Эпилог.Пролог 3 часть "не могу спрыгнуть с игры"...или просто лох и потерянная судьба

Artemio

Активный участник
мляха-Муха... я написал обратно историю, сел телефон и она стерлась...ну всякое бывает... суть в том, что 12-13 мая я сорвался...лудил...проипал 1500у.е. чужих денег... наверное это неизлечимо...совершенно не жалею...все к тому шло...история продолжается...боже не хочу ставить...в следующий раз деньги лохов присылай сразу на карточку) на свои уже играть стыдно дпс 13.05.18... всем желаю не знать азарта
 
D

Deleted member 784

Guest
наверное это неизлечимо...
100500% это неизличимо. Но увеличить сроки ремисии это реально. Про деньги вообще не парься, проиграл значит мог себе позволить. Если бы ты выйграл 15к у.е, появилась бы эта тема ? Или ты был бы мужиком, что нагнул букмекера ?
Упасть может каждый. А подняться ? А в 10 й раз подняться ...?
Бросай это гиблое дело, инструментов Тут на форуме хоть отбавляй. Иначе конец всему.
Моя поддержка тебе, в этой схватке с зависимостью
 
Последнее редактирование модератором:

ludik_2000

Общительный
Как неизлечимо то? Ерунда, не слушай тех, кто вбесмозглой активной игре, например я, вживую подрался в клубе, угрожал блатным, которые этот притон держат, теперь у меня мотивация, что меня за мои жэ деньги там могли и хлопнуть у каждого свои методы, но 99.9 % смогли спрыгнуть с этой куйни когда тока стали больными бомжами с млн долгами, ..., думай что ждёт тебя впереди
 

Valek

Активный участник
Да дружище ...тормоза видать совсем пропали ...по какуй х.уй ты вобще ставишь ты же знаешь всёравно проёб будет тут уже милион раз об этом писали.в тебе живёт слепая надежда на чудо которого не будет .направь свой азарт в другое русло непример на розгрузке фур или вагонов примени его непример за сколько времени ты заработаешь 1500у.е поставил себе срок и вперёд чем быстрее будешь зарабатывать тим больше в тебе азарта будет. а лежа дома с телефоном на ставках со своим азартом ни **** не заработаешь
 

Artemio

Активный участник
100500% это неизличимо. Но увеличить сроки ремисии это реально. Про деньги вообще не парься, проиграл значит мог себе позволить. Если бы ты выйграл 15к у.е, появилась бы эта тема ? Или ты был бы мужиком, что нагнул букмекера ?
Упасть может каждый. А подняться ? А в 10 й раз подняться ...?
Бросай это гиблое дело, инструментов Тут на форуме хоть отбавляй. Иначе конец всему.
Моя поддержка тебе, в этой схватке с зависимостью
братан спасибо за поддержку, но видимо мне уже ничего не поможет в этой жизни...я конченный
 

Artemio

Активный участник
Как неизлечимо то? Ерунда, не слушай тех, кто вбесмозглой активной игре, например я, вживую подрался в клубе, угрожал блатным, которые этот притон держат, теперь у меня мотивация, что меня за мои жэ деньги там могли и хлопнуть у каждого свои методы, но 99.9 % смогли спрыгнуть с этой куйни когда тока стали больными бомжами с млн долгами, ..., думай что ждёт тебя впереди
спасибо за поддержку...мне кажется что я уже ничего не боюсь...просто я болен и это не лечится походу...себя не жаль, а только семью надоело мучить.. .просто все надоело...сил нет
 

Александр1983

Общительный
Мы словно мазохисты здесь, добровольно ухудшаем свою жизнь. Я сегодня тоже от скуки проигрался, взял мфо, теперь нужно скутер продавать, чтобы вернуть его быстрее без процентов.
 

Artemio

Активный участник
Да дружище ...тормоза видать совсем пропали ...по какуй х.уй ты вобще ставишь ты же знаешь всёравно проёб будет тут уже милион раз об этом писали.в тебе живёт слепая надежда на чудо которого не будет .направь свой азарт в другое русло непример на розгрузке фур или вагонов примени его непример за сколько времени ты заработаешь 1500у.е поставил себе срок и вперёд чем быстрее будешь зарабатывать тим больше в тебе азарта будет. а лежа дома с телефоном на ставках со своим азартом ни **** не заработаешь
согласен полностью...но ничего поделать не могу с собой, какая-то демоническая сила тянет снова и снова и снова в задний...и кажется что выхода нет...надоела такая жизнь...в этой куйне с 98г. я писал в других темах об этом...видно подцепил неизлечимую бацилу, которая в конце-концов и погубит меня ... нет больше ни веры, ни сил...никуя одним словом...нет надежды даже...опять не буду играть может месяц или 2-3, а потом проипу все снова...и может уже жизнь
 

Artemio

Активный участник
Мы словно мазохисты здесь, добровольно ухудшаем свою жизнь. Я сегодня тоже от скуки проигрался, взял мфо, теперь нужно скутер продавать, чтобы вернуть его быстрее без процентов.
все так и есть...или от скуки или от нервов или от нехватки денег...это млять замкнутый круг...где выход? подскажите? Может отрубить себе руки, чтобы нечем было тыкать в эти епучии ставки? нужна очень глобальная терапия... пока не решил как себя наказать, но по-любому что-то придумаю
 

Artemio

Активный участник
Мы словно мазохисты здесь, добровольно ухудшаем свою жизнь. Я сегодня тоже от скуки проигрался, взял мфо, теперь нужно скутер продавать, чтобы вернуть его быстрее без процентов.
сколько ты держался до срыва братуха?
 
LUDOMAH.COM
Сверху