и поддержку.Никогда никого не просил об этом,но мне реально страшно,что будет со мной дальше,если я не прекращу заниматься этим.на телефоне 20 процентов,надеюсь хватить,чтобы выговориться.С БК познакомился ещё в 2003 году,осенью,будь проклят этот день.маленький экспресс на 50 руб,я же крутой профессионал в футболе,сейчас выиграю)) так маленькие ставки в студенчестве раз в 3 месяца,видимо.наложили отпечаток в моём сознании. Потом,в Москве,помню остался совсем один на выходные.Мой друг уехал к родителям,с которым мы снимали квартиру.Не знал,чем себя занять. И вот оно занятие!!! Фонбет!!! Волейбол Лайв!!!8 тысяч за один день, не вставая с дивана!!! Конечно,слито на следующий день,но мозг запомнил только победу,тем более вискарик помог в запоминании.Друг приезжает,я ему об этом рассказываю,думаем,что буки лажают с тоталами. Ни фига, дальше ничего не получается...Снова тишина в подсознании.так,единичные ставки раз в 2 месяца.В 2013 году переезжаю в Казань,к любимой девушке.3 месяца не мог найти работу,так это ударило по моему самолюбию,не знал,что делать.А делать,естьчто)) В мозгу же отложились те 8 штук,что я выиграл пока страдал от безделья)) И тут началось.У меня есть кредитка.Кстати, банки,наверное,охеревают от операций по выводу-вводу денег за сутки от лудоманов.за день помню раз 20 было,что выводил и пополнял.1 процент остался,пойду где-нибудь заряду телефон и дальше напишу свою историю.Зарядил телефон,уснул на пляже,искупался)) дальше пишу.домой не пойду,пока не допишу.в-общем,работу нашёл.стал работать,но играть тоже не перестал.в итоге,деньги с кредитки к декабрю ушли.ещё помню зарекся-вот выиграю,чтобы закрыть сумму-перестану играть.в один из дней играю мю- Челси.тб 1.5 обеих команд.плюс 40 тыс.запрос на вывод нал.не дождался утра.тут же вечером спускаются эти деньги.рассказываю все жене.она меня поддерживает.дальше перерыв на долгое время.причём нашёл же себе занятие дополнительное.с другом начали заниматься биткоинами.купили в США аппарат,стали их добывать.столько планов было,но наше правительство в один прекрасный день все это поставило под запрет.не играл я долго.но дальше началось снова.и вот с этого момента,я считаю,что я поплыл.22 августа 2014 года у меня рождается мальчик. Я радостный,все на свете прекрасно,не буду больше делать глупостей ради них.на следующий день иду с друзьями отмечать это событие.во время празднования звонит жена и в слезах говорит мне,что наш мальчик родился не такой как все.у него лишняя хромосома.вот это был удар.очень жёсткий.я попытался ещё успокоить,сам быстренько завершил мероприятие,даже не помню,что сказал друзьям,приехал домой и разрыдался.я реально не знал,что мне делать.напился.загнался,и.конечно,ушёл в другую реальность.начал играть,причём теперь очень по-другому.раньше были небольшие суммы для меня,теперь другие.до ноября играл,проигрывал,дальше нет сил.рассказваю все жене.она снова прощает.депрессия жуткая.что я наделал.но ведь есть ещё время,чтобы все исправить.снова не играю.но в подсознании все равно мысль,что могу отыграться.в-общем,играл я все это время до четверга.с перерывами,когда рассказывал жене.месяц,два перерыв,разговор с психологом.вроде все понимаю.потом срыв.вот вроде выиграл,остановись.но нет же нужно все слить,набрать долгов в мфо,у друзей.стыдно.очень.сейчас пришёл к тому,что всей это точно конец.дальше я не могу так жить.это предел.поэтому я пришёл сюда.мне нужна ваша помощь,друзья.я не смогу это рассказать своим близким,потому что никто не пережил те чувства,которые испытали мы.в первую очередь,это стыд.стыд перед окружающими,перед нашими близкими.я просто не знаю как сейчас приду домой и как мне смотреть в глаза моему ребёнку.ведь он ни в чем не виноват.просто у него такой отец,который игрой отодвинул все на задний план.сейчас куча долгов:мфо,друзьям.как-то надо возвращать.но для себя решил точно.больше я не буду пытаться сделать это с помощью БК.у меня на это нет ни желания,не сил.мне это настолько сейчас противно,что с омерзением вспоминается сайт марафона.вчера на работе написал для себя список из 25 дел,которые нужно решить в ближайшее время.вот это и буду делать.отмечать для себя плюсиками.и первые два,самые главные:не играть и не лгать себе,близким и окружающим.на этом,наверное,все,друзья.очень рассчитываю на вашу помощь и поддержку.
 
