Это не озеро, это океан!

Вот он... Пришёл... Как же тебя то не хватало...
Ты мне ещё в прошлый раз рассказывал что я там кого-то обокрал.
Так вот - тебе самый огромный члeн за щёку!
Свободен!
Совсем разошёлся..явно не в себе..такое ощущение ,что ты уже создавал тему ибо один в один текст..вот теперь 100 % видно неудачника ,которому пиз дец...
 
Пользователь заблокирован
@BobbyBombini, Слушай я с Колуном тоже раньше собачился , но его стоит послушать реально.
В его словах есть правда которую ты не хочешь воспринять.
 
Пользователь заблокирован
Колун дядька на опыте просто его понять тяжело когда ты в системе.
 
@BobbyBombini, Слушай я с Колуном тоже раньше собачился , но его стоит послушать реально.
В его словах есть правда которую ты не хочешь воспринять.
Да не объясняй ты ему..я тут отписываю (в теме)отписываю ,что бы другие включили голову хоть на время..ну бесполезняк это..железобетон..помню к врачу (алкоголиков лечил)пришёл после проигрыша,он не работал с лудаманами ,так по знакомству..и он мне какие то таблетки суёт..я ему говорю,я лекарства не употребляю..а он довольно спокойно - ну тогда тебе пиз.дец ..я говорю что хоть за лекарства?а он - а какая тебе разница ,да хоть бы яд..
 
Пользователь заблокирован
Ты cуkа свои сообщения почитай, которые ты людям пишешь.
У тебя через раз все дeбилы и дураки...
Ты кто такой чтобы незнакомым людям, которые ищут поддержку писать что они дeбилы? А?
Мышь ты протухшая!
Или ты такой эксперт или доктор что можешь ТАК писать людям?
Я рот твой eбал. Писал бы нормально - тебе бы слово никто не сказал. Но ты сильно много на себя берёшь, хотя по факту обычный клоун. Вытри рот!
Не позорься )
 
Пользователь заблокирован
Какое это имеет значение. Тридцатник перевалил.
Если ты думаешь что я неадекватная школота, то тут мимо.
Я со всеми кто был добр ко мне здесь нормально общался.
Но когда какая-то сутулая псина меня тут вором и де.билом называет - довольно неприятно.
Как считаешь док?
Я бывший вор своей семьи обкрадывал её.
Я это признаю.
 
ты пытаешься доказать словами сначала... а потом такой щёлк и...
ИДИТЕ НA XУЙ!))))
Знаешь такое?
Чувства в кулак, волю в узду!
Рабочий, работай!
Не охай! Не ахай!
Выполнил план — посылай всех в п*ду!
А не выполнил — Сам иди на*й!
Это я к тому, что космонавт действительно может послать всех. Но после того, как он стал космонавтом, а не до.
 
А, ну раз просили, куда деваться. А вообще, кстати, бесплатный совет. Позитивный настрой очень помогает в этом деле. Ну, нормальный позитив, лёгкий. Не наигранный. А агрессия, посылания эти - пустое. Как там Йода говорил? На Тёмную сторону ведут они.
 
Может хоть немного задумаются что пишут людям
Дак это. Мнение своё пишут, не более. Это нормальное явление. Раз ты завязал уже, что тебе до них. Пишут и пишут. Может им надо. Может это поможет им выкарабкаться. А ты так сразу на корню их режешь. Пусть выговорятся, с тебя же не убудет?
 
LUDOMAH.COM
Сверху