ЯверюВсебудетхорошо

Позвонили сказали что выставляют требования по возврату всей суммы. Кто знает подскажите эти письма долго идут,куда они идут и кто их доставляет или просто кидают извещение в ящик что письмо лежит ждёт на почте ?
 
Самый прикол что прошло всего 30 дней. Интересно будут подавать или пока что страшат. Ещё что заметил с одним операциониста общаешься пугает тебя ,страшит , а с другим общаешься все нормально,спокойно,ну ладно говорит как будут деньги вносите
 

netbabok

Активный участник
@ЯверюВсебудетхорошо, на,heр мне тут твой сарказм) ты же брал кредит с посильными платежами ежемесячными. Возьми кредитку, внеси платеж и дальше плати. В чем проблема?
 
@ЯверюВсебудетхорошо, на,heр мне тут твой сарказм) ты же брал кредит с посильными платежами ежемесячными. Возьми кредитку, внеси платеж и дальше плати. В чем проблема?
Почему бы и не посорказмичать если ты задаешь вопрос на который сам знаешь ответ. Не вывожу я коляску. Чё тут не понятного.
 
если брать этот год то не играю уже три месяца... в том году не помню когда перестал. смысла нет играть с такими долгами а новых долгов совсем прям не хочется. сыт по горло... очень уж накушался.... сейчас мозг отходить опять от всего этого потока дофамина... вечерами так хреново... как ломка наверное какая то. лежишь и думаешь только об одном негативе... что все плохо.. нихера у тебя нет... чего ты добился... как быстро пролетела жизнь... все это сопровождается откуда то непонятно взятыми большими потоками слез ... слезки льешь и думаешь лучше бы ты лил эти слезки когда сотни тысяч проигрывал... ну проспался.... а на следующий день уже становится намного легче как не странно... отходняки... надеюсь через определенное время это состояние пройдет и меня отпустит... потому что вот прям вообще мне это не нравится... какое то писсимистичное настроение.. нет никакой радости в жизни... все в тусклых красках..
 

papper_buddies

Активный участник
если брать этот год то не играю уже три месяца... в том году не помню когда перестал. смысла нет играть с такими долгами а новых долгов совсем прям не хочется. сыт по горло... очень уж накушался.... сейчас мозг отходить опять от всего этого потока дофамина... вечерами так хреново... как ломка наверное какая то. лежишь и думаешь только об одном негативе... что все плохо.. нихера у тебя нет... чего ты добился... как быстро пролетела жизнь... все это сопровождается откуда то непонятно взятыми большими потоками слез ... слезки льешь и думаешь лучше бы ты лил эти слезки когда сотни тысяч проигрывал... ну проспался.... а на следующий день уже становится намного легче как не странно... отходняки... надеюсь через определенное время это состояние пройдет и меня отпустит... потому что вот прям вообще мне это не нравится... какое то писсимистичное настроение.. нет никакой радости в жизни... все в тусклых красках..
За пол года - год, выстраиваются новые нейронные связи. Соответственно, будет проще.
Тебе 39 лет, а говоришь жизнь пролетела и прожита. До 50 лет самое шикарное время, время расцвета сил.
Прошлое не исправить, главное не губи свое будущее.
 
  • Like
Реакции: Fedy

LiOpus

Общительный
За пол года - год, выстраиваются новые нейронные связи. Соответственно, будет проще.
Тебе 39 лет, а говоришь жизнь пролетела и прожита. До 50 лет самое шикарное время, время расцвета сил.
Прошлое не исправить, главное не губи свое будущее.
Все люди разные. Есть живчики, которые и в 70 радуются всему и позитивны, а есть те, которые уже в 18 лет чувствуют себя стариками. Многие из здесь присутствующих, наверное, из таких. Я так точно.
 

Fedy

Общительный
Кончай нести пургу. Без обид!
уже в 18 лет чувствуют себя стариками.
Вот стукнет тебе как мне 64, поймёшь! Ваш возраст и этот сайт - ваше счастье! Крутое счастье! И настоящий выигрыш! Остальное, включая игру, - г.вно.. Полное г.авно!
 
За пол года - год, выстраиваются новые нейронные связи. Соответственно, будет проще.
Тебе 39 лет, а говоришь жизнь пролетела и прожита. До 50 лет самое шикарное время, время расцвета сил.
Прошлое не исправить, главное не губи свое будущее.
спасибо за теплые слова... это психика разрушенная так себя ведет... друзья советуют мне сходить к психологу или психиатору чтобы прописали препараты пропить... типа может поможет... а я то знаю что никто кроме меня самого мне не поможет... нужно немного времени и разума... мне уже 40
 
Все люди разные. Есть живчики, которые и в 70 радуются всему и позитивны, а есть те, которые уже в 18 лет чувствуют себя стариками. Многие из здесь присутствующих, наверное, из таких. Я так точно.
да не... это просто психика разносит мозги... дофамина не хватает... покайфовать мозгам охото вот и раздирают
 

LiOpus

Общительный
Кончай нести пургу. Без обид!

Вот стукнет тебе как мне 64, поймёшь! Ваш возраст и этот сайт - ваше счастье! Крутое счастье! И настоящий выигрыш! Остальное, включая игру, - г.вно.. Полное г.авно!
Не стукнет. Да нет никакого счастья.
 

