Эксперимент: Без игры до 1 июля 2021 года.

Возрождение

Активный участник
1-й день: Не играю, хотел ставить. На фантики сделал 3-ставки, все в ряд зашли. 4-я ставка проиграла и все фантики сгорели.
Думаю, что на реальные деньги бы остановился на 3-м шаге...
 
Потому что денег нет?
Деньги которые выигранны или нашол на улице не суть они не имеют своей ценности а только портят Личность ,придёт апатия к работе ,мышление притупится как заработать и потом дно
 
Пользователь заблокирован
1-й день: Не играю, хотел ставить. На фантики сделал 3-ставки, все в ряд зашли. 4-я ставка проиграла и все фантики сгорели.
Думаю, что на реальные деньги бы остановился на 3-м шаге...
я не експерт, но как мне сказали главный вопрос зачем ты играешь? а если ответ деньги тогда вопрос - зачем тебе деньги?
В принципе мне деньги не нужны...- после этого все переделал, незнаю что делать дальше)
 
я не експерт, но как мне сказали главный вопрос зачем ты играешь? а если ответ деньги тогда вопрос - зачем тебе деньги?
В принципе мне деньги не нужны...- после этого все переделал, незнаю что делать дальше)
Мне просто нравится сам процесс. Быть в этой теме, напряжение во время игры, всплески эмоций...
Раньше чётко хотел ради денег, причём больших денег. Но, сейчас, понял, что всё не так просто, и вот решил уйти временно в завзяку, чтобы не грузили былые проигрыши не было желания отыграться, +я своей любимой обещал!
 
Пользователь заблокирован
Мне просто нравится сам процесс. Быть в этой теме, напряжение во время игры, всплески эмоций...
Раньше чётко хотел ради денег, причём больших денег. Но, сейчас, понял, что всё не так просто, и вот решил уйти временно в завзяку, чтобы не грузили былые проигрыши не было желания отыграться, +я своей любимой обещал!
оооо так ты любышь адреналин. Попробуй разогнать по трасе волесипед до 50 - там где правила не соблюдает почти никто, или машину до 160. Поставь на кон жизнь - думаю после этого ставки тебя не заинтересуют
 
Сейчас, при игре, от ставки по 1000 рублей в день, мне бы 5000+ хватило бы, или при своих остаться. Главное, чтобы деньги были свободные и чтобы эти 5000+ были по итогам месяца, в самом конце. А если 30 000+, то вообще, всё огонь!
 
оооо так ты любышь адреналин. Попробуй разогнать по трасе волесипед до 50 - там где правила не соблюдает почти никто, или машину до 160. Поставь на кон жизнь - думаю после этого ставки тебя не заинтересуют
Да, ставки сейчас мне больше нужны, чтобы жизнь была более полной насчёт эмоций, а не из-за денег.
Мне нравится адреналин, и ещё когда всё неоднозначно...
 
Ставки, попытка убежать от унылой реальности, ну сложно мне, когда всё однообразно.
Тут, даже всё не из-за самих ставок и денег. Просто, изначально это было из-за денег, поэтому тема мне эта близка, заякорился эмоционально. А сейчас вот, больше, по инерции. Мозг же помнит удовольствие!
 
Пользователь заблокирован
Да, ставки сейчас мне больше нужны, чтобы жизнь была более полной насчёт эмоций, а не из-за денег.
Мне нравится адреналин, и ещё когда всё неоднозначно...
- скорость
- горы
- скорость в горах
- и для хардкорщиков - влюбись в женщину. - штырить будет так офигеешь - сильно не рекомендую
 
- скорость
- горы
- скорость в горах
- и для хардкорщиков - влюбись в женщину. - штырить будет так офигеешь - сильно не рекомендую
Я хардкорщик :)
...поэтому и начал задумываться, над тем, чтобы изменить отношение к ставкам.
Кроме, адреналина, хочу быть успешным, реализоваться хоть в чём-нибудь! Жаль, потерянного времени. Теперь очень мало шансов в самореализации.
Нужно бы подумать на тем, что делать дальше. У ставочников, очень сильно сужается восприятие мира. Это очень плохо, вредно...
 
Да, ставки сейчас мне больше нужны, чтобы жизнь была более полной насчёт эмоций, а не из-за денег.
Мне нравится адреналин, и ещё когда всё неоднозначно...
Дак набери у всех знакомых, родственников, банки, МФО и всю сумму поставь, адреналин зашкалит, обещаю. А то чё на фантики размениваться да на 5 тыщ каких-то
 
Какие всё-таки некоторые желчные!
Даже не поняв суть этой темы, брызжете своей злобой и ненавистью...
 
@Возрождение, вот как ты говоришь, ставки тебе нужны для эмоций, за сколько ты эти эмоции покупаешь? Я тебе предлагаю заплатить сумму побольше, эмоции будут ярче.
Желчь? Нет, ошибаешься
 
LUDOMAH.COM
Сверху