Эмоции пройдут, а последствия останутся...

Денис2018

Участник
Всем братьям/сестрам по несчастью привет!
Сегодня я решил завязать с этой ерундой, так как это бесполезная трата времени, денег и лучших годов жизни...
Хотел бы рассказать вам свою историю но не буду, она у всех одинаковая.... Расскажу лишь, что начал я играть в 2010 году и сегодня я окончательно завязываю с игрой!!!
Зарплата 65 тысяч, работаю с 2015 года... Причиной игры на ставках, был заработок, быстрее накопить на квартиру... Но в итоге накопил долгов на 576 тысяч к этому моменту... 209 тыр - это долги по кредитным картам, по которым я исправно вношу минимальный месячный платеж... остальное я должен друзьям и родственникам.
Главная причина всех моих неудач - это неумение распределять правильно свой игровой банк а также попытка отыграться, которая заводит тебя в еще больший минус... Наконец-то сегодня - в Июле 2018 я понял что я завяжу со ставками!!!
Надоело постоянно сидеть следить за играми щёлкая бесконца свой айфон, меняться в настроении, и доводить свое эмоциональное состояние до слез в связи с очередным проигрышем... И я заметил, когда проходит 2-3 дня все поражени забываются, ты ходишь в нормальном состоянии... Но вот когда падает очередная зарплата на карту, ты считаешь, что сейчас ты будешь следить за своими эмоциями, не совершишь тех ошибок которые привели к сливу в прошлом месяце, будешь делать по 3 тысячи в день и в месяц можно наиграть 90 тысяч.... НО ВСЕ ТЩЕТНО, ТЕ ЖЕ МАТЬ ЕГО ОШИБКИ ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ....
И вот сегодня закуривая сигарету, я поймао себя на мысли, Денис в кого ты превратился? Неужели ты не понимаешь, что из года в год одно и тоже, нету никакой стабильности, все уходит к букмекерам, эти эмоциональные состояния, вечные долги до очередной зарплаты.... Вечное враньё... С сегодняшнего дня я понял, ЧТО ИГРАЯ НА СТАВКАХ, НИКТО НЕ МОЖЕТ СТАБИЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ... Всем советую, завязывайте с этой лудёжкой!!! Отпустите все ваши проигранные деньги, пусть это будет горьким опытом в нашей жизни... Пускай подавятся своими деньгами!!! На их счету не мало искалеченных жизней, судеб... БОГ ИМ СУДЬЯ!!!
 
Последнее редактирование:
Всем братьям/сестрам по несчастью привет!
Сегодня я решил завязать с этой ерундой, так как это бесполезная трата времени, денег и лучших годов жизни...
Хотел бы рассказать вам свою историю но не буду, она у всех одинаковая.... Расскажу лишь, что начал я играть в 2010 году и сегодня я окончательно завязываю с игрой!!!
Зарплата 65 тысяч, работаю с 2015 года... Причиной игры на ставках, был заработок, быстрее накопить на квартиру... Но в итоге накопил долгов на 350 тысяч к этому моменту... Все долги - это кредитные карты, по которым я исправно вношу минимальный месячный платеж...
Главная причина всех моих неудач - это неумение распределять правильно свой игровой банк а также попытка отыграться, которая заводит тебя в еще больший минус... Наконец-то сегодня - в Июле 2018 я понял что я завяжу со ставками!!!
Надоело постоянно сидеть следить за играми щёлкая бесконца свой айфон, меняться в настроении, и доводить свое эмоциональное состояние до слез в связи с очередным проигрышем... И я заметил, когда проходит 2-3 дня все поражени забываются, ты ходишь в нормальном состоянии... Но вот когда падает очередная зарплата на карту, ты считаешь, что сейчас ты будешь следить за своими эмоциями, не совершишь тех ошибок которые привели к сливу в прошлом месяце, будешь делать по 3 тысячи в день и в месяц можно наиграть 90 тысяч.... НО ВСЕ ТЩЕТНО, ТЕ ЖЕ МАТЬ ЕГО ОШИБКИ ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ....
И вот сегодня закуривая сигарету, я поймао себя на мысли, Денис в кого ты превратился? Неужели ты не понимаешь, что из года в год одно и тоже, нету никакой стабильности, все уходит к букмекерам, эти эмоциональные состояния, вечные долги до очередной зарплаты.... Вечное враньё... С сегодняшнего дня я понял, ЧТО ИГРАЯ НА СТАВКАХ, НИКТО НЕ МОЖЕТ СТАБИЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ... Всем советую, завязывайте с этой лудёжкой!!! Отпустите все ваши проигранные деньги, пусть это будет горьким опытом в нашей жизни... Пускай подавятся своими деньгами!!! На их счету не мало искалеченных жизней, судеб... БОГ ИМ СУДЬЯ!!!
Ты не можешь нам ничего посоветовать. Только можешь нас заразить,потому что сам болен. Если устал и осознаёшь-то милости просим ! Это как в тюрьме:вначале надо поздороваться и рассказать кто ты...
 
