Эксперимент: Без игры до 1 июля 2021 года.

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Тут один учитель говорит мне , что всё закончится триггерами, что мол зачем тебе приложение и те люди, что ставят ? Я скажу так , Spartak2602 я не боюсь себя , ты понимаешь это? Я осознано вышел мне прятаться и убегать не от кого .Мне поепать , у кого там стратегии, кто сколько поднял или проепал это их жизнь , я могу дать совет, только, а учить точно не могу. Выход из игры это индивидуальный подход, только сам человек может выйти через осознание.
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Была ломка, уже прошла. Пока держусь.
Ломка была, когда в контору зашёл и посмотрел, сколько проиграл с начала года... :(
На таких убеждениях долго не выдержать)).Сколько проиграл))) не прокатит такая тема)). Люди семьи проёпываю , а ты про бумагу говоришь.
 

Возрождение

Активный участник
В общем очень плохо мне, очень сильно тянет меня играть. Пока держусь! Может кто советом помочь, как понизить это желание к ставкам, кто на собственном опыте это преодолевал?
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
В общем очень плохо мне, очень сильно тянет меня играть. Пока держусь! Может кто советом помочь, как понизить это желание к ставкам, кто на собственном опыте это преодолевал?
Менять сознание, а так у тебя не правильный выход типа дпс и прочей х.ни
 

Возрождение

Активный участник
Менять сознание, а так у тебя не правильный выход типа дпс и прочей х.ни
Как менять сознание, если мысли мне нужны деньги на то и то, и если сейчас поставить, то в краткосрочной перспективе всё может получится?
 

Maximus

Активный участник
В общем очень плохо мне, очень сильно тянет меня играть. Пока держусь! Может кто советом помочь, как понизить это желание к ставкам, кто на собственном опыте это преодолевал?
Так играй, шо ты себя мучаешь?
На силе воли никто далеко не уехал, и ты не исключение. Играй.
 

Coronery

Активный участник
Как менять сознание, если мысли мне нужны деньги на то и то, и если сейчас поставить, то в краткосрочной перспективе всё может получится?
Сколько ещё нужно всрать этих денег что бы понять.Даже если и поднимешь обратно занесешь!
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован

Возрождение

Активный участник
В общем я не умер! Это была глупая мысль. Хорошо, что не наделал глупостей.
Я ХЗ есть тут, кто реально бросил играть, но если есть, помогите другу по несчастью.
Сейчас не хочу играть, но это просто отходняк...пройдет время и опять захочется.
Какие шаги можно предпринять, и которые реально вам помогли в борьбе с зависимостью, чтобы подготовить себя к тому времени, когда у меня опять будут деньги?
 
LUDOMAH.COM
Сверху