Эх осень.......

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован
Начал замечать , что у многих людей на форуме происходит психическое расстройства ,не удивительно если лудка имеет прямое направление к этому.
За неделю очень много людей хотят покинуть или покинули форум.
Я не знаю конечно причины такого движения.( может срыв?)
Вы как думаете есть ли сходство в этом или нет?
 
Последнее редактирование:

Ppm31

Общительный
Начал замечать , что у многих людей на форуме происходят психическое расстройства не удивительно если лудка имеет прямое направление к этому.
За неделю очень много людей хотят покинуть или покинули форум.
Я не знаю конечно причины такого движения.
Вы как думаете есть ли сходство в этом?
А кто кроме Арроза покинул?:cautious:
 

Всё переплетено

Общительный
Я и сам начинаю задумываться над тем, чтобы покинуть форум. Именно сейчас в голове такое представление, что тут скучно, ничего нового и интересного нет, не считая клоунов с грузинами и бомбящих мужиков, а потом извиняющихся капсом. Но пользы то от этого никакой. У самого 18 числа будет 2 месяца, может быть ещё самоуверенность какая-то играет. Хотя очевидно, что в один миг может всё закончится и начнётся Ад и Ебатория.
 

Чаушеску

Активный участник
Начал замечать , что у многих людей на форуме происходят психическое расстройства не удивительно если лудка имеет прямое направление к этому.
За неделю очень много людей хотят покинуть или покинули форум.
Я не знаю конечно причины такого движения.
Вы как думаете есть ли сходство в этом?
Происходят психическОе, имеет лудка направление. Людей покинут движения. Сходство в этом с чем?
 

Всё переплетено

Общительный
Сам форум начинает превращаться в сборище фриков, алкашей и прочих гениев этого мира. Даже за примерами ходить далеко не надо. В этом ещё проблема. Гипнотизёр, инфантил врун грузин яркие примеры.
 

Чаушеску

Активный участник
Сам форум начинает превращаться в сборище фриков, алкашей и прочих гениев этого мира. Даже за примерами ходить далеко не надо. В этом ещё проблема. Гипнотизёр, инфантил врун грузин яркие примеры.
Всё в мире имеет место. Как и дрочеры кс и прочие
 

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован
Сам форум начинает превращаться в сборище фриков, алкашей и прочих гениев этого мира. Даже за примерами ходить далеко не надо. В этом ещё проблема. Гипнотизёр, инфантил врун грузин яркие примеры.
Мурзло забыл.
 
LUDOMAH.COM
Сверху