Это не озеро, это океан!

Пользователь заблокирован
В ЗАВЕРШЕНИИ ЭТОГО ДНЯ, Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ, С КЕМ Я СЕГОДНЯ ОБЩАЛСЯ И КОГО ВОЗМОЖНО ОБИДЕЛ ИЛИ ЗАДЕЛ.
Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!
БЕЗ САРКАЗМА, НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ.
КРОВЬ ЗАКИПЕЛА И Я КАК ШКОЛЬНИК НАГОВОРИЛ ТУТ ДИКОЙ Х.ЙНИ.
СЕЙЧАС ПОРАЗМЫСЛИЛ И ЧЕТ САМОМУ НЕПРИЯТНО. ВРОДЕ ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК, А ВЕДУ СЕБЯ КАК НЕАДЕКВАТ.
ЕСЛИ МЫ НИКОГДА И НЕ УЗНАЕМ ДРУГ ДРУГА, ЭТО НЕ ДАЕТ МНЕ ПРАВА СЕБЯ ТАК ВЕСТИ.
Я ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ НАЙТИ СВОЙ ПУТЬ И ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЭТОЙ КАБАЛЫ В КОТОРУЮ МЫ ВСЕ ПО ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ПРИЧИНЕ ПОПАЛИ.
ЕСЛИ ЖЕ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ МОЕГО ИЗВИНЕНИЯ, ТО ЭТО ВАШЕ ПРАВО, Я ВСË ПОНИМАЮ!
Ну хоть здесь молодец.
 
В ЗАВЕРШЕНИИ ЭТОГО ДНЯ, Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ, С КЕМ Я СЕГОДНЯ ОБЩАЛСЯ И КОГО ВОЗМОЖНО ОБИДЕЛ ИЛИ ЗАДЕЛ.
Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!
БЕЗ САРКАЗМА, НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ.
КРОВЬ ЗАКИПЕЛА И Я КАК ШКОЛЬНИК НАГОВОРИЛ ТУТ ДИКОЙ Х.ЙНИ.
СЕЙЧАС ПОРАЗМЫСЛИЛ И ЧЕТ САМОМУ НЕПРИЯТНО. ВРОДЕ ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК, А ВЕДУ СЕБЯ КАК НЕАДЕКВАТ.
ЕСЛИ МЫ НИКОГДА И НЕ УЗНАЕМ ДРУГ ДРУГА, ЭТО НЕ ДАЕТ МНЕ ПРАВА СЕБЯ ТАК ВЕСТИ.
Я ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ НАЙТИ СВОЙ ПУТЬ И ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЭТОЙ КАБАЛЫ В КОТОРУЮ МЫ ВСЕ ПО ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ПРИЧИНЕ ПОПАЛИ.
ЕСЛИ ЖЕ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ МОЕГО ИЗВИНЕНИЯ, ТО ЭТО ВАШЕ ПРАВО, Я ВСË ПОНИМАЮ!
Ахаха)))) ну ты и клоун, удачи.
 
Когда успокоишся, перечитай ещё раз эту ветку, будь уверен, почерпнешь много полезного, а свои сообщения не узнаешь, это не ты пишешь, это пишет дофаминовый наркоман, у которого досихпор ломка.
 
Пользователь заблокирован
@BobbyBombini, не смотря что ты человек овно пожелаю тебе удачи.
Хочу сказать в лицо почитав твою тему и общение с людьми.
Я бы никогда с тобой дел не имел бы.
Ты гнилой с головы до ног.
 
Доброго всем вечера.
Сегодня 12 декабря 23:38
Прошло 3 месяца с момента последней ставки. И как Я и обещал: Я бросил.
Моя цель была дойти до 13 декабря и закрыть остаток долгов. Завтра этот день.
Мне не поверили многие тут присутствующие что можно просто взять и завязать и начали навязывать кучу своих (не всегда плохих) идей. На что Я срывался и порою говорил много ненужных фраз, однако извинятся более не стану, поскольку данные персонажи также не отличаются красотой своих слов, да и сам форум место довольно токсичное.
Каков итог: за эти три месяца у меня ни разу не возникло желание завести деньги в бк. Почему? Потому что Я отказался от азарта в пользу жизни.
Когда ты осознаешь что ты не выйграешь, то смысл сих действий становится бесполезным. Я осознал, Я понял, Я закрыл эту страницу. А раз смог Я, то сможешь и ты мой друг.
Опережая мнение различных горящих жоп по типу: что стоят твои три месяца, тут люди годами держались а потом срывались... Готов ответить - разница в них и во мне, что Я в отличии от них не держусь, я просто вывел мысли о возможном выйгрыше из организма просто поняв что ВЫЙГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО. Вот так всё просто.

