Это не озеро, это океан!

Ты cуkа свои сообщения почитай, которые ты людям пишешь.
У тебя через раз все дeбилы и дураки...
Ты кто такой чтобы незнакомым людям, которые ищут поддержку писать что они дeбилы? А?
Мышь ты протухшая!
Или ты такой эксперт или доктор что можешь ТАК писать людям?
Я рот твой eбал. Писал бы нормально - тебе бы слово никто не сказал. Но ты сильно много на себя берёшь, хотя по факту обычный клоун. Вытри рот!
Ты чего на меня так взбеленился?прям агрессия так и прёт(как будто это я тебя 14 лет в игру толкал..)))ты завязывай на меня негативить,я же на рыбалке ,а вдруг сом и карп моей мечты сорвётся,на твою чёрную карму этот сход и запишем...беру свои слова обратно,ты удачник и зебест..с.ука ещё и колдун,ели воблер отцепил любимый..
 
Вот если сорвусь, тогда и пиши свои слюни, учитель.
Это же ты мне писал: дневник можешь и бумажный завести, зачем сюда пишешь.
Я тебя забыл спросить эксперт ссаный.
Куда не глянь одни светлые головы.... А советов то советов. Мне за всю жизнь столько не прилетало.
А сколько уверенности в словах... Пффф...
Познал дзен поди?
В твоих словах уверенности больше, чем в моих, на этом ты и заканчиваешся.
 
Пролистал ленту, тебя вообще тут не было, залетел чëт, начал ерепениться. К чему?
Проглоти и зови следующего.
Проглотишь ты, когда на новой работе поймают на гарячем, ворюга, таких надо е6ашить перед тем как мусорам сдавать, по карманам у коллег хоть не лазишь? Судя по твоему жаргону ты тот ещё утырок, в 2000х по-любому ходил с такими же шакалами телефоны отжимал. Побитая собака ты, и всё что ты здесь людям написал, всё оскорбления тебе вернутся, и играть будешь и воровать тоже и МФО и ломбарды и бухать начнёшь, погоди, всему свое время.
 
А, ну раз просили, куда деваться. А вообще, кстати, бесплатный совет. Позитивный настрой очень помогает в этом деле. Ну, нормальный позитив, лёгкий. Не наигранный. А агрессия, посылания эти - пустое. Как там Йода говорил? На Тёмную сторону ведут они.
Не видно что-ли, ему послать кого-то в интернете доставляет удовольствие, за этим он тут и создал тему.
 
Зачем?ты сам себя заденешь,в скором внемени..тогда все твои проекции (про толстый и за щёку)на тебе и выйдут боком..
Ага, жизнь бумеранг, зло возвращается в многократном размере, сколько он тут с начала темы ху.в накидал? Даже представить страшно сколько ему в каждую щель их вернется ...
 
Пользователь заблокирован
Ага, жизнь бумеранг, зло возвращается в многократном размере, сколько он тут с начала темы ху.в накидал? Даже представить страшно сколько ему в каждую щель их вернется ...
Жизнь за такое нутро и наказание делает в виде лудки.
 
Я по гороскопу РЫБЫ, вот ты сам того не ведая вытянул меня сегодня. Оно тебе надо было?)
Забыли!
Ты по гороскопу *****..сам же написал " забыли" ,а у меня сход крупняка,(нужная рыба к столу),слово не держишь и нет тебе прощенья..хотя может это я рано подсёк,ведь хотел чутка подождать,ну короче ты всё равно ***** хоть и рыба..
 
Смысл тогда твоего присутствия?
Я год не играю и то учусь, а ты за неделю осознал и свободен.
Во-во.
Сам скоро почти год, как не играю.
Но заявления, что я "все осознал" или "я свободен" даже не планирую делать)
Насколько я осознал и свободен покажет только время.

Хоть и кажется, что на лудку стало давно до лампы, могу смотреть футбол без коэффициентов и т.д., долги все раскидал, но я все-равно время от времени курю форум/ютуб на предмет всевозможной информации по теме, чтобы закрепить этот урок.

А тут каждый второй через неделю после замазки все осознает, епрст.
 
Пользователь заблокирован
Тебе виднее сколько в твои щели входит мышь. Вот велась ветка диалога, вот оскорбил Я людей с кем общался, но ты то откуда тут нарисовался. Я ж с тобой даже не беседовал.
Стоил послать куда подальше одних и вот он ты. К чему ты на себя то это воспринял?
На всех ку ёв не хватит)))
 
Пользователь заблокирован
Во-во.
Сам скоро почти год, как не играю.
Но заявления, что я "все осознал" или "я свободен" даже не планирую делать)
Насколько я осознал и свободен покажет только время.

Хоть и кажется, что на лудку стало давно до лампы, могу смотреть футбол без коэффициентов и т.д., долги все раскидал, но я все-равно время от времени курю форум/ютуб на предмет всевозможной информации по теме, чтобы закрепить этот урок.

А тут каждый второй через неделю после замазки все осознает, епрст.
Я понимаю о чём ты .
Я иногда тупо забываю что помнил или писал пол года назад.
 
LUDOMAH.COM
Сверху