Это не озеро, это океан!

BobbyBombini

Активный участник
Приветствую всех кто завис в том же болоте что и я.
Меня зовут Саша и эта тема создавалась мною много раз. Сейчас надеюсь в последний. Я лудоман, хоть и думал что это не так. За это лето я вновь умудрился влезть в долги и просрать все свои сбережения. Долго скрывал от жены, потом всë же признался что всë просрал и долгов у меня 180 тысяч (несмотря на то, что около полуляма Я просрал своих) а она... Она меня поняла и простила. Сказала не отдавай ничего с зарплаты, гаси свои проблемы. Видимо сильно любит мудака, а я не иначе как *****.
В итоге начал копить, гасить, но вчера опять сорвался и влетел на 25 тысяч. Все старания разбились об пол.
Многие сейчас скажут что эти долги пыль по сравнению с их... Но это моя жизнь и моя проблема... И она для меня огромная.
Спал плохо... Проблема в том, что через месяц идти в отпуск, и даже сложив все деньги с з/п и отпускных долги не закрыть. Останется порядка 40 тысяч которые я смогу покрыть только в декабре... И то, если никакой дряни не случится.
Я не прошу ничего советовать или писать мне. Это просто мой дневник. Нужно просуществовать 94 дня без эксцессов и тогда возможно я смогу выдохнуть.
У бога помощи не прошу, знаю что не доверяет мне более... И достучаться до него вчера стоя на коленях в грëбаной ванной когда не заходила очередная ставка - я не смог. Может оно и к лучшему.
Нужно просуществовать до 13 декабря, ограничивая себя во всëм. Иначе я не смогу. Долг закроется и я выдохну.
 
Сейчас испытываю только страх.
Если я еще раз в это залезу, то не факт что выберусь.
Внутри только СТРАХ и ничего более.
Долги на данный момент:
Друг Гоша - 16000
Жена - 32000
Мама - 50000
Кредит - 77200+%

Играя с 2007 года я нажил себе только боль, проблемы и страх. А я устал бояться.
Пора пройти этот путь и прожить хорошую половину своей жизни. Поскольку плохая уже позади.
94 дня до вдоха. Мы сможем выдержать! Ты только держись!
Я болен и это уже глупо не признать.
Но помочь смогу только я себе сам.
10.09.2021г. ДеньПоследнейСтавки

XI.IX.MMXXI 10:10
начало пролога новой жизни
 
*** чувак радуйся у тебя только один кредит ,не мфо как у многих,с друзьями тоже расплатишься,почему именно до конца года надо расскидать?
 
Супруга уже не рядом. Самки любят, когда у них есть в наличии крепкий самец. Наш Сашка упал в ее глазах. Уверен ей теперь насрать на него и она уже строит планы, как сесть на другой кран. К сожалению - это реальность.
Спорить не буду. Мужчины, показывающие, что у них есть слабые стороны, резко падают и теряют свой курс. Сильные, целеустремленные и способные отвечать за свои действия мужчины всегда в почете.
 
  • Like
Реакции: Jeky
Супруга уже не рядом. Самки любят, когда у них есть в наличии крепкий самец. Наш Сашка упал в ее глазах. Уверен ей теперь насрать на него и она уже строит планы, как сесть на другой кран. К сожалению - это реальность.
Я не знаю с какими "самками" тебе приходилось иметь дело дорогой друг, но я у своём человеке уверен на все 100%. Я себе никогда не смогу доверять так, как доверяю ей. Надеюсь ты когда нибудь сможешь найти человека, который также как и она меня будет тянуть наверх и поддерживать на протяжении уже 10 лет.
А до тех пор, прошу тебя, воздержись от подобного рода комментариев, поскольку это ТОЛЬКО ТВОË МНЕНИЕ, которое основывается ТОЛЬКО НА ТВОËМ ПЕЧАЛЬНОМ ОПЫТЕ. И выдавать подобную ересь за ИСТИНУ ты не вправе.
 
Супруга уже не рядом. Самки любят, когда у них есть в наличии крепкий самец. Наш Сашка упал в ее глазах. Уверен ей теперь насрать на него и она уже строит планы, как сесть на другой кран. К сожалению - это реальность.
Предвзятое и убогое умозаключение.
«С преподобными преподобным будешь, со строптивым развратишеся.»
 
