Эксперимент

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем доброго дня. Вот и снова я с вами - самый конченный игрок этого форума, которого ничто и никто не останавливает от игры. Проигрывал все до талого, вплоть до того что ходил несколько месяцев без телефона. Ну что же, первый раз я решил бросить играть. Пока не навсегда. На один год. Хочу посмотреть измениться ли моя жизнь и насколько. Если нет - буду играть пока не сдохну, ибо не будет смысла бросать, если жизнь не меняется. Буду иногда сюда писать и рассказывать что со мной просходит. Всем добра. Начало положено, поставил блокировку в конторе на год.
 
Дак ты делай действия,а не чудо жди.
Какие изменения ты хочешь увидеть,если ничего кроме разговоров о скучной и бесполезной жизни нет?
Вот принял решение не играть,а дальше что?Какую работу над собой ты будешь делать,что бы хоть что то начало радовать тебя?
 
Всем доброго дня. Вот и снова я с вами - самый конченный игрок этого форума, которого ничто и никто не останавливает от игры. Проигрывал все до талого, вплоть до того что ходил несколько месяцев без телефона. Ну что же, первый раз я решил бросить играть. Пока не навсегда. На один год. Хочу посмотреть измениться ли моя жизнь и насколько. Если нет - буду играть пока не сдохну, ибо не будет смысла бросать, если жизнь не меняется. Буду иногда сюда писать и рассказывать что со мной просходит. Всем добра. Начало положено, поставил блокировку в конторе на год.
Самый конченный игрок этого форума? У тебя самооценка не изменилась, такая же завышенная как и была раньше: я самый лучший ставочник, я самый конченный игрок...
Ходить несколько месяцев без телефона? На изи!!!))) Я бывший начальник корпоративного отдела банка 2 месяца ходил без телефона, при этом в начале умудрился занять денег на новый телефон у 5 сотрудников, в т.ч. у директора)))
Ты не достиг своего дна, к сожалению!
 
Пользователь заблокирован
А так красиво и громко всё начиналось....Печалька
Ну потому что ещё аккаунт был, точнее и есть ((( ну я хотел...но как деньги на руках появилась, я уже автоматически на автопилоте загрузил их куда следует.
 
Пользователь заблокирован
Ну потому что ещё аккаунт был, точнее и есть ((( ну я хотел...но как деньги на руках появилась, я уже автоматически на автопилоте загрузил их куда следует.
Не слушай этих хейтеров, следующая попытка будет более успешной. На работу приняли?
 
Пользователь заблокирован
Не слушай этих хейтеров, следующая попытка будет более успешной. На работу приняли?
Ну пока точно сказать не могу. Самого оформления не было. Сегодня только медкнижку сделал. Завтра еду узнавать насчёт того, когда будет оформление. Я думаю будет все хорошо.
 
Пользователь заблокирован
Ну пока точно сказать не могу. Самого оформления не было. Сегодня только медкнижку сделал. Завтра еду узнавать насчёт того, когда будет оформление. Я думаю будет все хорошо.
Даже и не думай про попытки
Сольешь в конечном счёте!
Ты для какой цели сюда писал?чтобы увидеть ответ "даже не слушай хейтеров-следующая попытка будет лучше" или чтобы бросить азартные игры?
 
LUDOMAH.COM
Сверху