Чувствую, что нет тормоза

Valek

Активный участник
Или работать за границей...
За границей за такие деньги своих Джамшудов хватает ,к примеру для самих немцев 3000$ отличная зарплата,для таких гастарбайтер-чернорабочих придел мечтаний 1000$ и то если очень повезёт ,поверь мне на слово, я знаю что пишу!
 

Dmitry2019

Активный участник
Долларов в месяц) ты просто значит далье евросоюза не выезжал, но и тема не об этом...
 

Sper_Matozoid

Активный участник
Что то выдумкой попахивает. А кого он убил? Тело? Или ментам было пофиг, посадили, потому что сказал что убил
Ага, захватим в заложники семью, при этом зная, что у человека есть все их контакты.
В итоге должник идет в полицию и получает исправительные работы, а кредитору за вымогательство, сутенерство и похищение человека влепят десяточку :)

Не говоря уже про то, что он якобы 10 лет отсидел, потом еще типа 20 не играет. То есть дело было в 80-х годах. Какие ставки, какие автоматы какая полиция? :)))
В общем, скорее всего, юный парень решил запилить взрослым прохладную историю для виртуального самоутверждения :)
 

Dmitry2019

Активный участник
Одолжил, закрыл мфо на 1000 дол. И в итоге назад 500 дол. В кантору. Я в шоке. Завтра зп 1000, снова закрою все мфо.
Так как я за границей, я могу юоать коедиты только с помощью своего домашнего моб. Телефона. Симку выктнуть собирался, не успел.... что бы оплатить мфо нужно зайти в аккаунт с помощью кода который придет на телефон
План такой , оплачиваю сразу мфо и спускаю симку в унитаз.
Отдаю аккаунт банкинга жене. Таким образом я буду полностью отрезан от возможности оплатить БК.
Такое чувство будто время остановилось, я за 2 месяца точно слил не меньше 2000 дол , на них я мог расплатиться по кредитам или взять путевку куда то
Реально снова депрессуха накатывает. Кажется что я потерял пол жизни времени... может пройдет когда справлюсь с долгами и не буду сожалеть
 

Азартный человек

Активный участник
Одолжил, закрыл мфо на 1000 дол. И в итоге назад 500 дол. В кантору. Я в шоке. Завтра зп 1000, снова закрою все мфо.
Так как я за границей, я могу юоать коедиты только с помощью своего домашнего моб. Телефона. Симку выктнуть собирался, не успел.... что бы оплатить мфо нужно зайти в аккаунт с помощью кода который придет на телефон
План такой , оплачиваю сразу мфо и спускаю симку в унитаз.
Отдаю аккаунт банкинга жене. Таким образом я буду полностью отрезан от возможности оплатить БК.
Такое чувство будто время остановилось, я за 2 месяца точно слил не меньше 2000 дол , на них я мог расплатиться по кредитам или взять путевку куда то
Реально снова депрессуха накатывает. Кажется что я потерял пол жизни времени... может пройдет когда справлюсь с долгами и не буду сожалеть
Уже и так понятно что в США живешь !) надолго здесь ? В каком городе живёшь ?
 

Dmitry2019

Активный участник
Уже и так понятно что в США живешь !) надолго здесь ? В каком городе живёшь ?
В ЛС)

Итак, оплатил с зп 80 процентов мфо, и снова начал играть, выиграл... черкз 2 часа все что выиграл проиграл и на этом остановился , ведь я знаю , что будет дальше) мфо назад не беру, дальше продолжаю возвращать долги.
 

Dmitry2019

Активный участник
Кстати когда хоть какую то часть долгов гасишь, на душе становится легче, будто камни сбрасываю с плечь
 

Dmitry2019

Активный участник
За это время долги убывают, но снова играл. Решил в этот раз после слива разбить свой телефон с симкой , которая позволяла делать ставки, теперь нет возможности брать мфо и регать париматч
 
L

Lisoleg1973

Guest
За это время долги убывают, но снова играл. Решил в этот раз после слива разбить свой телефон с симкой , которая позволяла делать ставки, теперь нет возможности брать мфо и регать париматч
А что так можно было?))
 

Сергей1985

Активный участник
История обычная, перечитав форум,понимаю , что и мало денег еще проиграл, но...

Начал играть давно, не превышая ставки в 400 рублей. До последних двух лет, первый мой залет был год газад. Я проиграл чужие деньги, в размере 1200 долларов. Мелочь, но за 5 часов игры я был просто убит таким проигрышем. Признался близкому человеку, так как нужны были деньги и попросил помощи. После этого все отдал за пол года и не играл. Но как только я вышел в плюс, выплатил все долги игровые и не только , я решил сыграть на 1000 рублей. В итоге я поднял 2000 долларов. Был подьем эмоциональный, я решил играть больше не буду. Через неделю я зашел на париматч и проиграл все. Пришлось одолжить денег на жизнь, так как работа уже была за границей. 2 месяца я играл тайком , выигрывал ту же самую сумму и спускал. Вот приехал назад на работу , дол был 1500 дол. Близким , плюс Мфо на 400 дол. За квартиру нужно оплатить через 7 дней 550 дол. И тут я решил снова сыграть, в итоге залез в мфошки, 6 штук на общую сумму в 500 дол.

Итого 1500 дол близким
900 дол мфошки

Получал на этой работе около 4500 дол., но по закону подлости , работы сейчас нет и нужно искать другую. Минимальные зп в нделею по 600 дол.,но пока ничего не нашел
Наверное не все так плохо, но я впадаю в жутку депрессию, что я натворил хни и хочу быстрее с этим справиться... а мысль одна отыграться.
С этого момента я обещаю никогда больше не играть в азартные игры, никакие. Надеюсь все наладится и меня отпустит это состояние, говорить ни с кем не хочется. Сам виноват. Дикое желание все быстро отыграть, но я не буду. Надеюсь на еще один шанс, так как первый шанс на ноимальную спокойную жизнь я просрал.
Привет .похожая история сначала как у тебя. Расскажи эмоции при плюсе 2000$..было ли желание не играть?выходит от этого плюса все пошло в минус да?
 

Нарком Ежов

Общительный
Привет .похожая история сначала как у тебя. Расскажи эмоции при плюсе 2000$..было ли желание не играть?выходит от этого плюса все пошло в минус да?
А ты здесь видел истории, в которых после плюса был плюс и плюс? И человек потом делает вклад на 300тр, потом еще два вклада на 400 и 200тр, дает друзьям в долг 370тр и не знает куда деть оставшиеся 530?
 

Dmitry2019

Активный участник
И так , за это время , я играл , выигрывал и проигрывал... в последний момент я выиграл и вместо слива, я закрыл все мфо, кредиты и почти долг знакомому...
Брать по новой кредиты нет возможности, я разбил телефон.
Но с каждой зп, я все равно некую сумму проигрываю ,за месяц получается около 300 дол. Я будто давлю на тормоза но очень медленно, сейчас цель совсем убрать игру из жизни и думаю денег будет юольше , чем от побед в БК
Играть тянет как наркомана
 
LUDOMAH.COM
Сверху