Lesniik23

Пользователь
ну вот вроде и полегчало. солнечный день. веселее на душе стало. прошли деньки и отпускает по чуть чуть от этой депрессухи и апатии... посмотрим как дальше будет
Весеннее солнышко лечит все проблемы) а как будет дальше у вас отвеченно в нике
 

МастерЛюдо

Общительный
да не... это просто психика разносит мозги... дофамина не хватает... покайфовать мозгам охото вот и раздирают
Добрый день, в этом Вы точно правы на 100%.
Вы сам себя доводите.
Ваши друзья тоже правы в том, что Вам нужен психотерапевт, только не колеса выписывать, а поменять отношение к себе и к жизни.
Все что Вы сейчас с собой делаете - "психосоматите" и доводите себя этими размышлениями, угнетая мозги и организм. Вам конечно и дофамина не хватает, но в первую очередь я думаю у Вас сейчас гормон стресса кортизол в избытке, от него и такое состояние и бессилие и все остальное.

У моего лудомуженька есть друг, вообще не игровой, но от этого не менее ипанутый. Он в любой ситуации найдет над чем пострадать, прям как Миша(Лиопус)(Мишань, прости). Типичное поведение ослика Иа: девушка бросила - беда, переехал в другую квартиру, она не такая хорошая - беда... дошло до того, что он с декабря лежит дома на диване и страдает обо всем: вид из окна не тот, дом не тот - беда, коты нассали не туда - все беда.... он довел себя до того, что у него уже панические атаки начались, сердце колотится и приступы бывают... про суицид уже думает...... и все об одном: я несчастный, я разбит, и т.д......

У вас всех проблем - это только долги, вы их знаете, сумму знаете, они понятны для вас. Ничего нового там нет, все что могло уже случилось. Зачем себе трепать нервы этим каждый день? Это ваша основная проблема, а не долги. Вы - молодой, здоровый, умный мужик, есть рядом родные и близкие... Долги, если посмотреть, не самое страшное, что может быть. Вы готовы, например, свои долги поменять на здоровье или жизнь близких людей? Нет ведь....

Посмотрите это видео, там коуч хороший как раз рассказывает почему в Вашем состоянии такие мысли и ощущения, все от гормона стресса, хотя интервью вообще о другом. Кстати сам коуч тоже хороший для людей, кому нужно поменять отношение к жизни, посмотрите его, возможно натолкнет на размышления https://www.yandex.ru/video/preview/13256894633379547614

А по поводу таблеток и препаратов - самое хорошее - попейте месяц витамин Д (на себе и многих вокруг проверено), его всем не хватает и он влияет на большое количество процессов в организме, в т.ч. на выработку гормонов радости, сна, энергию и пр., как бы просто это ни звучало. Я своему лудику купила самый простой "аквадетрим" за 200рублей в каплях, пил месяц лошадиной дозой, ничего уже 2 недели бегает бодрый и встает раньше и сил больше и дел разных больше успевает и хандрить перестал со своими долгами. Попробуйте, дешевый и надежный способ.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, в этом Вы точно правы на 100%.
Вы сам себя доводите.
Ваши друзья тоже правы в том, что Вам нужен психотерапевт, только не колеса выписывать, а поменять отношение к себе и к жизни.
Все что Вы сейчас с собой делаете - "психосоматите" и доводите себя этими размышлениями, угнетая мозги и организм. Вам конечно и дофамина не хватает, но в первую очередь я думаю у Вас сейчас гормон стресса кортизол в избытке, от него и такое состояние и бессилие и все остальное.

У моего лудомужинька есть друг, вообще не игровой, но от этого не менее ипанутый. Он в любой ситуации найдет над чем пострадать, прям как Миша(Лиопус)(Мишань, прости). Типичное поведение ослика Иа: девушка бросила - беда, переехал в другую квартиру, она не такая хорошая - беда... дошло до того, что он с декабря лежит дома на диване и страдает обо всем: вид из окна не тот, дом не тот - беда, коты нассали не туда - все беда.... он довел себя до того, что у него уже панические атаки начались, сердце колотится и приступы бывают... про суицид уже думает...... и все об одном: я несчастный, я разбит, и т.д......

У вас всех проблем - это только долги, вы их знаете, сумму знаете, они понятны для вас. нНчего нового там нет, все что могло уже случилось. Зачем себе трепать нервы этим каждый день? Это ваша основная проблема, а не долги. Вы - молодой, здоровый, умный мужик, есть рядом родные и близкие... Долги, если посмотреть, не самое страшное, что может быть. Вы готовы, например, свои долги поменять на здоровье или жизнь близких людей? Нет ведь....

Посмотрите это видео, там коуч хороший как раз рассказывает почему в Вашем состоянии такие мысли и ощущения, все от гормона стресса, хотя интервью вообще о другом. Кстати сам коуч тоже хороший для людей, кому нужно поменять отношение к жизни, посмотрите его, возможно натолкнет на размышления https://www.yandex.ru/video/preview/13256894633379547614

А по поводу таблеток и препаратов - самое хорошее - попейте месяц витамин Д (на себе и многих вокруг проверено), его всем не хватает и он влияет на большое количество процессов в организме, в т.ч. на выработку гормонов радости, сна, энергию и пр., как бы просто это ни звучало. Я своему лудику купила самый простой "аквадетрим" за 200рублей в каплях, пил месяц лошадиной дозой, ничего уже 2 недели бегает бодрый и встает раньше и сил больше и дел разных больше успевает и хандрить перестал со своими долгами. Попробуйте, дешевый и надежный способ.
спасибо... но одно дело слова.. а другое дело жить в этом 19 лет... это ж не за один день все произошло ... поэтому будем стараться как то изменить ситуацию... другого выхода нет... этот кстати психотерапевт классный мужик ... у меня даже его книги есть скачанные . только прочитать никак не могу
 
LUDOMAH.COM
Сверху