Когда к каждой цифре долга прибавится в конце 0 , тогда всё поймёшь
 
В смысле создавалась много раз и ты при этом не думал, что ты лудоман?!!!
Ну как тебе сказать. У меня были загоны, но казалось что это всë несерьëзно. Сейчас выйду и забуду... А по итогу я опять в этой луже.
Тут каждый второй такой.
Что не день то ДПС
 
День 01/94
Тяжело сегодня.
Мысли бегают в голове как тараканы.
Надеюсь настанет 13 декабря я выдохну и попрощаюсь со всеми вами, ребят.
Прошу не судить меня за сумбур в моих сообщениях и во всех прочем.
Ведь если мы с вами оказались а одной лодке, то вы не честнее или чище меня.
Всем мир!
Борьба начинается.
 
Пользователь заблокирован
Приветствую всех . ..
Меня зовут Саша ......
Вот что, Саша, незамедлительно бери ноги в руки и беги к опытному психотерапевту, да желательно с гипнозом. Хоть и заплатишь нехилые бабки, но в последний раз!
 
Вот что, Саша, незамедлительно бери ноги в руки и беги к опытному психотерапевту, да желательно с гипнозом. Хоть и заплатишь нехилые бабки, но в последний раз!
Я уже заплатил сполна куда только можно. Порядка 14 лет игромании с перерывами (бывало и до года).
Я вылезу сам. Нужно просто собраться. Потерпеть.
Сам залез - сам и вылезу.
 
Пользователь заблокирован
Сейчас испытываю только страх.
Если я еще раз в это залезу, то не факт что выберусь.
Внутри только СТРАХ и ничего более.
Долги на данный момент:
Друг Гоша - 16000
Жена - 32000
Мама - 50000
Кредит - 77200+%

Играя с 2007 года я нажил себе только боль, проблемы и страх. А я устал бояться.
Пора пройти этот путь и прожить хорошую половину своей жизни. Поскольку плохая уже позади.
94 дня до вдоха. Мы сможем выдержать! Ты только держись!
Я болен и это уже глупо не признать.
Но помочь смогу только я себе сам.
10.09.2021г. ДеньПоследнейСтавки

XI.IX.MMXXI 10:10
начало пролога новой жизни
Раз болен значит быть игре.
Инфа 100%
 
Пользователь заблокирован
Я уже заплатил сполна куда только можно. Порядка 14 лет игромании с перерывами (бывало и до года).
Я вылезу сам. Нужно просто собраться. Потерпеть.
Сам залез - сам и вылезу.
Вся проблемка в том, что головой ты понимаешь что и как нужно делать, да ноги сами бегут куда надо! Это как бы вторые мозги, которые в конкуренции с основными.
 
Спасибо ребят, завтра или сегодня ночью посмотрю видео обязательно.
Спасибо всем адекватным!
 
Я не знаю с какими "самками" тебе приходилось иметь дело дорогой друг, но я у своём человеке уверен на все 100%. Я себе никогда не смогу доверять так, как доверяю ей. Надеюсь ты когда нибудь сможешь найти человека, который также как и она меня будет тянуть наверх и поддерживать на протяжении уже 10 лет.
А до тех пор, прошу тебя, воздержись от подобного рода комментариев, поскольку это ТОЛЬКО ТВОË МНЕНИЕ, которое основывается ТОЛЬКО НА ТВОËМ ПЕЧАЛЬНОМ ОПЫТЕ. И выдавать подобную ересь за ИСТИНУ ты не вправе.
Ты то может быть и уверен,только вот в тебе уверености нет..ты же ставишь на одну чашу весов жену ,маму и родных ,а на другую игру..и игра легко перетягивает..нак.уя все эти подсчёты ,"если не буду тратить то за три месяца отдам долги" ,так не работает..от игры надо отходить ,а не в бога(какой такой бог)на коленях верить ,что ставка зайдёт..ты должен понять ,что ты игровой шизофреник..и вор в своей семье..шансов выйти практически нет,тупые лудаманские темы мысли- сам зашёл ,сам выйду и так уже 14 лет..можешь назвать меня неадекватным,но мы же сами понимаем ,что значит адекватность ,ну и сила мужская..а у тебя от игры этой силы уже и нет..про адекватность вообще молчу..только без обид..
 
LUDOMAH.COM
Сверху