В качестве эпилога Мне бы хотелось дать небольшую мысль для раздумий: довольно часто ставки делаются на фоне какой-либо боли и расстройства: болезнь родного человека, проблемы с работой и так далее... Человек ищет отдушину в этой помойной яме и закапывает себя ещё глубже хотя и знает что это не выход и нужно просто разобраться в себе. Я не святой и Я не зарекаюсь что на фоне огромного морального расстройства не захочу зайти в БК. Но я окреп и чувствую свой внутренний стержень и в добром здравии Я никогда сюда не вернусь.

12 декабря 2021 23:59
Прощайте.
ВЫДОХ
 
Доброго всем вечера.
Сегодня 12 декабря 23:38
Прошло 3 месяца с момента последней ставки. И как Я и обещал: Я бросил.
Моя цель была дойти до 13 декабря и закрыть остаток долгов. Завтра этот день.
Мне не поверили многие тут присутствующие что можно просто взять и завязать и начали навязывать кучу своих (не всегда плохих) идей. На что Я срывался и порою говорил много ненужных фраз, однако извинятся более не стану, поскольку данные персонажи также не отличаются красотой своих слов, да и сам форум место довольно токсичное.
Каков итог: за эти три месяца у меня ни разу не возникло желание завести деньги в бк. Почему? Потому что Я отказался от азарта в пользу жизни.
Когда ты осознаешь что ты не выйграешь, то смысл сих действий становится бесполезным. Я осознал, Я понял, Я закрыл эту страницу. А раз смог Я, то сможешь и ты мой друг.
Опережая мнение различных горящих жоп по типу: что стоят твои три месяца, тут люди годами держались а потом срывались... Готов ответить - разница в них и во мне, что Я в отличии от них не держусь, я просто вывел мысли о возможном выйгрыше из организма просто поняв что ВЫЙГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО. Вот так всё просто.

В качестве эпилога Мне бы хотелось дать небольшую мысль для раздумий: довольно часто ставки делаются на фоне какой-либо боли и расстройства: болезнь родного человека, проблемы с работой и так далее... Человек ищет отдушину в этой помойной яме и закапывает себя ещё глубже хотя и знает что это не выход и нужно просто разобраться в себе. Я не святой и Я не зарекаюсь что на фоне огромного морального расстройства не захочу зайти в БК. Но я окреп и чувствую свой внутренний стержень и в добром здравии Я никогда сюда не вернусь.

12 декабря 2021 23:59
Прощайте.
ВЫДОХ
Удачи тебе!
 
Доброго всем вечера.
Сегодня 12 декабря 23:38
Прошло 3 месяца с момента последней ставки. И как Я и обещал: Я бросил.
Моя цель была дойти до 13 декабря и закрыть остаток долгов. Завтра этот день.
Мне не поверили многие тут присутствующие что можно просто взять и завязать и начали навязывать кучу своих (не всегда плохих) идей. На что Я срывался и порою говорил много ненужных фраз, однако извинятся более не стану, поскольку данные персонажи также не отличаются красотой своих слов, да и сам форум место довольно токсичное.
Каков итог: за эти три месяца у меня ни разу не возникло желание завести деньги в бк. Почему? Потому что Я отказался от азарта в пользу жизни.
Когда ты осознаешь что ты не выйграешь, то смысл сих действий становится бесполезным. Я осознал, Я понял, Я закрыл эту страницу. А раз смог Я, то сможешь и ты мой друг.
Опережая мнение различных горящих жоп по типу: что стоят твои три месяца, тут люди годами держались а потом срывались... Готов ответить - разница в них и во мне, что Я в отличии от них не держусь, я просто вывел мысли о возможном выйгрыше из организма просто поняв что ВЫЙГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО. Вот так всё просто.

В качестве эпилога Мне бы хотелось дать небольшую мысль для раздумий: довольно часто ставки делаются на фоне какой-либо боли и расстройства: болезнь родного человека, проблемы с работой и так далее... Человек ищет отдушину в этой помойной яме и закапывает себя ещё глубже хотя и знает что это не выход и нужно просто разобраться в себе. Я не святой и Я не зарекаюсь что на фоне огромного морального расстройства не захочу зайти в БК. Но я окреп и чувствую свой внутренний стержень и в добром здравии Я никогда сюда не вернусь.

12 декабря 2021 23:59
Прощайте.
ВЫДОХ
От души поздравляю,дальше больше,удачи
 
День 01/94
Тяжело сегодня.
Мысли бегают в голове как тараканы.
Надеюсь настанет 13 декабря я выдохну и попрощаюсь со всеми вами, ребят.
Прошу не судить меня за сумбур в моих сообщениях и во всех прочем.
Ведь если мы с вами оказались а одной лодке, то вы не честнее или чище меня.
Всем мир!
Борьба начинается.
А что произойдет 13 декабря?
 
LUDOMAH.COM
Сверху