Это проклятие хуже наркомании и алкоголизма!!!

Получается,

Здесь Получается, если автор будет играть, то и она тоже продолжит.. , - Эт так себе раскаянье..))
Она разве так сказала? Просто человек признался и объяснил причины.Не вижу тут манипуляции или шантаж
 
какая дичь, ребята.
девка трахается с другим, потому что ей другой нравится.
это единственная причина, и как это называть изменой, не понимаю? хочется человеку, имеет право.
при этом делать привязки к лудомании и сексом с другим - 100% манипуляция. девка разводит, при чем и мужа, и старого друга.
это же не пересекающиеся плоскости, теплое и мягкое, ну!
 
Она разве так сказала? Просто человек признался и объяснил причины.Не вижу тут манипуляции или шантаж
А если у автора срыв, что в большенстве случаев неизбежность процесса.. То у неё тоже срыв будет!? Или там тоже зависимость от @:unsure::D:cool::)
 
А если у автора срыв, что в большенстве случаев неизбежность процесса.. То у неё тоже срыв будет!? :unsure::D:cool::)
Я то откуда знаю)может больше не пойдет на это,а может уйдет от него)Сони, мы можем лишь фантазировать :D
 
Ты прям такой самоуверенный Андрюха)Люди то разные все) Возможно это была единственная её ошибка и заметь она в ней раскаялась...В любом случае мы не те люди, которые должны советы ему давать.
Ну ты роднуля, о чем ты говоришь ?? Если она сама призналась в этом , значит ее много кто дырявит уже , это же простейшая психология,не только один любовник , там их полно эбарей, надо от такой бежать срочно ещё сифку домой занесёт ! Ну ты даёшь мать вроде понимаешь все , а такое оправдываешь
Автор тряпища которой жена пол вытирает уже
 
Удаляю сообщения,не хочу в этом участвовать!
 
Последнее редактирование модератором:
Что делать? Для начала иметь честь и достоинство, не одна достойная женщина не изменит мужу из-за каких то проблем, любишь другого просто уходи, а то что это женщина сделала это не в какие рамки, нет прощения таким..
 
Последнее редактирование:
Доброго вечера всем братьям и сестрам по несчастью! Скажи кому из нас, в какой мы заднице окажемся через N-ное время, никто бы не поверил. Не то, что поверил, представить бы себе не смог! Но, к сожалению, это реальность, и нам (мне!) С этим жить и .... бороться.
О себе: женат, трое детей, руководитель среднего звена, хорошая зп.
Элементы азарта заметил у себя (понял, конечно, позже) в 11м классе, когда начал играть в карты со сверстниками. Все ребята поиграв/проиграв разбегались по урокам, а я не мог успокоиться, хотелось отыграться. Требовал продолжения после занятий. Позже - поступил, всё забылось, не играл. На 3м курсе были редкие эпизоды, но мог стипендию проиграть за ночь. Потом депресняк, тошно, не хотелось жить.
К счастью, тогда я бросил это дело довольно быстро. Закончил ВУЗ, затем второй, женился, дети, работа, всё путем. Переехали в другой город, пригласили на новую работу. По приезду сразу взяли ипотеку, через некоторое время - машину. Помнится как-то на работе все обсуждали внука нашей сотрудницы, который проиграл на ставках 250тыс. Все удивлялись как это возможно, в т.ч я. Я тогда подумал: каким же недоумком и конченным нужно быть, чтобы проиграть такую нереальную космическую сумму! Какой же я был наивный!)))
Итак, у меня всё шло как в хорошем фильме: растут дети, карьерный рост, денег хватает. Продолжалось подобное до 2015г, когда я случайно встретил старого приятеля. Не виделись лет 10, я его спрашиваю: что да как, а он, ответив бегло, сразу в лоб спросил, что я думаю о ставках? Мне тогда показалось это странным, но особого значения не придал. Я ответил, что это вопрос фарта, а в итоге - ничего хорошего. Он стал уверять меня, что нужно ставить с холодной головой, пользуясь услугами капперов и т.д. Весь вечер он убеждал меня (именно!) начать ставить вместе. Я обещал подумать, и уехал к себе. Задним числом понимаю, он был лудиком. Прошло 3 месяца, я даже забыл о том разговоре, но он позвонил и напомнил. Договорились вместе покупать прогнозы и ставить. И пошло - поехало! Первые 5 ставок зашли - плюс 80к. У меня эйфория, но потом пошли проигрыши. Я сам не ожидал от себя такого, но у меня сносило крышу: я ставил вдогонку проигранной равнозначную но уже на любое событие, итог ясен - проигрыш вдвойне. Ставки росли, и я закончил 3 месяца лудки в минусе 300к, не своих. Взял кредит, закрыл и на полгода забыл обо всем. Спустя полгода от нечего делать и наличия свободных денег, начал понемногу ставить. Играю в БК по телефону. И с того момента пошли эти периоды запоев: месяц играю ежедневно, минус 50-80к, бросаю, тошнит от игры, "отхожу" месяц - два и снова по новой. Ставки до 5тыс никак не удовлетворяют. Зарабатываю неплохо, семья не знает, хотя иногда жена недоумевает, почему не хватает денег. Порой приходится экономить на элементарном, ограничивать жену и детей и в эти моменты (знакомо всем, думаю) хочется просто сквозь землю провалиться! Рвешь глотку, что жена туфли дочке купила, вторую пару, за 2 тыс, а сам вчера 30ть просрал! Помнится, собираю кроватку для дочери, которая ещё в роддоме, а сам в онлайне. Никакой радости предвкушения выписки жены и дочи, а только нервная дрожь пялясь в дисплей смартфона. В итоге - выбирал кроватку подешевле, а за время пока её собирал - проиграл стоимость 3х таких! Ненавижу себя, козла!!!
Кто то писал, что ни один наркоман тем более алкаш за 1 день не сможет потратить столько денег на дозу/бухло, сколько мы. Это правда, и это очень печально. Значит, мы хуже...
Бросал играть серьезно трижды. Думал (и думаю), блин, я взрослый пацан, 40 лет уже, хватит. Но каждый раз по новой. На днях спустил 150к, отложенных на отпуск. Как же всё надоело!
Завязал! Буду прилагать все усилия! На самом деле, согласен со многими, очень жалко времени: почти 4 года в игре, карьера застопорилась, тупею... дети выросли, блин, не заметил, какой же ты недоумок!!!!
Подводя итог: минус 4 года, 1.6млн денег, нервы... стал очень раздражительным. В долги особо не влез (100к кредитка и 100к родственнику), проигрывал свои, но от этого не легче.
Более молодым хочу сказать: ребята в вашем возрасте, я бы горы свернул! Вы даже не знаете о своих резервах! Бросайте нахрен это дерьмо! И я буду тоже стараться!!!
Жизнь проходит, ничего и никого дороже близких нет!
Хотел написать много, так как сам давно читаю форум, и как раз длинные истории очень мотивируют и отвлекают (хотя все почему то извиняются за "многа букав"), но мысли скомкались. Буду стараться поддерживать тему.
Мне, как и другим авторам очень нужны ваши отклики, любые. Ребята, не дадим погибнуть друг другу!
Зачем втягивать в это дерьмо еще кого то,когда знаешь как это затягивает... сам в заднице,и кого та за собой тащить. Автору можно сказать не повезло,не встретил бы знакомого,может и не сунулся бы в это дерьмо..
 
LUDOMAH.COM
Сверху