Эксперимент: Без игры до 1 июля 2021 года.

Пользователь заблокирован
Ставлю 10$ что сорвётся до конца апреля точно) а то и февраля
 
Ставки, попытка убежать от унылой реальности, ну сложно мне, когда всё однообразно.
Тут, даже всё не из-за самих ставок и денег. Просто, изначально это было из-за денег, поэтому тема мне эта близка, заякорился эмоционально. А сейчас вот, больше, по инерции. Мозг же помнит удовольствие!
Эту реальность создаёшь ты сам своей игрой.
Своим разгильдяйством, желанием лёгких денег, которые никому ещё не принесли счастья.
Нежелание нести ответственность за свою жизнь.
Продолжай скулить.
 
Не совсем понимаю, что вы тут пишете. Такое впечатление, что вы не понимаете что ли меня. Либо, это проблема многих лудоманов, хотите видеть, то что сами видите. В общем, жопашники вы! Но, я на вас не обижаюсь :)
 
Эту реальность создаёшь ты сам своей игрой.
Своим разгильдяйством, желанием лёгких денег, которые никому ещё не принесли счастья.
Нежелание нести ответственность за свою жизнь.
Продолжай скулить.
Где это я, скулю! Раз оскорбляешь, обоснуй хоть.
Я написал, что именно происходит и свои доводы привёл.
Да, мне реально скучно, когда всё хорошо и предсказуемо. НО! Где хоть слово моё о том, что я не хочу нести ответственность за свою жизнь? Как раз, наоборот, необходимость нести ответственность за свою жизнь, и не только свою, подвела к тому, что возможный проигрыш на ставках, слишком большую цену уже для меня начинает иметь. Цену, которую я более не готов платить!
 
Ставки, попытка убежать от унылой реальности, ну сложно мне, когда всё однообразно.
Тут, даже всё не из-за самих ставок и денег. Просто, изначально это было из-за денег, поэтому тема мне эта близка, заякорился эмоционально. А сейчас вот, больше, по инерции. Мозг же помнит удовольствие!
Поправка: Ставки, как я понял, были попыткой убежать от унылой реальности, ну сложно мне, когда всё однообразно. Характер у меня такой. Не видел, ничего важного и ценного в своей жизни...А сейчас, есть вещи важнее, чем это желание кайфа! Да, всё равно, хочется... Но! Мало ли что мне хочется? Ненужно, значит не нужно! Необходимо держаться! Надеюсь, что всё получится.
 
Дак набери у всех знакомых, родственников, банки, МФО и всю сумму поставь, адреналин зашкалит, обещаю. А то чё на фантики размениваться да на 5 тыщ каких-то
Ты сейчас прикалываешься или реально хочешь, чтобы так было? Чтобы незнакомый тебе человек свою жизнь испортил на ставках и будешь злорадствовать этому?

Очень странные советы даешь!
 
2-й день! Чувствую, что легко могу сорваться! Нет доверия к себе. Наверное, отдам карту и все деньги, до того как их получил жене и скажу, чтобы была на чеку...
 
2-й день! Чувствую, что легко могу сорваться! Нет доверия к себе. Наверное, отдам карту и все деньги, до того как их получил жене и скажу, чтобы была на чеку...
Давай,. Брат, лёгких путей мы искали вдоволь, от лёгких денег до лёгкой постоянной лжи. Теперь тернии, признавай себя безсильным от этой мании и день за днём воскрешай. Не нужно долгосрочных обещаний их было вдоволь. Только сегодня, слышишь попроси высшую силу, дай себе установку. Только сегодня ты не ставишь, а живёшь. Один день и так каждый
 
Давай,. Брат, лёгких путей мы искали вдоволь, от лёгких денег до лёгкой постоянной лжи. Теперь тернии, признавай себя безсильным от этой мании и день за днём воскрешай. Не нужно долгосрочных обещаний их было вдоволь. Только сегодня, слышишь попроси высшую силу, дай себе установку. Только сегодня ты не ставишь, а живёшь. Один день и так каждый
Спасибо!
На самом деле, это просто капец. Реально, лудоманы, (я тоже, как бы сам не отрицал) очень легко поддаются соблазнам к игре.
Казалось бы, столько денег в**ебано, а вера (вера ли? )в то что в этот раз будет всё по-другому, очень сильна.
Может быть где-то в других моментах сильны духом, а в этом, дырявые очень...
Я для себя так решил, просто, отсрочить, насколько можно дольше момент игры, а потом видно будет. Кажется, что не запрещаю себе, и спокоен. Но, хоть какое-то время без игры держаться нужно!
Я, например, реально признаюсь себе, что хочу играть и буду, но сейчас не время для этого. Как-то так, умудрился с собой договориться.
Очень хотелось бы продержаться, но это пи**ц, как не просто. :)
 