Ты не можешь нам ничего посоветовать. Только можешь нас заразить,потому что сам болен. Если устал и осознаёшь-то милости просим ! Это как в тюрьме:вначале надо поздороваться и рассказать кто ты...
Именно так и есть! Устал и осознаю что двигаюсь не в том направлении!!!
 
@Денис2018, я твоё мнение хочу опровергнуть. На ставках зарабатывают,но не ты. Послушай,дружище,у всех иногда в жизни появляется крупная сумма денег
 
Я не пишу, что на ставках можно заработать!! Наоборот, я за все эти годы понял, что это НЕРЕАЛЬНО!!!
 
Сейчас моя цель - до нового 2019 года закрыть все эти коедитные карты, и начать жить нормальной человеческой жизнью. Жизнь в игре - это не жизнь...
 
Всем братьям/сестрам по несчастью привет!
Сегодня я решил завязать с этой ерундой, так как это бесполезная трата времени, денег и лучших годов жизни...
Хотел бы рассказать вам свою историю но не буду, она у всех одинаковая.... Расскажу лишь, что начал я играть в 2010 году и сегодня я окончательно завязываю с игрой!!!
Зарплата 65 тысяч, работаю с 2015 года... Причиной игры на ставках, был заработок, быстрее накопить на квартиру... Но в итоге накопил долгов на 350 тысяч к этому моменту... Все долги - это кредитные карты, по которым я исправно вношу минимальный месячный платеж...
Главная причина всех моих неудач - это неумение распределять правильно свой игровой банк а также попытка отыграться, которая заводит тебя в еще больший минус... Наконец-то сегодня - в Июле 2018 я понял что я завяжу со ставками!!!
Надоело постоянно сидеть следить за играми щёлкая бесконца свой айфон, меняться в настроении, и доводить свое эмоциональное состояние до слез в связи с очередным проигрышем... И я заметил, когда проходит 2-3 дня все поражени забываются, ты ходишь в нормальном состоянии... Но вот когда падает очередная зарплата на карту, ты считаешь, что сейчас ты будешь следить за своими эмоциями, не совершишь тех ошибок которые привели к сливу в прошлом месяце, будешь делать по 3 тысячи в день и в месяц можно наиграть 90 тысяч.... НО ВСЕ ТЩЕТНО, ТЕ ЖЕ МАТЬ ЕГО ОШИБКИ ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ....
И вот сегодня закуривая сигарету, я поймао себя на мысли, Денис в кого ты превратился? Неужели ты не понимаешь, что из года в год одно и тоже, нету никакой стабильности, все уходит к букмекерам, эти эмоциональные состояния, вечные долги до очередной зарплаты.... Вечное враньё... С сегодняшнего дня я понял, ЧТО ИГРАЯ НА СТАВКАХ, НИКТО НЕ МОЖЕТ СТАБИЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ... Всем советую, завязывайте с этой лудёжкой!!! Отпустите все ваши проигранные деньги, пусть это будет горьким опытом в нашей жизни... Пускай подавятся своими деньгами!!! На их счету не мало искалеченных жизней, судеб... БОГ ИМ СУДЬЯ!!!
Здарова, удачи конечно тебе. Скажем так, как показывает практика, % вероятность срыва после первого написания истории и осознания, очень огромный. Так что рано открывать шампуть, это пока выиграная битва, а не война.
 
Привет, если есть возможность, то рекомендую пройти реабилитацию, потому что во-первых это изоляция, которая мне очень сильно помогла остановиться, во-вторых это работа с психологами, которые очень помогают разобраться с причинами того, что я играю. Ведь играю я не просто так, зависимость-это уже последствия, выплеск так сказать. А основывается он на моих дефектах, на ошибках в воспитании, на обидах, на детстве и на многом другом. Чтобы качественно выздоравливать нужно это всё дерьмо разгребать.
Если возможности ложиться в ребцентр нет, то можно начать с групп Анонимных Игроманов, на них можно найти поддержку и духовно расти.
Ты с какого города?
 
