Чуть не проиграл жизнь...

Вспомнил об этой статье сегодня, в разговоре с товарищем и решил отписаться.
Очень сильно погрузился в крипту с 2020 года. За январь и феврать 24 года заработал больше, чем проиграл. Как же хорошо меняется жизнь, когда из неё уходят ставки.
У нас у игроков, есть АЗАРТ и это огромный плюс и преимущество в отличии от других людей. Научись его направить в правильное русло!
Из всего этого самое интересное как у тебя получилось "за январь и феврать 24 года заработал больше, чем проиграл."
 
Вспомнил об этой статье сегодня, в разговоре с товарищем и решил отписаться.
Очень сильно погрузился в крипту с 2020 года. За январь и феврать 24 года заработал больше, чем проиграл. Как же хорошо меняется жизнь, когда из неё уходят ставки.
У нас у игроков, есть АЗАРТ и это огромный плюс и преимущество в отличии от других людей. Научись его направить в правильное русло!
Добрый день! Прочитала вашу историю… недавно написала свою. Тоже был пункт об этом… вспомнила и написала. Не играю много лет и не тянет. А вот крипта интересна, но пока руки не доходили изучить. Посоветуйте с чего начать?
 
Из всего этого самое интересное как у тебя получилось "за январь и феврать 24 года заработал больше, чем проиграл."
У меня есть блог в телеграмме, и там я пишу что делаю в крипте, но обычному человеку будет скорее всего не понятно.
Если выразить в одном предложение, то результат такого заработка - 12-14 часовая ежедневная работа в течении 2023 года:)
 
Добрый день! Прочитала вашу историю… недавно написала свою. Тоже был пункт об этом… вспомнила и написала. Не играю много лет и не тянет. А вот крипта интересна, но пока руки не доходили изучить. Посоветуйте с чего начать?
Недавно написали бесплатную статью - грубо говоря альманах про крипту снг инфлюенсеры, она бесплатная и ничему не принуждает.
Обидно что для многих крипта это сказочники «п2п» зарабатывающие «миллионы» на арбитраже, но все что им нужно это продать свой курс. По факту это очень интересный и прекрасный мир с миллионами возможностями и там сотни аткивностей где из вложения нужно только время.
@rusha9 можете написать мне в телеге, только отпишетесь что с форума лудоманов, а то много спама.
 
LUDOMAH.COM
Сверху