Это вообще лечиться?

Меня и сейчас по этому поводу окружающие наверно зажравшейся считают. Мол офигела, у женщин мужики гораздо хуже - и радуются, а я тут вообще по непонятным причинам (не бил, не пил, на лево не ходил, пылинки сдувал) бортанула такое золото)))
Золото с подвохом было:D По мне так тож не скажешь что проблемы есть. Не пью, не курю, наркатой не балуюсь. Окружающим непонятно куда у меня деньги уходят. А я ,вот он я ,лудоман собственной персоны:D
 
Ну вот благо у меня нет таких проблем. Сча все родные, друзья, знакомые знают про его игрули. Ибо надавали в займы. Ещё год назад. Пришлось рассказать всем. Что б не давали . Ну а родственники то ясно. В итоге, кнешно, все всё понимают. Наоборот....удивлялись, как я ещё год назад дала такой шанс. И что сейчас его не убила. А смысл в убийстве, хехе?))))))
Сбежала как мышь с тонущего корабля
Это уже край. У всепрощения тоже есть свой предел. Но вообще крысы бегут. Про мышей я и не знаю=Р
У меня вот в истории конец не ясен. Кто ещё первый побежит)))) я в режиме ожидания, например. Поменяла позицию. Ибо тянуть на себе в итоге устаешь. Да))) пусть наш опыт станет уроком тем, кто только начал разбираться в своих проблемах .
 
Ну вот благо у меня нет таких проблем. Сча все родные, друзья, знакомые знают про его игрули. Ибо надавали в займы. Ещё год назад. Пришлось рассказать всем. Что б не давали . Ну а родственники то ясно. В итоге, кнешно, все всё понимают. Наоборот....удивлялись, как я ещё год назад дала такой шанс. И что сейчас его не убила. А смысл в убийстве, хехе?))))))

Это уже край. У всепрощения тоже есть свой предел. Но вообще крысы бегут. Про мышей я и не знаю=Р
У меня вот в истории конец не ясен. Кто ещё первый побежит)))) я в режиме ожидания, например. Поменяла позицию. Ибо тянуть на себе в итоге устаешь. Да))) пусть наш опыт станет уроком тем, кто только начал разбираться в своих проблемах .

Вообще то это была пасхалочка к бенефису Коляна86, когда он синий исполнял в теме Марго. Помните тему про брокера, который деньги на квартиру проиграл
 
  • Like
Реакции: Nika
Сбежала как мышь с тонущего корабля:(
Но-но, какая мышьo_O))) Скорее- капитан, который по всем морским законам покидает корабль последним. Да и для окружающих он ведь совсем не тонет. С виду вполне такой себе приличный фрегат)), о пробоинах которого знают единицы.
 
Если это сообщение адресовано мне, я отвечу!
Я с ним потому что я хочу быть с ним а он со мной!Если он вернётся и не захочет, ради Бога его никто не держит!
Доверяю я в этой жизни только себе(у каждого своё понимание доверия, если говорить про доверие к мужчинам, то отвечу так, я ни когда ни кого не ревновала, вот чесно... а доверять в плане сорвётся не сорвётся это полностью на его совести, финансово я от него не коем образом не завишу, хорошая работа, квартира, машина и и.д...за исключением отдельных моментов, которые мужчины сами знают, в конце концов подарки я сама себе не дарю)))
Хочу видеть того человека с которым изначально начинались отношения, позитивного, внимательного, заботливого и т.д...
Вот именно что все хотят видить в них тех людей которыми они были раньше, но чем дальше тем хуже, и кажется что человек никогда не вернётся к нормально жизни, а если и вернётся то таким как раньше уже не будет тк будет считать что все вокруг против него
 
  • Like
Реакции: Nika
Ну блин. Я могу сказать свои мысли, когда, я считал, что я не лудик. Но жил в отношениях.
1) мысли о ставках и телефоне во время быта/посиделок/даже иногда во время секса.
2) мысли о том, что надо тратить деньги на рестораны, кафешки, походы куда то
3) мысли о том, что надо прятаться с мобильным, чтобы тебя не палили и не капали на голову
4) я был реально спокоен и умиротворен, когда мог спокойно провести вечер за лудкой....
И как же вы ушли от этого? Или так и не ушли?
 
И как же вы ушли от этого? Или так и не ушли?
От девушки я ушел раньше)
Мне эта игра на тот момент не мешала (правда я зарабатывал больше чем проигрывал), как я думал) мне и так было классно.
А от момента, когда я сам осознал, что надо бросать, до моего нынешнего состояния (временно завязавший) прошло 2 года.
При этом я не уверен, что я не вернусь в игру. Единственное но, я уже никого за собой не утащу.
 
От девушки я ушел раньше)
Мне эта игра на тот момент не мешала (правда я зарабатывал больше чем проигрывал), как я думал) мне и так было классно.
А от момента, когда я сам осознал, что надо бросать, до моего нынешнего состояния (временно завязавший) прошло 2 года.
При этом я не уверен, что я не вернусь в игру. Единственное но, я уже никого за собой не утащу.
Ну мой отец зная всю ситуацию, и человек который раньше играл в покер, говорит что если человек игрок то это на всю жизнь, и хоть он сейчас не играет сам (отец), говорит что не откажется если его позовут. Так что там фактор окружения, а тут если человека отстранить от соц сетей и смартфонов возможно ли что это поможет ?
 
Ну мой отец зная всю ситуацию, и человек который раньше играл в покер, говорит что если человек игрок то это на всю жизнь, и хоть он сейчас не играет сам (отец), говорит что не откажется если его позовут. Так что там фактор окружения, а тут если человека отстранить от соц сетей и смартфонов возможно ли что это поможет ?
Эм...а ты как это себе представляешь?)
Носиться с взрослым мужиком, как с маленьким дитей? Оно тебе надо?
Это искусственное ограничение. Может сработать на первое время и то, если человек сам захочет бросать. Тут люди сидят кто смартфоны носили в ломбард, чтобы запихаться...так что это такой себе стоп-фактор
 
  • Like
Реакции: Nika
Ну мой отец зная всю ситуацию, и человек который раньше играл в покер, говорит что если человек игрок то это на всю жизнь, и хоть он сейчас не играет сам (отец), говорит что не откажется если его позовут. Так что там фактор окружения, а тут если человека отстранить от соц сетей и смартфонов возможно ли что это поможет ?
Ну да, игрок в душе - это будет навсегда. Но далее вопрос самоконтроля
 
Ну да, игрок в душе - это будет навсегда. Но далее вопрос самоконтроля
Вот я сюда и зашла для того что бы разобраться, и понять всю ситуацию, нужно ли оно и стоит ли того вообще если у человека нету этого самого самоконтроль, если за ним не бегать как за маленьким , тк он подругому никогда и не жил, сначала мама и бабушка бегали за ним, а потом сразу же появилась я, а если его оставить что тогда будет?
 
Вот я сюда и зашла для того что бы разобраться, и понять всю ситуацию, нужно ли оно и стоит ли того вообще если у человека нету этого самого самоконтроль, если за ним не бегать как за маленьким , тк он подругому никогда и не жил, сначала мама и бабушка бегали за ним, а потом сразу же появилась я, а если его оставить что тогда будет?
Это мальчик) ему 22) не все сразу взрослеют) я тебе больше скажу, он ещё и не нагулялся, скорее всего)
А если его оставить - расскажи, что знаешь его маме, если вы в нормальных отношениях и дайте ссылку на эту тему. Вы и так будете врагом народа, а мама будет предупреждена
 
Это мальчик) ему 22) не все сразу взрослеют) я тебе больше скажу, он ещё и не нагулялся, скорее всего)
А если его оставить - расскажи, что знаешь его маме, если вы в нормальных отношениях и дайте ссылку на эту тему. Вы и так будете врагом народа, а мама будет предупреждена
Мать и так в курсе этой ситуации тк какое то время снималась с её карты большая сумма в течение нескольких месяца, она и забила тревогу, потом вроде как все встало на свои места, но не тут то было, и она предлагала запугать его спец, центром. Не хочу её заново расстраивать тк сама не уверенна играет ли он, он постоянно врет что не занимает, а мне говорят что занимает, он говорит что зп ещё не было то кажется что врет как вывести на чистую воду ?
 
Это мальчик) ему 22) не все сразу взрослеют) я тебе больше скажу, он ещё и не нагулялся, скорее всего)
А если его оставить - расскажи, что знаешь его маме, если вы в нормальных отношениях и дайте ссылку на эту тему. Вы и так будете врагом народа, а мама будет предупреждена
Да и у неё круглый день работа и она всех обеспечат крутиться как белка в колесе, а тут ещё и сын такой
 
Ну что поделать теперь...я тоже постоянно врал и про деньги, и про ЗП...к сожалению для "нас" это в порядке вещей.
А играет или нет - это легко понять. Возьмите зп за месяц и посчитайте траты. Это не трудно. Если будет говорить, что не платили - попросите справку из бухгалтерии о задолженности.
 
Далее будет истерика, чтобы выкрутиться, а вы почувствали себя виноватой. Ровно так и будет. Не ведитесь. Ответьте прямо - "да не верю"
 
Далее будет истерика, чтобы выкрутиться, а вы почувствали себя виноватой. Ровно так и будет. Не ведитесь. Ответьте прямо - "да не верю"
Спасибо, буду пытать разобраться в этом, вот истерика это точно по любому подобному поводу :D
 
Вот я сюда и зашла для того что бы разобраться, и понять всю ситуацию, нужно ли оно и стоит ли того вообще если у человека нету этого самого самоконтроль

Самое главное, если любите, поговорите с ним глаза в глаза. Посмотрите и почувствуйте - есть ли отклик.
Начните с этого. Если нет ощущения, что он слышит и понимает, хоть немного!, тогда всё. Всё к чёртовой матери.
А так я скажу по себе. Всю жизнь играл. Сейчас не играю 106 дней. И знаете - я уверен, что не буду больше играть. По крайней мере так безумно. А возможно и вообще. Пришло чувство, что я теряю бессмысленно время. А жизнь-то уходит! И для кого!? Для этих козлов-вампиров организаторов!?
Да пошли они! Куда подальше!
Я вожусь дома. Разговариваю с любимой. И стал чувствовать, что счастье оно совсем другое! Вот так!
Покажите ему эти строки. Пусть напишет мне сам. Я расскажу ему свой 20-ти летний ужас. А я ведь не дурак! - С красным дипломом. А в лапшу-сказку верил как дурачок.

А мог бы плавать на бригантине с алыми парусами!
 
3 года это уже много.
Пойми одну простую вещь - ты его не вытащишь. Сразу скажу - он не проиграет вашу квартиру, вашу машину, накопленные деньги на отпуск. Знаешь почему? Потому что у вас их никогда не будет.
Пока вы еще не женаты, пока нет детей, общих кредитов - беги от него куда глаза глядят. Ты уже в болоте, а он камень на шее. Ты еще молодая, сможешь свою жизнь устроить. Найдешь нормального мужика, детей родите, будете нормально жить, развиваться, богатеть. Не связывайся с игроманами. Мы конченые
Вы не верите, что при желании можно завязать и изменить жизнь? Неужели нет тех, для кого игра остаётся в прошлом?
 
LUDOMAH.COM
Сверху