На ставках не возможно заработать, ты прав, дружище, сам лудик, с 2004, по не знанию, по не опытности, но прошёл чёрную поло су лудежки, и нам не обязательно знать, что там и как нуно говорить в петиненцитарных учреждениях), так жэ как и изучать слэнг, лучше изучать языки, путешествовать, но если продолжать лудить то тогда можно попасть и туда за периметр, я счас оптимист, чёрные полосы учат уму разуму, это тоже чертовски не плохой жизненный опыт) как нельзя делать и ставить такие эксперименты над собой(, но и они, враги, тожэ сюда попадают, и ещё как жестоко((
 
Всем привет не играю с 8 июля, раздаю долги каждый месяц, играть не тянет, разве что каждую неделю снятся сны о том, что я в лайве болею за какого-то теннисиста... просыпаюсь и понимаю что это был сон.... как то так..
Также есть группа в вотсапе, которая была создана 8 июля, где мы делимся своими мыслями, успехами, опытом и просто избавляемся от старой игровой жизни... на данный момент нас четверо, но при создании группы было около 10 человек, увы некоторые люди повыходили, кто не против присоединяйтесь https://chat.whatsapp.com/EAmf7rW8JvRFjSqTEGMjrj
 
Последнее редактирование:
Всем привет не играю с 8 июля, раздаю долги каждый месяц, играть не тянет, разве что каждую неделю снятся сны о том, что я в лайве болею за какого-то теннисиста... просыпаюсь и понимаю что это был сон.... как то так..
Также есть группа в вотсапе, которая была создана 8 июля, где мы делимся своими мыслями, успехами, опытом и просто избавляемся от старой игровой жизни... на данный момент нас четверо, но при создании группы было около 10 человек, увы некоторые люди повыходили, кто не против присоединяйтесь https://chat.whatsapp.com/EAmf7rW8JvRFjSqTEGMjrj
О снах... Вчера Юлиуса на ночь обсмотрелся... Мысли вроде положительные перед сном были.. А потом всю ночь тотал, форы и обе забьют.. В 4 утра проснулся в холодном поту... Хотя сам уже 4 месяц вне игры.. Лучше на ночь книжку почитать..) )
 
Всем привет. Не играю, чувствую себя хорошо.
Начиная с августа раздал 175.000 долгов.
Осталось раздать 401.000 долгов, из которых 209.000 кредитная карта. Нужен совет, лучше вносить минимальные платежи по кредитной карте, либо по мере возможности ложить туда свободные деньги? Или же лучше разом загнать туда всю сумму и закрыть ее?
 
Лучше вносить больше чем мин платеж. А затем полностью закрыть.
Тут же они тоже хитро делают. Мин. платёж будет уменьшаться понемногу. И эта канитель будет тянуться очень долго. По сути только % гасятся.
Гасите фиксированной суммой, большей чем. мин платёж на данный момент. И эту сумму всегда вкладывайте, не уменьшая никогда.
Допустим вы сейчас платите 10т. мин платеж. Вам нужно гасить чуть большей суммой.= 15т.р. И все последующие платежи делайте не меньше 15-. в день когда гасите. +можете докладывать свободные деньги. Но в день платежа всегда кладите 15,пока не закроется
 
Сегодня 10 ноября 2018 года.
Мои оставшиеся долги:
1. 164.000 рублей долги родным.
2. 209.000 кредитная карта.
——————————————————
Не играю с 08.07.18 отдано к этому моменту 203.000 рублей. Удалось найти подработку и поэтому в октябре получилось отдать долгов больше чем в предыдущие месяцы.
——————————————————
Крайняя зарплата была меньше обычного на 15.000 рублей. Начальство сказало, что с 2019 года снова всё будет хорошо. Соедовательно в ноябре и декабре будет зарплата меньше обычного.
——————————————————
В понедельник 12.11.2018 дадут расчетные листки, и я узнаю свою зарплату, которую должен буду получить во вторник 13 ноября.
Также хочу сообщить, что со вчерашнего дня меня не покидают мысли о ставке, дабы отдать больше долгов, ведь зарплата очень не вовремя снизилась... не покидают мысли по сей день, по сей час... даже скачал приложение myscore, всего одна ставка и я смогу отдать больше! До последнего не хочется делать ставку, но обстоятельства вынуждают... Боже что делать незнаю, с одной стороны я понимаю что срыв - это ад. А ведь вдруг ставка зайдет, и я сразу их выведу... Чёрт возьми а если она не зайдет, то тогда что будет ?!!??!?
 
LUDOMAH.COM
Сверху