Последнее редактирование:
По поводу операций с картами точь в точь. Чтоб не прос ть быстро выводишь заработанное.А потом быстро бежишь пополняешь и так постоянно сутками было и остановиться в тот момент невозможно. И в конечном итоге, когда Ноль уже бессоница - что я наделал!!! Здесь собрались те кто хочет больше убрать с головы все мысли игры и начать новую жизнь без БК. Диего приветствую тебя!!!
 
По поводу операций с картами точь в точь. Чтоб не прос ть быстро выводишь заработанное.А потом быстро бежишь пополняешь и так постоянно сутками было и остановиться в тот момент невозможно. И в конечном итоге, когда Ноль уже бессоница - что я наделал!!! Здесь собрались те кто хочет больше убрать с головы все мысли игры и начать новую жизнь без БК. Диего приветствую тебя!!!
А там была функция "вывести деньги"?? Никогда не видел..:)
 
В последнем срыве этой кнопки не видел.А вот в прошлом году в мае она была))
 
очень рассчитываю на вашу помощь и поддержку
Поддерживаю тебя! Очень правильный ход мыслей - решить совершенно конкретные проблемы к конкретному сроку. Если случайно не поспеешь, не расстраивайся! Если стараться, рано или поздно результат будет. Меньше волнения - вперед без сомнения! Тебе по силам выкарабкаться! Нам всем под силу выкарабкаться!
 
Да конечно будешь житьь, другой вопрос как?
Как-да,это совсем другой вопрос.теперь все будет по-другому.такое ощущение,что это впервые за последние 3 года такое переосмысление.я больше не соерешу такой ошибки.
 
Пользователь заблокирован
Дай бог чтоб осознал и не совершил больше, без осознания проблемы ничего не получится, и без твоего желания. В первую очередь все зависит от тебя самого, а дальше будет проще
 
О себе могу сказать так.."я столько раз говорил - это последний раз",что чтобы и вправду прекратить(как я уверен теперь у меня) должно что-то очень серьёзное переключиться...

Точно могу сказать не играя-меньше чем есть денег у тебя не станет.
 
Пользователь заблокирован
О себе могу сказать так.."я столько раз говорил - это последний раз",что чтобы и вправду прекратить(как я уверен теперь у меня) должно что-то очень серьёзное переключиться...

Точно могу сказать не играя-меньше чем есть денег у тебя не станет.
Не обязательно что то должно переключиться у человека, просто человек может бросить играть, банально устав от игры, или видя что семья рушится, да мало ли может быть причин невозврата в игру
 
Не обязательно что то должно переключиться у человека, просто человек может бросить играть, банально устав от игры, или видя что семья рушится, да мало ли может быть причин невозврата в игру
Серёга просто пишет, что просто так мало кто бросает, бросают, дойдя до определенной точки.
Переживания проигрыша через пару месяцев уйдут на третий план, долги забудутся и начнется дикий шкурохода.
 
Пользователь заблокирован
Серёга просто пишет, что просто так мало кто бросает, бросают, дойдя до определенной точки.
Переживания проигрыша через пару месяцев уйдут на третий план, долги забудутся и начнется дикий шкурохода.
Ну если человек видит что семья рушится, разве это не точка?
 
Ну если человек видит что семья рушится, разве это не точка?
ВСем привет!это как раз та точка предела,которая позволит мне не вернуться в игру.я просто вижу,что я натворил.как сейчас страдает моя семья.моя мама,сестра.я столько раз их подводил,что теперь у меня нет морального права снова это сделать.я буду делать сейчас то,что наметил для себя.и это никак не связано с игрой.все это связано только с моей семьёй.и я буду делать все,чтобы они смогли меня простить.
 
Поддержка тебе,ты же понимаешь что все довольно серьёзно?дальше будет только хуже с игрой.!
 
Я понимаю,что все очень серьёзно, поэтому я не собираюсь играть.игра причинила много боли и страданий моим близким.в первую очередь,ради них я должен прекратить это идиотское занятие.я вне игры.для себя я это решил.поддержка же мне нужна от вас в том,что вы также как и я прошли через все это.и кому как не вам понимать как тяжело нам всем было.
 
Пользователь заблокирован
Давай Диего, поменьше говори, побольше делай, конечно мы будем стараться тебе помочь, но последнее слово все равно за тобой. Удачи друг
 
LUDOMAH.COM
Сверху