Это быль!

Пользователь заблокирован
Только игрок,делая депозит думает по другому!Выиграю и отдам долги,выиграю и отвезу семью на курорт,выиграю и дам денег на лечение родителей и т.д.И это всё на полном серьёзе.Выигрыш все лудоманы планируют пустить на благое дело!И когда берём деньги из семейного запаса или воруем у родителей,мы искренне думаем,что отыграясь всё вернём!Вот такой парадокс!
@vital vv, привет!
Ага, добрыми намерениями...
 
@Nika, приветик!))
Гога мудр, несомненно. И наверняка имел возможность исследовать все тонкости лудоманской души. Я против категоричных суждений, но в данном вопросе считаю, что надо исключить все эти полутона.
Ну да,основной посыл ведь именно такой - есть игра, а есть всё остальное. Можешь честно себе признаться - гудно. А все эти сиротские мотивы про семьи, детей и т.п. включаются уже потом. Иначе - "ежики плакали, кололись, но продолжали жр*ать кактус"))). Как так?! Да вот так - кушать очень хочется (играть то бишь)
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
@vital vv,
Это уже вопрос принятия себя. Даже человек не имеющий никаких аддикций может вечно страдать от неудовлетворённости собой и окружающей действительности.
Как сам к себе относится?
Как к победителю.
 
Всем, привет!
Вот мы все пишем о долгах, кредитах, даже проигранных квартирах. Но вот это история, на мой взгляд пострашнее. Муж мне рассказывал после моего каминг аута), в надежде достучаться. Сейчас вот нахлынуло. М.б. заставит кого задуматься.
Итак, речь пойдет о земляке и сокурснике мужа. Начало истории довольно обычное, учились, дружили, любили... Женились, появились дети, жизнь разбросала друзей по городам. Как-то раз давным давно даже пересекались семьями. Шло время и через общих знакомых стали доходить слухи, что этот товарищ стал в займы просить деньги, к мужу тоже, как-то обращался. Ну, вы поняли. И как итог: человек (ли?) доигрался до такой степени, что поставил на кон свою ЖЕНУ. Теперь она живёт третьей женой в гареме, кто с ней общался, говорит "хозяин" добрый, не обижает, к дочке хорошо относится, везде возит и лучше уж так, чем с таким мужем.
Казалось бы дикость, средневековье, но, к сожалению, это быль.
Это я к тому, что вот пишут нам: "остановись, очнись, задумайся!!!" А мы такие: " Да нет, у меня всё по-другому, щас вот ещё поиграю, не могу и не хочу бросать, да и нормально всё у меня, денег пока хватает." А потом незаметно, бац!.. и накрыло беспросветной кабалой.
Ну вот, видищ, и ты щпилевая, все понимаещ, все осознаещ, и Ты, дорогуща) не далеко, от черной юрты))
 
Всем, привет!
Вот мы все пишем о долгах, кредитах, даже проигранных квартирах. Но вот это история, на мой взгляд пострашнее. Муж мне рассказывал после моего каминг аута), в надежде достучаться. Сейчас вот нахлынуло. М.б. заставит кого задуматься.
Итак, речь пойдет о земляке и сокурснике мужа. Начало истории довольно обычное, учились, дружили, любили... Женились, появились дети, жизнь разбросала друзей по городам. Как-то раз давным давно даже пересекались семьями. Шло время и через общих знакомых стали доходить слухи, что этот товарищ стал в займы просить деньги, к мужу тоже, как-то обращался. Ну, вы поняли. И как итог: человек (ли?) доигрался до такой степени, что поставил на кон свою ЖЕНУ. Теперь она живёт третьей женой в гареме, кто с ней общался, говорит "хозяин" добрый, не обижает, к дочке хорошо относится, везде возит и лучше уж так, чем с таким мужем.
Казалось бы дикость, средневековье, но, к сожалению, это быль.
Это я к тому, что вот пишут нам: "остановись, очнись, задумайся!!!" А мы такие: " Да нет, у меня всё по-другому, щас вот ещё поиграю, не могу и не хочу бросать, да и нормально всё у меня, денег пока хватает." А потом незаметно, бац!.. и накрыло беспросветной кабалой.
Но ведь если он свою проиграл, то получается что можно и выйграть жену??? Узнай че за бк жён принимает и какой кэшбэк?)
 
Но ведь если он свою проиграл, то получается что можно и выйграть жену??? Узнай че за бк жён принимает и какой кэшбэк?)
Но с другой стороны, нахрена нормальному человеку 2 жены? Это если на кэф 2 ставить. А если на 1.5? Полторы жены вернут?
 
  • Haha
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Но с другой стороны, нахрена нормальному человеку 2 жены? Это если на кэф 2 ставить. А если на 1.5? Полторы жены вернут?
Всё вы не правильно считаете! Надо изначально исходить, что жена половинка! А тогда ставить, в зависимости от потребности. А тебя, Юрий, вот женим сначала, а потом посмотрим на твои манипуляции со ставками на жену.
 
"хозяин" добрый, не обижает, к дочке хорошо относится, везде возит и лучше уж так, чем с таким мужем.
Казалось бы дикость, средневековье, но, к сожалению, это быль.
Это я к тому, что вот пишут нам: "остановись, очнись, задумайся!!!" А мы такие: " Да нет, у меня всё по-другому, щас вот ещё поиграю, не могу и не хочу бросать, да и нормально всё у меня, денег пока хватает." А потом незаметно, бац!.. и накрыло беспросветной кабалой.
Меня бы, б.л.я, кто так "проиграл" :(
 
Всё вы не правильно считаете! Надо изначально исходить, что жена половинка! А тогда ставить, в зависимости от потребности. А тебя, Юрий, вот женим сначала, а потом посмотрим на твои манипуляции со ставками на жену.
Не, я султан, а султан всегда холостой, ибо он хозяин сам себе, а не феминораб!
 
  • Haha
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Не, я султан, а султан всегда холостой, ибо он хозяин сам себе, а не феминораб!
Ой, Юрочка! Словцо-то какое страшное придумал. Можно ведь так, со временем, в фелинораба превратиться.
 
  • Haha
Реакции: Nika
Ой, Юрочка! Словцо-то какое страшное придумал. Можно ведь так, со временем, в фелинораба превратиться.
Не знаю, Седа, что ты разумеешь под «фелинорабом», но рабом, очевидно, мне быть не суждено (y)
 
  • Like
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху