Это Безумие началось в далеком 2002 году

Lorenso

Участник
Добрый вечер соратники!
Моя история началась конечно же с игровых автоматов в начале 2000... а в 2002 году товарищ привел меня в бк... будь проклят тот день!!! Первый выигрыш составил 2500 р. при ставке 50 р)) как сейчас помню...
Но это все предыстория...
На сегодняшний день мне 32 года, семья, 2--ое детей. Постоянная работа. Что еще нужно???
Нет, не живется спокойно...
Болото затянуло очень сильно, долги на сегодняшний день около 7 млн...из них близкому другу 4, которого я не раз обманывал, а он всегда выручал... и выручает и до сих пор верит мне, не зная правды.
Активно ставить стал лет 5 назад, под активностью я понимаю что каждая ставка была не менее 10 тр., до этого ставка 3 тр казалась космосом. Все ставки происходят в лайве. Бывало за день я легко с 50 доходил до 400, даже урезали сумму ставки. Я честно просто боюсь услышать сумму общего минуса... Очень долго можно расписывать то как я живу игрой, не сплю по ночам мониторя игры, даже за рулем умудряюсь постоянно играть, самое страшное то что жизнь проходит мимо... сказать что я заврался всем это не сказать ничего... все не опишешь...
Я пытался завязать очень много раз, максимально был без игры месяц, может чуть больше, ходил в церковь...резал и выбрасывал карты, блокировал счет...и тд что я только не делал, но всегда начинал опять.
Сегодня решил написать здесь, может и сумбурно, но моя история очень длинная и эти 15 лет так просто не описать.
Хочу попробывать остановиться навсегда и честно сообщать здесь о пройденом пути.
 

Dmitrijs

Общительный
Длинный путь начинается с первого шага. Удачи тебе в этом пути.
 

UNDERDOG

Общительный
Привет!Врят ли от простого написания здесь что то изменится у тебя.Нужно много чего переосмыслить тебе,судя по твоей истории и бетам.
Но ничего невозможного думаю нет.
Судя по долгу и описанию проблемы,работы тебе много предстоит.Дело за тобой.
 
Последнее редактирование:

Санжар

Пользователь
7 млн рублей! Парень если тебя даже эта цифра не останавливает, боюсь спросить, что должно случиться, чтобы ты окончательно понял, что сливаешь свою жизнь впустую.
Тебе надо в срочном порядке остановится, да это нелегко, попробуй рассказать своим близким о своей проблеме, это помогает.
 
Добрый вечер соратники!
Моя история началась конечно же с игровых автоматов в начале 2000... а в 2002 году товарищ привел меня в бк... будь проклят тот день!!! Первый выигрыш составил 2500 р. при ставке 50 р)) как сейчас помню...
Но это все предыстория...
На сегодняшний день мне 32 года, семья, 2--ое детей. Постоянная работа. Что еще нужно???
Нет, не живется спокойно...
Болото затянуло очень сильно, долги на сегодняшний день около 7 млн...из них близкому другу 4, которого я не раз обманывал, а он всегда выручал... и выручает и до сих пор верит мне, не зная правды.
Активно ставить стал лет 5 назад, под активностью я понимаю что каждая ставка была не менее 10 тр., до этого ставка 3 тр казалась космосом. Все ставки происходят в лайве. Бывало за день я легко с 50 доходил до 400, даже урезали сумму ставки. Я честно просто боюсь услышать сумму общего минуса... Очень долго можно расписывать то как я живу игрой, не сплю по ночам мониторя игры, даже за рулем умудряюсь постоянно играть, самое страшное то что жизнь проходит мимо... сказать что я заврался всем это не сказать ничего... все не опишешь...
Я пытался завязать очень много раз, максимально был без игры месяц, может чуть больше, ходил в церковь...резал и выбрасывал карты, блокировал счет...и тд что я только не делал, но всегда начинал опять.
Сегодня решил написать здесь, может и сумбурно, но моя история очень длинная и эти 15 лет так просто не описать.
Хочу попробывать остановиться навсегда и честно сообщать здесь о пройденом пути.
Привет друг,я потерял семью из за этого,90% друзей,мне сначала помогали друзья,родители,сестра,и это было главной ошибкой,да моральная поддержка нужна,но не финансовая,только сам,это мы заварили эту кашу,нам и расхлебываться,а когда у тебя есть поддержка со стороны,это остаётся безнаказанно,в твоём мозгу сидит червяк,и говорит ничего страшного не будет,кто нибудь поможет,и это самое зло,все долги не так страшны,ты сядь и подумай трезвой головой,как тебе жить,ведь только от тебя все зависит,больше ни от кого,начни сейчас,будет нелегко,ой как нелегко,но если ты захочешь - ты справишься,я верю в тебя
 

Спартанец

Пользователь
Тяжело конечно тебе будет, но если не перестанешь играть, станешь больным бомжом точно, отпусти эти деньги, работай над собой, отдавай долги по немногу, хватит уже кормить бк, заработай потрать эти деньги на себя близких, вспомни как это, это не конец, сумма конечно большая у тебя, но выбраться можно, ты должен справится, у тебя просто нет другого варианта, удачи тебе
 

Sportsmen

Общительный
Добрый вечер соратники!
Моя история началась конечно же с игровых автоматов в начале 2000... а в 2002 году товарищ привел меня в бк... будь проклят тот день!!! Первый выигрыш составил 2500 р. при ставке 50 р)) как сейчас помню...
Но это все предыстория...
На сегодняшний день мне 32 года, семья, 2--ое детей. Постоянная работа. Что еще нужно???
Нет, не живется спокойно...
Болото затянуло очень сильно, долги на сегодняшний день около 7 млн...из них близкому другу 4, которого я не раз обманывал, а он всегда выручал... и выручает и до сих пор верит мне, не зная правды.
Активно ставить стал лет 5 назад, под активностью я понимаю что каждая ставка была не менее 10 тр., до этого ставка 3 тр казалась космосом. Все ставки происходят в лайве. Бывало за день я легко с 50 доходил до 400, даже урезали сумму ставки. Я честно просто боюсь услышать сумму общего минуса... Очень долго можно расписывать то как я живу игрой, не сплю по ночам мониторя игры, даже за рулем умудряюсь постоянно играть, самое страшное то что жизнь проходит мимо... сказать что я заврался всем это не сказать ничего... все не опишешь...
Я пытался завязать очень много раз, максимально был без игры месяц, может чуть больше, ходил в церковь...резал и выбрасывал карты, блокировал счет...и тд что я только не делал, но всегда начинал опять.
Сегодня решил написать здесь, может и сумбурно, но моя история очень длинная и эти 15 лет так просто не описать.
Хочу попробывать остановиться навсегда и честно сообщать здесь о пройденом пути.
Хеллоу!Если долги такие приличные ,значит и доход тоже выше среднего.не могли же они копиться все эти года.Семья есть-значит есть ради кого бросать эту гадость!Ставь реальные цели-допустим два месяца без игры-выдержишь-сильно поверишь в себя-дальше будет легче!Тут нормальные ребята-и помогут советами и как сами справляются(пытаются)На долге-7м-жизнь не кончается!!Не пропадай!!Пиши больше о своей ситуации!!
 

Lorenso

Участник
Поверь это не так уж много, отбить конечно врятли удаться, а проиграть можно...
Это считай ипотека у тебя, на зароботок не жалуюсь, успел купить не без помощи родных квартиру, машину правда хорошую оставил в бк...
Я все это написал здесь конечно чтобы у меня был стимул остановиться дополнительный но и еще для того что другие поняли, у кого проблемы не столь глобальны в плане финансов, к чему все это может привести и цифра в 7 далеко не предел!!!
 
Последнее редактирование:

Lorenso

Участник
прочитал твою историю, увидел себя. один в один. Про 7 млн. лично я верю, потому что можно хоть 100 млн. проиграть. Тут, как говорится, у кого какие возможности. Представляю, как тебе тяжело с долгом и с семьей.
Я тут тоже прочитал несколько историй и могу сказать одно, что из каждой можно контекст про себя вырвать...
7 это только долг, ск слито за эти годы представить сложно
 

Lorenso

Участник
Хеллоу!Если долги такие приличные ,значит и доход тоже выше среднего.не могли же они копиться все эти года.Семья есть-значит есть ради кого бросать эту гадость!Ставь реальные цели-допустим два месяца без игры-выдержишь-сильно поверишь в себя-дальше будет легче!Тут нормальные ребята-и помогут советами и как сами справляются(пытаются)На долге-7м-жизнь не кончается!!Не пропадай!!Пиши больше о своей ситуации!!
Данная сумма накопилась с весны 2014 года, спасибо за совет!
 
П
Поверь это не так уж много, отбить конечно врятли удаться, а проиграть можно...
Это считай ипотека у тебя, на зароботок не жалуюсь, успел купить не без помощи родных квартиру, машину правда хорошую оставил в бк...
Я все это написал здесь конечно чтобы у меня был стимул остановиться дополнительный но и еще для того что другие поняли, у кого проблемы не столь глобальны в плане финансов, к чему все это может привести и цифра в 7 далеко не предел!!!
пока в твоей голове будут мелькать даже мысли,о том что отбить врятли получится,толку не будет,ты не понял самого главного,даже если ты отобьёшь,а это 1/1000000,пройдёт день,неделя,месяц,ну максимум год и ты сольёшь в разы больше,вот это прям 100/100,ты живёшь иллюзиями,и сказками,начни тогда верить в деда мороза и бабу ягу,вот читал тебя,взрослый состоятельный мужик,очисти свой мозг,съездий на рыбалку на пару дней,без телефона без всякой связи,помогает хорошо,когда только ты и природа
 

Lorenso

Участник
П

пока в твоей голове будут мелькать даже мысли,о том что отбить врятли получится,толку не будет,ты не понял самого главного,даже если ты отобьёшь,а это 1/1000000,пройдёт день,неделя,месяц,ну максимум год и ты сольёшь в разы больше,вот это прям 100/100,ты живёшь иллюзиями,и сказками,начни тогда верить в деда мороза и бабу ягу,вот читал тебя,взрослый состоятельный мужик,очисти свой мозг,съездий на рыбалку на пару дней,без телефона без всякой связи,помогает хорошо,когда только ты и природа
Ты неправильно понял, я прекрасно понимаю что речи и не может быть поводу отбить...
 

Sportsmen

Общительный
Добрый вечер соратники!
Моя история началась конечно же с игровых автоматов в начале 2000... а в 2002 году товарищ привел меня в бк... будь проклят тот день!!! Первый выигрыш составил 2500 р. при ставке 50 р)) как сейчас помню...
Но это все предыстория...
На сегодняшний день мне 32 года, семья, 2--ое детей. Постоянная работа. Что еще нужно???
Нет, не живется спокойно...
Болото затянуло очень сильно, долги на сегодняшний день около 7 млн...из них близкому другу 4, которого я не раз обманывал, а он всегда выручал... и выручает и до сих пор верит мне, не зная правды.
Активно ставить стал лет 5 назад, под активностью я понимаю что каждая ставка была не менее 10 тр., до этого ставка 3 тр казалась космосом. Все ставки происходят в лайве. Бывало за день я легко с 50 доходил до 400, даже урезали сумму ставки. Я честно просто боюсь услышать сумму общего минуса... Очень долго можно расписывать то как я живу игрой, не сплю по ночам мониторя игры, даже за рулем умудряюсь постоянно играть, самое страшное то что жизнь проходит мимо... сказать что я заврался всем это не сказать ничего... все не опишешь...
Я пытался завязать очень много раз, максимально был без игры месяц, может чуть больше, ходил в церковь...резал и выбрасывал карты, блокировал счет...и тд что я только не делал, но всегда начинал опять.
Сегодня решил написать здесь, может и сумбурно, но моя история очень длинная и эти 15 лет так просто не описать.
Хочу попробывать остановиться навсегда и честно сообщать здесь о пройденом пути.
Приветище!Как дела приятель?Нервишки успокаиваются?
 

IGROMAN

Общительный
Привет! Если честно то не особо, за 3 дня всадил 150 к до написания
Помню себя,когда сливал регулярно лавандес. Обычно это было в диапазоне 300-400 косарей.Первые три дня после этого-никакущий.На четвёртый полегче.....Пятый,шестой-очередная сумма на руках,и я уже там.............
Всё занимался самоуспокоением,что типа что такое в нашей жизни,с её ценами и потребностями,какие то 300-400 косых???Хотя внутренний голос-уже тупо вопил,что я в конец забурел..........Даже сейчас спустя четыре года чистоты-для меня это сумма,которую я не готов был бы выбросить на ветер,как это было тогда,при полной опе в финансовых делишках...........
Значимость лавандеса для игрока в игре и в жизни без игры-диаметрально противоположная!!!!Реально крышу сносит,когда начинаешь представлять после очередного залива бабла,сколько нужно крутиться в жизни без игры,чтобы раскидать весь тот гемор,который образовался в результате игры..........
Исходя из выше написанного,постарайся Lorenso-тупо абстрагироваться на время в своём сознании и мыслях от финансовых проблем,так как мысли о них сейчас,будут толкать тебя назад в игру......
 

maximus83

Общительный
Привет! Если честно то не особо, за 3 дня всадил 150 к до написания
Как говориться по доходу и расход. Нужно сесть расписать как двигаться дальше без игры. Да, время упущено, да деньги проиграны, но нужно двигаться дальше, пускай и маленькими шажками.
 
LUDOMAH.COM
Сверху