Чувствую ,что пора!

Katya

Активный участник
Я никого не заставляю!)) кто с другого конца света мимо))) а тот кто рядом в Москве и хочет бороться с игрой и изменить свою жизнь в лучшую сторону и познакомится с позитивной подругой по несчастью,прошу писать в личку)))
 

Katya

Активный участник
чего боятся то?))) смело идите и даже не думайте, там никто никого по гендерному признаку не различает))) ну единственное вас не БРАТ будут называть, а СЕСТРА... если это не смущает, то идите спокойно
Да я трусиха просто
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Дим, идите не раздумывая, тебе так вообще самое то туда ходить... живешь в Мск, время есть, через полгода как семья станете... Там реально нормальные люди ходят. Те, кто реально заинтересован в том, чтоб бросить это гиблое дело. Тем более там иногда встречаются люди с алкогольной зависимостью+игровой. Есть такие, кто больше 10 лет не играют и все равно ходят
Да я уже задумываюсь Сурен! Нужно что-то предпринимать уже
 

4ufromme

Активный участник
При таких расходах тут жить не реально , благо есть муж и родные , но они не железные , месяц назад я сказала , что все , всему конец, но не смогла , сейчас даже не знаю и не представляю как дальше вообще двигаться , муж больше не простит ... , мама вообще не знает масштаба . Страшно(((
У меня когда уже через месяц разговор тетатет с мамой был, я спросил "неужели 300 тысяч это огромная неплдъемная сумма?" а она сказала "думаешь мы бы тебя бросили если бы ты и 3ляма попал? Приходи в гости чаще и всё рассказывай всегда". Так что лучше рассказать всё
 

kamochek

Активный участник
У меня когда уже через месяц разговор тетатет с мамой был, я спросил "неужели 300 тысяч это огромная неплдъемная сумма?" а она сказала "думаешь мы бы тебя бросили если бы ты и 3ляма попал? Приходи в гости чаще и всё рассказывай всегда". Так что лучше рассказать всё
Настоящая мама .
 

kamochek

Активный участник
Сутки без игры , нет никакой тяги совсем, но нет облегчения пока, кажется , что наоборот ты проснулся и не представляешь как дальше все разгребать, в голове цифры и подсчеты по кредитам , не соотношение приходов и расходов , жутчайшее чувство вины перед всеми кого обманывала на протяжении всего этого времени.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Сутки без игры , нет никакой тяги совсем, но нет облегчения пока, кажется , что наоборот ты проснулся и не представляешь как дальше все разгребать, в голове цифры и подсчеты по кредитам , не соотношение приходов и расходов , жутчайшее чувство вины перед всеми кого обманывала на протяжении всего этого времени.
Привет! Облегчения и не должно быть так рано, слишком мало времени прошло еще. Но и не стоит себя корить слишком сильно, что сделано, уже не вернуть. Просто следует извлечь правильные выводы из всего что произошло с тобой в последнее время. Чтобы не попасть опять в такую ситуацию.
 

kamochek

Активный участник
Привет! Облегчения и не должно быть так рано, слишком мало времени прошло еще. Но и не стоит себя корить слишком сильно, что сделано, уже не вернуть. Просто следует извлечь правильные выводы из всего что произошло с тобой в последнее время. Чтобы не попасть опять в такую ситуацию.
Да, за один день после 10-ти летнего ада конечно легче быть не может , но есть надежда , что легче станет всё равно !
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Да, за один день после 10-ти летнего ада конечно легче быть не может , но есть надежда , что легче станет всё равно !
Да естественно после такого длительного периода, не возможно сразу вернуться в здоровую жизнь. Но надеяться конечно нужно на лучшее, и не отчаиваться.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Да, за один день после 10-ти летнего ада конечно легче быть не может , но есть надежда , что легче станет всё равно !
Хотя отвечаю тебе сейчас, а у самого сейчас состояние очень близкое к твоему. Бывает же так. Но нужно надеяться и верить в лучшее.
 

kamochek

Активный участник
Хотя отвечаю тебе сейчас, а у самого сейчас состояние очень близкое к твоему. Бывает же так. Но нужно надеяться и верить в лучшее.
Ты тоже не раз проходил через это все, держись и главное верь! Нас к сожалению тут стало прибавляться, а за последнее время участились женские проблемы с игрой , это растраиевает , но радует , что люди хотят уйти от этого и пишут сюда , ведь многие скрывают от родных и близких свою проблему , а тут можно выговориться и почерпнуть для себя много полезного .
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Ты тоже не раз проходил через это все, держись и главное верь! Нас к сожалению тут стало прибавляться, а за последнее время участились женские проблемы с игрой , это растраиевает , но радует , что люди хотят уйти от этого и пишут сюда , ведь многие скрывают от родных и близких свою проблему , а тут можно выговориться и почерпнуть для себя много полезного .
Спасибо за пожелание! Будем стараться исправить ситуацию!
 
L

Lisoleg1973

Guest
Смотрю тебя Димосфен поддерживал!Жаль что забанен.
 
LUDOMAH.COM
Сверху