Чувствую ,что пора!

Здесь у всех разные позиции,но моя такая,что не надо впутывать родных,в самую последнюю очередь. Может потому,что знаю,что не помогут. Буду выбираться сама,чего валить с больной головы на здоровую. Будет мне наука. А так,если бы меня родные выручали,я бы всю жизнь в игре провела.
 
Здесь у всех разные позиции,но моя такая,что не надо впутывать родных,в самую последнюю очередь. Может потому,что знаю,что не помогут. Буду выбираться сама,чего валить с больной головы на здоровую. Будет мне наука. А так,если бы меня родные выручали,я бы всю жизнь в игре провела.
Согласна с тобой , это перекладывание отвественности , что я и сделала ..., поэтому и не остановилась вовремя после признания , потому что меня поняли, а если б не поняли то искала бы наверно выход сама , а я играть продолжила .
 
Здесь у всех разные позиции,но моя такая,что не надо впутывать родных,в самую последнюю очередь. Может потому,что знаю,что не помогут. Буду выбираться сама,чего валить с больной головы на здоровую. Будет мне наука. А так,если бы меня родные выручали,я бы всю жизнь в игре провела.
А может наоборот-так стыдно бы было перед родными что бросили б давным-давно!
 
Скрыть такой большой долг не удастся!Рано или поздно все всплывет...вы это понимаете?
Не надо меня пугать...я верю в лучшее. Муж моими финансами не интересуется,может я на квартиру коплю и урезалась во всем.
 
Мне муж вообще денег не даёт никогда и ничего не покупает. Ем его паек. Так что,если помогает,не все потеряно. Жить на его деньги,а со своих долг отдавать.
Интересный муж)))и где такие жены))) ест только поек))) может я что-то не так делаю)))
 
Не,ну не все так плохо. Завтра у него получка,и он мне купит шоколадку на сорбите)
 
Я думал что ослышался...нет.Так на что вы колготки и всякие женские штуки покупать будите?+поборы на работе!плюс лекарства!Как на все хватит я не понимаю???
На этой сумме мне продержаться 10 месяцев,потом будет 40,уж 12 тысяч на женские штучки будет хватать. А так я играла 4 года и все это время тратила максимум 5 тысяч в месяц. Колготок у меня завались на 3 года вперёд. Мне пока трудно все представить. Посмотрим. Но на этой неделе у двух сотрудниц отцы умерли,надо сдать тысячу. Репу чешу,где взять. Ну может наконец выпрошу эту тысячу у мужа,вдруг даст.
 
На этой сумме мне продержаться 10 месяцев,потом будет 40,уж 12 тысяч на женские штучки будет хватать. А так я играла 4 года и все это время тратила максимум 5 тысяч в месяц. Колготок у меня завались на 3 года вперёд. Мне пока трудно все представить. Посмотрим. Но на этой неделе у двух сотрудниц отцы умерли,надо сдать тысячу. Репу чешу,где взять. Ну может наконец выпрошу эту тысячу у мужа,вдруг даст.
Не бросайте форум-хочется знать как все пойдет!Только терпения вам!
 
На игру нашла 2 млн,значит на колготки найду. Я творческая личность.
 
Девочки а может мы втроём соберемся и сходим на встречу анонимных игроков я одна боюсь идти)((
 
LUDOMAH.COM
Сверху