Спасибо!
На самом деле, это просто капец. Реально, лудоманы, (я тоже, как бы сам не отрицал) очень легко поддаются соблазнам к игре.
Казалось бы, столько денег в**ебано, а вера (вера ли? )в то что в этот раз будет всё по-другому, очень сильна.
Может быть где-то в других моментах сильны духом, а в этом, дырявые очень...
Я для себя так решил, просто, отсрочить, насколько можно дольше момент игры, а потом видно будет. Кажется, что не запрещаю себе, и спокоен. Но, хоть какое-то время без игры держаться нужно!
Я, например, реально признаюсь себе, что хочу играть и буду, но сейчас не время для этого. Как-то так, умудрился с собой договориться.
Очень хотелось бы продержаться, но это пи**ц, как не просто. :)
Сложность надуманная крепко сформированными нейронными связями, мозг искусный общанщик работает на памяти, а это утопия. Только новое, каждый день это новая жизнь отрезанные от прошлого, только с этим настроем можно трансформировать себя в свободную личность. Время наш лучший лекарь, сегодня ты чист, сегодня твой первый день конца жизни, а дальше выбирай
 
Ты сейчас прикалываешься или реально хочешь, чтобы так было? Чтобы незнакомый тебе человек свою жизнь испортил на ставках и будешь злорадствовать этому?

Очень странные советы даешь!
Люди конечно разные бывают, но меня родители воспитали так, что надо радоваться за человека когда ему хорошо и помочь, когда ему плохо. Я сам себе жизнь испортил этими ставками, я рад был бы за тебя, если игра тебе приносила доход, но учитывая что ты здесь, я так понял его нет. Так что этим самым хочу просто, чтобы ты нашел себе другое увлечение, а не это, где адреналин зашкаливает, а результат рано или поздно один.
Я сам не мог раньше предположить что дойду до того, что буду спать зимой по подъездам прижавшись к еле теплой трубе, срывать замороженные яблоки и радоваться этому вкусу.
Ещё раз подумай, для чего тебе нужна эта игра?
 
Люди конечно разные бывают, но меня родители воспитали так, что надо радоваться за человека когда ему хорошо и помочь, когда ему плохо. Я сам себе жизнь испортил этими ставками, я рад был бы за тебя, если игра тебе приносила доход, но учитывая что ты здесь, я так понял его нет. Так что этим самым хочу просто, чтобы ты нашел себе другое увлечение, а не это, где адреналин зашкаливает, а результат рано или поздно один.
Я сам не мог раньше предположить что дойду до того, что буду спать зимой по подъездам прижавшись к еле теплой трубе, срывать замороженные яблоки и радоваться этому вкусу.
Ещё раз подумай, для чего тебе нужна эта игра?
Всё в порядке! Просто, изначально, видимо, недополняли друг друга.
Я же изначально не топил в теме за игру (!) Зашкаливающий адреналин и всё-такое, конечно круто, видимо это до сих и не отпускает меня. В целом же, конечно, я понимаю, что только одной игрой жить нельзя! Это черсчур однобоко и, в целом, очень негативно сказывается на человеке.

Надеюсь, что у тебя всё хорошо!

PS: 28 февраля, полёт нормальный.
 
Надеюсь, что у тебя всё хорошо!
Относительно всегда, всё хорошо...
Просто пройдя весь этот ад, остановиться на 4,5 года и потом сорваться как в моём случае, психологически тяжеловато...на данный момент 4 месяца живу спокойно, не думаю о ставках, читаю форум. Но сколько смотрю, люди тут отпишутся, видимо успокоят себя, что они не одни такие, уходят и через какое-то время опять срыв, ну и опять про форум вспоминают...
 
Я думаю, что ставки сами по себе не зло! Это же, в любом случае риск, и всё честно.
Проблема в головах людей, которые собираются паразитировать на ставках и верят в легкие деньги...
Если же, ставить, и изначально не акцентироваться на желании много выиграть и иметь ввиду, что можно проиграть. Ибо, риск! То можно, но мы не можем :)
 
Пользователь заблокирован
Я думаю, что ставки сами по себе не зло! Это же, в любом случае риск, и всё честно.
Проблема в головах людей, которые собираются паразитировать на ставках и верят в легкие деньги...
Если же, ставить, и изначально не акцентироваться на желании много выиграть и иметь ввиду, что можно проиграть. Ибо, риск! То можно, но мы не можем :)
Вообще не зло , зло это идея заработать или потратить время.
Но я ставить не хочу, так как смысла теперь не вижу. Есть инструмент для игры, но я равнодушен к счастью. А так у меня ребята ставят кидают мне выигрыши , но срабатывает сознание и всё по полочкам за секунды растворяется. Я не знаю, как это работает, но это работает на все 100% . Только глубокое познание себя . Кто ты ? И зачем ты живёшь даёт ответ на всё.
 
LUDOMAH.COM
Сверху