Юрий Шапкин. Книга

Почитайте лучше нормальную книгу от проверенного автора Алена Кара "легкий способ бросить играть", а не свой опыт товарища Шапкина, как он избавился от тяги к игре.
К тому же, сделать это можно бесплатно.
спасибо. не знала. интересно, наверное, два взгляда прочитать.
я книгу хотела папе дать почитать. но я уверена на 100% , что играть он не бросит. он настолько все проиграл в своей жизни, что у него ничего не останется, уже не осталось, да и не толкьо из-за игры, а вообще, в силу характера и поступков. Слишком поздно. и лет уже очень много. мозг и тело не молодеют.
просто было интересно. читая такие книги (я про шапкина). хоть что-то может щелкнуть в мозгу под конец хотя бы.
 
спасибо. не знала. интересно, наверное, два взгляда прочитать.
я книгу хотела папе дать почитать. но я уверена на 100% , что играть он не бросит. он настолько все проиграл в своей жизни, что у него ничего не останется, уже не осталось, да и не толкьо из-за игры, а вообще, в силу характера и поступков. Слишком поздно. и лет уже очень много. мозг и тело не молодеют.
просто было интересно. читая такие книги (я про шапкина). хоть что-то может щелкнуть в мозгу под конец хотя бы.
Щелкнуть может только тогда, когда он сам проявит искреннее, сильное желание бросить играть, пойдет и сам купит эту книгу и будет ее читать, как шанс на свое спасение. А так это вилами по воде...
 
Пользователь заблокирован
Люди,добрый день .
Влез в очень хорошую ситуацию .
Набрался МФО и платить не чем.
Может есть тут те кто реально может помочь????
 
Пользователь заблокирован
В очень не хорошую ситуацию.
Уже не знаю что делать(((
 
Пользователь заблокирован
Финансами тут не помогут, тут у самих долги и кредиты, а советом это пожалуйста, читай не хочу.
Я так обратился в друг кто поможет и есть люди добрые(
Кто был в такой же ситуации
 
Тем более, что от того, что за тебя закроют долг, станет только хуже всем, ты еще этого не понимаешь просто. Так, что сам натворил дел, сам и расхлебывай.
 
Пользователь заблокирован
Тем более, что от того, что за тебя закроют долг, станет только хуже всем, ты еще этого не понимаешь просто. Так, что сам натворил дел, сам и расхлебывай.
Я просто сам для себя зделал выводы
 
Начал читать в электронном виде,скучно,не интересно ,ничего нового.
Много из написанного там это уже все замусоленные факты и информация ,которая явно не принадлежит автору)
Автор не похож на бывшего игрока,ну такое мнение возникает у меня всегда....Мне он чисто внешне не приятен,испытываю чувства отторжения
Изначально появление здесь этого человека носило сугубо материальный интерес и способ заработка на игрозависимых ,мне в принципе ровно по этой теме,начиная с его форума и подгоревшего зада когда его форум не сложился и никто там находится не пожелал .
Ну тема Магалифа уже мусолилась ,тут все понятно...)
Книги,реабилитации,шарлатаны,АИ,форумы ....к сожалению процент избавления от любой зависимости крайне низок.
 
В принципе вся информация ,которая используется всеми психологами в своих целях,ну или просто кто тупо доходит сам до этих мыслей и понимания процессов ,которые происходили и происходят в его организме ,взята из Американских АИ,АА ,НА более 50 лет организациям и все пройдено на крови и судьбах людей ,делались выводы и собиралась информация от миллионов зависимых.И читать про какие-то свои там схем мне лично смешно,одному подойдёт форум,другому АИ,блог ,
не знаю что тут ещё придумали)))
Процент очень мал к сожалению.
 
Начал читать в электронном виде,скучно,не интересно ,ничего нового.
Много из написанного там это уже все замусоленные факты и информация ,которая явно не принадлежит автору)
Автор не похож на бывшего игрока,ну такое мнение возникает у меня всегда....Мне он чисто внешне не приятен,испытываю чувства отторжения
Изначально появление здесь этого человека носило сугубо материальный интерес и способ заработка на игрозависимых ,мне в принципе ровно по этой теме,начиная с его форума и подгоревшего зада когда его форум не сложился и никто там находится не пожелал .
Ну тема Магалифа уже мусолилась ,тут все понятно...)
Книги,реабилитации,шарлатаны,АИ,форумы ....к сожалению процент избавления от любой зависимости крайне низок.
Про Шапкина - в точку. И он и Магалиф используют реально замусоленные штампы в своих материалах. Ничего нового для себя игрок с большим стажем оттуда не почерпнет.
 
Прочитал ознакомительный фрагмент данной книги и сделал вывод, что она скорее не для игроков, а их окружения. Ничего нового для игрока со стажем он не говорит, а вот близким в какой то мере она даст понимание механизмов зависимости и как что происходит. Ну и мысль что виноватить игрока не стоит очень полезна, сам бывало срывался после семейных ссор и было стремление "доказать и отыграться".
Начал читать в электронном виде,скучно,не интересно ,ничего нового.
Много из написанного там это уже все замусоленные факты и информация ,которая явно не принадлежит автору)
Автор не похож на бывшего игрока,ну такое мнение возникает у меня всегда....Мне он чисто внешне не приятен,испытываю чувства отторжения
Изначально появление здесь этого человека носило сугубо материальный интерес и способ заработка на игрозависимых ,мне в принципе ровно по этой теме,начиная с его форума и подгоревшего зада когда его форум не сложился и никто там находится не пожелал .
Ну тема Магалифа уже мусолилась ,тут все понятно...)
Книги,реабилитации,шарлатаны,АИ,форумы ....к сожалению процент избавления от любой зависимости крайне низок.
Кстати такая же мысль, больно хорошо он выглядит для 15 лет стажа, тем более признание в обществе о своей зависимости для нас довольно тяжелый момент а он так активно "торгует лицом" и прочее, бизнесмен в общем. Но если хотя бы 1 бросил игру благодаря ему, то честь ему и хвала.
 
LUDOMAH.COM
Сверху